Benefit Concert for AFTEE 19.08.2013 - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мара1, mouse  
Форум » Фото » Выступления » Benefit Concert for AFTEE 19.08.2013
Benefit Concert for AFTEE 19.08.2013
mouseДата: Вторник, 27.08.2013, 22:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата (Лёнчик)
И одного Адама.

Всегда будет мало ....
Спасибо за фото!
 
СонорусДата: Пятница, 30.08.2013, 01:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Эээмн... народ, в сообщении #17 у дамы в руках какой-то альбом, на задней обложке которого явно работа от Listoff!!!!
Что бы это значило?!? afiget
Узнаёте?



На днях рассматривала работы Listoff и сверяла "кокарду" на чалме Адама с фотографией, поэтому в деталях запомнила картинку.

Версий у меня две.
Или это сама Светлана побывала в Нью-Йорке на концерте AFTEE, заполучила автограф, подарила Адаму альбом со своими работами, а впечатлениями с нами не поделилась.
Или американская дама поправ авторские права собрала работы художников-гламбертов в альбом и заполучила на него автограф Адама!


Сообщение отредактировал Сонорус - Пятница, 30.08.2013, 01:49
 
ListoffДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Цитата (Сонорус)
Версий у меня две. Или это сама Светлана побывала в Нью-Йорке на концерте AFTEE, заполучила автограф, подарила Адаму альбом со своими работами, а впечатлениями с нами не поделилась. Или американская дама поправ авторские права собрала работы художников-гламбертов в альбом и заполучила на него автограф Адама!

lol lol lol
Да уж... happy Побывать в Штатах... Такого у меня нет даже в самых, скажем так, "заветных" мечтах. Увы, для меня это не реально.

А с журналом такая история: Это Аура (AURA) - благотворительный журнал, как мне объяснили, в поддержку ЛГТБ молодёжи, оказавшейся в трудной ситуации. Этот выпукст посвящён исключительно творчеству Адама Ламберта, в период с момента Идола 2009 г по 2013 год. Там охватывают не только творческий путь Адама и основные моменты карьеры, но и связь с его фандомом, с его поклонниками.
Ко мне обратились с просьбой дать разрешение на использование некоторых моих рисунков в этом журнале. И, естественно, я не могла отказать в такой просьбе. Это не сомненно большая честь для меня - видеть свои работы в журнале! happy
Я врядли смогу увидеть когда-нибудь этот журнал "живьём". Но мне один старый знакомый https://twitter.com/LAMBERTLUST прислал сканы со своего экземпляра, за что ему огромное спасибо!

http://www.lambertlust.com/2013....om.html


Лучший художник
 
СонорусДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Светлана, это невероятно круто! up
Благодаря своему таланту Вы побывали за океаном ментально :) Желаю Вам побывать в США на концерте Адама и познакомиться с ним. Представляю, как он с большим интересом разглядывает Ваши работы. Ведь, наверняка разглядывает!
Спасибо за ссылки и рассказ про журнал. Через Вас и мы немножко ближе :)
 
ListoffДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:24 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Ох. Это Вам спасибо, за такое внимание к моим картинкам. А на концерте мне бы хоть в нашей стране побывать. sweetdreams

Лучший художник
 
СонорусДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Бродила по ссылкам от Listoff и набрела на галерею фото от фаната ScorpioBert. Очень хорошие интересные фотки, но скопировать и утащить к себе я ничего не смогла :( Может, кто знает, как оттуда фоточки утащить?

Вчера во время шоппинга купила зонт. Мне не нужет зонт. У меня есть. Но какая-то неведомая сила заставила меня купить этот зонт. И только сейчас, в очередной раз разглядывая фотографии Адама, я поняла причину покупки. Зонт точь в точь такого цвета, как штаны Адама!
 
СонорусДата: Суббота, 07.09.2013, 18:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Элис Миллер вручает Адаму журнал AURA.

 
Мара1Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:12 | Сообщение # 23
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Сонорус)
Элис Миллер вручает Адаму журнал AURA.

Адам с удовольствием прочитает про себя happy
 
mouseДата: Вторник, 11.02.2014, 18:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:

 
СонорусДата: Вторник, 11.02.2014, 23:37 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:


Это был эксперимент по утаскиванию фото с другого ресурса crazy


Сообщение отредактировал Сонорус - Вторник, 11.02.2014, 23:54
 
СонорусДата: Среда, 12.02.2014, 00:01 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Фотогалерея от Гламберта Scorpiobert up





 
СонорусДата: Среда, 12.02.2014, 00:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:






Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 12.02.2014, 00:09
 
СонорусДата: Понедельник, 07.04.2014, 02:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:


Найл Роджерс болен раком предстательной железы. С болезнью борется и ведёт в сети Nile Rogers' Cancer Blog (раковый блог Найла Роджерса).
В последней записи блога от 05.04.2014 Найл рассказывает о своих последних музыкальных проектах и намекает на ведущуюся в настоящее время работу над подготовкой его собственного музыкального фестиваля artists-for-artists (художники-для-художников).
Среди других фото в этой записи блога Найл выложил new/old фото с репетиции Benefit Concert for AFTEE 19.08.2013 с комментарием:

"Я начинаю свой собственный фестиваль художников-для-художников - в основе лежит сотрудничество с Адамом Ламбертом ..."



Сообщение отредактировал Сонорус - Понедельник, 07.04.2014, 02:00
 
mouseДата: Понедельник, 07.04.2014, 02:30 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата Сонорус ()
Найл Роджерс болен раком предстательной железы.


Ого, ну и новость! И кто мог предположить?! Адам всегда будет рядом с хорошими людьми.
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:19 | Сообщение # 30
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата mouse ()
Ого, ну и новость! И кто мог предположить?! Адам всегда будет рядом с хорошими людьми.

в википедии написано, что он победил рак, просто продолжает вести блог, который начал вести во время своего лечения, где он делился своими мыслями, переживаниями, сейчас победив болезнь он продолжает делиться с людьми своими чувствами, новостями и планами.




Сообщение отредактировал Лёнчик - Понедельник, 07.04.2014, 14:20
 
Форум » Фото » Выступления » Benefit Concert for AFTEE 19.08.2013
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: