Project Runway - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Видео » Интервью и ТВ » Project Runway
Project Runway
Anasta_28Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Адам на 30 секунде, мало.. но пусть будет

 
MammyДата: Пятница, 20.01.2012, 17:30 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 165
Статус:
А я, расстроена, потому что вы все в теме, вы чё-то поняли, а я ничего не поняла, что Он говорит, что о нём участники говорят...Могу только зрительно его идентифицировать - Умничка, очень хорошо выглядит, красиво жестикулирует ( уж не знаю, в тему или нет!)... Придеться ждать этот сезон по МТV с переводом!

 
Мара1Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:29 | Сообщение # 3
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
О чё так мало...но всё равно спасибо, Ксюша, за старания.
Цитата
Придеться ждать этот сезон по МТV с переводом!

Искала в интернете с переводом нашла только с субтитрами. Наверно не хотят наши переводить. И кто хочет найти видео - Проект Подиум / Project Runway - 9 сезон, 9 серия.
 
Мара1Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:38 | Сообщение # 4
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Project Runway - Проект Подиум



серия длинная, поэтому отмечу, что Адам с 36 минуты
 
Мара1Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:20 | Сообщение # 5
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Адамуськин во всей красе и об этой красе своей говорит с Хайди. zvezdochki-2


 
Мара1Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:24 | Сообщение # 6
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Часть - обсуждение.


 
СонорусДата: Суббота, 24.08.2013, 22:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
Адамуськин во всей красе и об этой красе своей говорит с Хайди.

Воистину, во всей красе affection
Хорош во всём: мимика, жесты, улыбка, смех, одежда, бижутерия... Глазами поводит как истинная звезда. Обожаю эти его сапоги на танкетке. Сама люблю подобную обувь, у меня всё на танкетке, даже кеды :)
Маникюр у Адама безупречный (на паузу ставила, чтобы разглядеть). Кстати, у Хайди на мизинчиках красный лак, остальные ноготки бронзовые, кажется. Я раньше для маникюра выбирала бледные неброские цвета, или просто бесцветное покрытие, почему-то считала, что у меня недостаточно красивые ногти. Но взяла пример с Адама и начала использовать лак ярких, даже агрессивных цветов. И оказалось, что с моими ногтями полный порядок, я перестала стесняться, яркий лак придаёт уверенности в себе :)
На некоторых видео, где Адам снимает обувь во время выступления, можно заметить, что у него педикюр в цвет лаку на руках. И опять же по его примеру, я завела себе привычку делать полный комплект маникюра и педикюра, независимо от того, в кедах я или в открытых босоножках, увидит это кто-то или нет. Никогда не думала, что на подобный эстетический подвиг меня вдохновит мужчина crazy
Кулон от Александра Маккуина знакомый, но что-то Адам в последнее время его не надевает. Серёжки прикольные. Чуть великоваты в диаметре, на грани фола, но нравятся :)
Адаму нравятся хорошо скроенные, чёткой формы жакеты, но чтобы строгость была разбавлена какими-нибудь эпатажными деталями. У этого жакета низ рукавов необработанный, лохматенький. В его гардеробе есть похожий жакет с лохматыми лацканами.
Загарчик у Адама гламурный такой. Интересно, загар естественный, из солярия или авто? Например, супер-пупер звезда индийского кино писаный красавец и абсолютный натурал Ритик Рошан автозагаром не гнушается.
Хайди разглядывает и трогает Адама с непосредственным любопытством, как чудесную игрушку crazy
Видно, что Адам сам себе нравится, но без нарциссизма. Как ему это удаётся, ума не приложу? Может, это потому, что он сам не воспринимает себя всерьёз, не пыжится что-то кому-то доказать. Сам превращает свою жизнь в праздник, радуется и людей радует :)
Разве этого парня можно не любить? zvezdochki-2


Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 24.08.2013, 22:22
 
ЛёнчикДата: Пятница, 11.10.2013, 14:13 | Сообщение # 8
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Наконец-то нам перевели серию. Озвучка правда не особо приятная для слуха, но всё же лучше, чем смотреть серию с теми ужасными субтитрами или в оригинале.



 
Форум » Видео » Интервью и ТВ » Project Runway
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: