Перед концертом в Майами 30.11.2013 - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мара1, mouse  
Форум » Фото » Разное » Перед концертом в Майами 30.11.2013 (Фанатка Дилетто Амато)
Перед концертом в Майами 30.11.2013
ЛёнчикДата: Суббота, 07.12.2013, 00:02 | Сообщение # 16
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Психологи уверяют, что влюблённость длится 1,5-2 года, а самая большая и чистая любовь длится не более 7 лет.

хм, а что тогда у меня? я бы не сказала, что у меня такая прям чистая пречистая любовь, но Адам в моей жизни уже четыре года, явно не влюблённость, но и не любовь. хотя я его люблю, но как-то по-своему.хотя чего это я, каждый чувствует по-своему. короче, девчат, у каждого из нас что-то своё, которое не поддаётся объяснению.
вообще психологам нельзя верить. я твёрдо верю, что настоящая любовь, настоящая, живёт вечно, просто она очень редко встречается. sad
хотя в каких-то моментах я склонна им верить. например, я статью читала, но она не по теме,не буду рассказывать, а то уже офф топ будет))короче, им можно верить, но не всегда.




Сообщение отредактировал Лёнчик - Среда, 04.12.2013, 22:57
 
СонорусДата: Суббота, 07.12.2013, 00:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
я твёрдо верю, что настоящая любовь, настоящая, живёт вечно, просто она очень редко встречается.

Раз в тысячелетие это редко или не очень?
О "настоящей" любви знают все, но никто её не встречал. Причём, каждый романтик убеждён, что как только встретит эту самую настоящую любовь, то обязательно её узнает cool

Представьте, на склоне лет сидишь рядышком на диванчике со своей "настоящей" поседевшей, пукающей и сварливой любовью и думаешь со светлой печалью: "Всё-таки не то, не настоящее".

Лично я буду Адама любить, пока любится, и получать от этого удовольствие crazy

Цитата Лёнчик ()
хотя в каких-то моментах я склонна им верить. например, я статью читала, но она не по теме,не буду рассказывать, а то уже офф топ будет))короче, им можно верить, но не всегда.

Может, пройдём в тему секса и отношений? 1angel


Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 04.12.2013, 23:14
 
lelekaДата: Суббота, 07.12.2013, 00:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата Сонорус ()
что Адам даёт ей силы жить

Вот почему такая погруженность в Адама без остатка.Пусть он будет лучшим лекарством для неё!
Когда смотрела ее инстаграм, то пролистала только несколько страниц.Я просто лентяйка-а вот дальше была фотография конверта от Make-A-Wish.
 
ЛёнчикДата: Суббота, 07.12.2013, 00:02 | Сообщение # 19
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Раз в тысячелетие это редко или не очень?

как посмотреть, если ты вампир, может всё гуд, а если ты живёшь всего столетие, а то итого меньше, то жесть как редко. это ж надо выгадать, чтоб на твоём веку была такая любовь.

Цитата Сонорус ()
Представьте, на склоне лет сидишь рядышком на диванчике со своей "настоящей" поседевшей, пукающей и сварливой любовью и думаешь со светлой печалью: "Всё-таки не то, не настоящее".

lol

Цитата Сонорус ()
Лично я буду Адама любить, пока любится, и получать от этого удовольствие

а я уже решила, что буду любить, ну или как там, его вечно. я знаю, что он, его музыка, ну не только его, со мной навсегда. просто будет время когда я не так сильно буду следить за ним, но буду слушать его песни. мы даже с сестрой на днях идём такие разговариваем о том, как наши дети будут слушать ту же музыку, что и мы. мы точно уверены, что нашим муз. предпочтениям можно позавидовать. у нас родители удивляются, у них друзья удивляются, что у нас интересы такие, с прибабахом, я бы сказала.

Цитата Сонорус ()
Может, пройдём в тему секса и отношений?

э не, там про другое, хотя про отношения Александра Македонского и его друга Гефестина, то наверное сойдёт.


 
СонорусДата: Суббота, 07.12.2013, 00:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
мы даже с сестрой на днях идём такие разговариваем о том, как наши дети будут слушать ту же музыку, что и мы

На днях явился домой сын со словами вместо здрасте: "Мам, у меня радостная для вас новость!" (в особо пафосные моменты он всегда переходит на "вы"). Выяснилось, что сын сильно полюбил песню Адама Underneath, а сын толк в хорошей музыке знает up
У нас сыном разные интересы по жизни, но мы ими делимся и в результате, наши интересы почти одинаковые crazy
 
СонорусДата: Суббота, 07.12.2013, 00:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата leleka ()
была фотография конверта от Make-A-Wish

"Мне пришел конверт make a wish. Я встречусь с Адамом" (в Instagram 7 мая 2013)



Мда... благотворительность быстро не делается.


Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 07.12.2013, 00:54
 
Мара1Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:30 | Сообщение # 22
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Наверно ищут Италию...

 
Форум » Фото » Разное » Перед концертом в Майами 30.11.2013 (Фанатка Дилетто Амато)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: