Перед концертом в Майами 30.11.2013 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мара1, mouse  
Форум » Фото » Разное » Перед концертом в Майами 30.11.2013 (Фанатка Дилетто Амато)
Перед концертом в Майами 30.11.2013
Felice7Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:59 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Общение с итальянской фанаткой перед концертом в Майами 30.11.2013


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Мара1Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:59 | Сообщение # 2
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Фото с фанаткой, 30.11.2013

 
СонорусДата: Суббота, 07.12.2013, 00:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
Фото с фанаткой, 30.11.2013

Серьёзная фанатка Дилетто Амато. Кажется итальянка. Это фото у Адама в Twitter. И Адам твиты этой девушки читает.
У Дилетты на сайте очень серьёзное заявление lol



"Я - гомосексуалист, пойманный в ловушку в теле женщины. Я занимаюсь сексом с голосом Ламберта."


Боже, мой, сколько девушек из-за любви к Адаму сожалеют, что они не геи lol
 
СонорусДата: Суббота, 07.12.2013, 00:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
Фото с фанаткой, 30.11.2013

Девушка в Instagram ещё фотки выложила три часа назад. Похоже, встреча была тёплой. Стараюсь не завидовать, но это очень трудно wacko






Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 01.12.2013, 22:59
 
ЛёнчикДата: Суббота, 07.12.2013, 00:00 | Сообщение # 5
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
"Я - гомосексуалист, пойманный в ловушку в теле женщины. Я занимаюсь сексом с голосом Ламберта."

сильно. а девушка сложа руки не сидит, действует. и то, что она из Италии, смогла встретиться с Адамом в Майами это просто, что-то с чем-то.
п.с почему-то мне теперь всегда и везде хочется приплетать Марсов.
вспомнила переписку Томо Милишевича с фанаткой в тви. Когда она спросила его, что стоит опасаться девушке из Италии когда она впервые едет в Лос-Аджелесе.
он ей ответил: Что если какой-нибудь крутой дядька подкатит к тебе с заявлением, что сделает из тебя звезду, беги от него, куда глаза глядят!! lol
не знаю почему но вспомнилось, Майами это не ЛА. ну, а вдруг это была та самая девушка)))а что Гламберты разносторонние личности)) lol


 
lelekaДата: Суббота, 07.12.2013, 00:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата Лёнчик ()
а девушка сложа руки не сидит, действует

Лёнчик, а ты на ее сайт заходила?Мне кажется, она с именем Адама ложится и с именем Адама встает (ну как в стихотворении).
Мне как-то даже стыдно стало, может нет у меня любви вовсе, так - влюбленность?Я Адамом восхищена, но он для меня как что-то далекое, мифическое, может поэтому и нет такой одержимости?
 
ЛёнчикДата: Суббота, 07.12.2013, 00:00 | Сообщение # 7
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата leleka ()
Лёнчик, а ты на ее сайт заходила?Мне кажется, она с именем Адама ложится и с именем Адама встает (ну как в стихотворении).

ага, зашла и сразу вышла. она по-крайней мере выглядит адекватно, в сравнении с некоторыми фанатками, которые от любви, или не знаю, чего там ещё готовы задушить кумира...

Цитата leleka ()
Мне как-то даже стыдно стало, может нет у меня любви вовсе, так - влюбленность?Я Адамом восхищена, но он для меня как что-то далекое, мифическое, может поэтому и нет такой одержимости?

почему сразу если нет такой одержимости, то сразу нет и любви. а как же любить, но на расстоянии.
я вот тоже не так им одержима, хотя знаю, что его очень люблю, за многое ему благодарна.
и вообще каждый любит по-своему, по-своему чувствует, по-своему проявляет свою любовь. может ей важно именно встретиться с ним, поговорить, сказать о том, что чувствует. а кому-то хватает того, что он просто слушает его музыку, ну может на концерт сходит и всё, ему это достаточно


 
МечтательницаДата: Суббота, 07.12.2013, 00:00 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата Лёнчик ()
Дата: Воскресенье, Вчера, 23:29 | Сообщение # 868

Цитата Сонорус ()
"Я - гомосексуалист, пойманный в ловушку в теле женщины. Я занимаюсь сексом с голосом Ламберта."

сильно.

Действительно сильно. И смело. Немногие девушки осмелятся публично об этом заявить, хотя многие могли бы сказать о себе то же самое. Особенно вторую часть. Разве нет? ;)


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
СонорусДата: Суббота, 07.12.2013, 00:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
Фото с фанаткой, 30.11.2013

Ещё появились в сети фото встречи итальянки Дилетты Амато с Адамом перед концертом в Майами.











Адам рассматривает подарки up





Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 05.12.2013, 21:28
 
ЛёнчикДата: Суббота, 07.12.2013, 00:01 | Сообщение # 10
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
ого, она такая кроха по сравнению с ним!!!интересно, какой у неё рост??? и если она такой маленькой выглядит рядом с ним, то как же я буду выглядеть??? lol

 
mouseДата: Суббота, 07.12.2013, 00:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:








 
Мара1Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:01 | Сообщение # 12
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Прям завидно стало , такое внимание со стороны кумира. Не знаю может я тоже одержимая такая, но просто сказать что люблю его для меня маловато, похоже я тоже сошла с ума... wacko
 
ТанюшкаДата: Суббота, 07.12.2013, 00:01 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 155
Статус:
Зависть - плохое чувство, но ничего не могу с собой поделать. Повезло ей... я бы от такой встречи тоже не отказалась...
 
СонорусДата: Суббота, 07.12.2013, 00:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
внимание со стороны кумира


Эта встреча Дилетты и Адама состоялась не просто так. Судя по осколкам информации в сети (глубоко я не копала), осуществить мечту Дилетты о встрече с Адамом помогла организация Make-A-Wish, которая выполняет желания тяжелобольных детей, чтобы обогатить их жизнь радостью, надеждой и силой. Помните, Адам был ведущим благотворительного Бала Исполнения Желаний 02.11.13? На том мероприятии благодаря участию Адама было собрано рекордное количество денежных средств. Возможно, встреча с Дилеттой Амато один из результатов этой благотворительности. В своём блоге Дилетта рассказала коротко о встрече. Они с Адамом вместе обедали и общались два часа. На своём сайте Дилетта пишет, что Адам даёт ей силы жить. Видимо, ей очень нужны силы.



Сообщение отредактировал Сонорус - Среда, 04.12.2013, 21:33
 
СонорусДата: Суббота, 07.12.2013, 00:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
но просто сказать что люблю его для меня маловато, похоже я тоже сошла с ума...

Спокойствие, только спокойствие cool Психологи уверяют, что влюблённость длится 1,5-2 года, а самая большая и чистая любовь длится не более 7 лет. У меня уже была возможность неоднократно убедиться, что они правы. Потом жалко будет, что всё прошло. Так что надо наслаждаться чувствами, пока они есть ljubov4
 
Форум » Фото » Разное » Перед концертом в Майами 30.11.2013 (Фанатка Дилетто Амато)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: