Прошедшие события за 2012-2013 - Страница 43 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Прошедшие события за 2012-2013 (В жизни Адама)
Прошедшие события за 2012-2013
СонорусДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:47 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Selfies: Самые запоминающиеся знаменитости 2013 года!





ЧИТАТЬ ТУТ


Сообщение отредактировал Сонорус - Пятница, 13.12.2013, 13:58
 
СонорусДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:48 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Информация появилась сегодня на сайте Брайана Мэя.



Брайан дал интервью Planet Rock в прошлый понедельник .. Planet Rock сегодня сделал эксклюзивный анонс трансляции интервью с Брайаном в эфир в следующий понедельник. Брайан сказал в тизере, что они (Queen) планируют короткие живые концерты в следующем году с Адамом Ламбертом! Он сказал :"Я, вероятно, не должен говорить вам это, но ...."!

ИСТОЧНИК


Ссылки на упоминаемый тизер то ли битые, то ли замаскированные, прорваться к первоисточнику не удалось. Будем отлавливать интервью Брайана Мэя.


Сообщение отредактировал Сонорус - Пятница, 13.12.2013, 20:48
 
ЛенаДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:48 | Сообщение # 633
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата Сонорус ()
Брайан дал интервью Planet Rock в прошлый понедельник .. Planet Rock сегодня сделал эксклюзивный анонс трансляции интервью с Брайаном в эфир в следующий понедельник. Брайан сказал в тизере, что они (Queen) планируют короткие живые концерты в следующем году с Адамом Ламбертом! Он сказал :"Я, вероятно, не должен говорить вам это, но ...."!

не зря я люблю 13 число и пятницу, мистикa
 
Мара1Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:48 | Сообщение # 634
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус ()
Брайан сказал в тизере, что они (Queen) планируют короткие живые концерты в следующем году с Адамом Ламбертом!

Мечты о туре в Америке начинают сбываться
Урааааа, магия с Queen продолжается...
 
СонорусДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:48 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
Урааааа, магия с Queen продолжается...

У меня эта информация вызывает противоречивые чувства.
Queen я люблю, но считаю, что Адам напрасно тратит время и талант на реанимацию их истории. Ему уже за 30. На эстраду рвутся буйные подростки. И самые активные потребители поп-музыки это тоже подростки. Адам стареет, он склонен к полноте как Элвис. Для подростков он скоро будет откровенно стар и неинтересен. Адама уже сейчас никто не пиарит. У него не так уж и много времени для глобального покорения мира. Ему нужны свои песни, а не группы, уходящей в историю.
 
Мара1Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:48 | Сообщение # 636
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус ()
Queen я люблю, но считаю, что Адам напрасно тратит время и талант на реанимацию их истории.

а может и запишут что-нибудь новенькое кто знает...

Цитата Сонорус ()
Ему уже за 30. На эстраду рвутся буйные подростки. И самые активные потребители поп-музыки это тоже подростки. Адам стареет, он склонен к полноте как Элвис. Для подростков он скоро будет откровенно стар и неинтересен.

я не подросток и мне нужен такой вот старый Адам, а другие пусть решают кого выбирать

Цитата Сонорус ()
У него не так уж и много времени для глобального покорения мира.

а он ещё этого не сделал?
Мне кажется уже сейчас Адам мировая супер-звезда
 
ЛенаДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:48 | Сообщение # 637
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата Мара1 ()
Мне кажется уже сейчас Адам мировая супер-звезда

уже кaкaя


Сообщение отредактировал Лена - Пятница, 13.12.2013, 22:39
 
ALlo4kaДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:49 | Сообщение # 638
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Цитата Мара1 ()
я не подросток и мне нужен такой вот старый Адам, а другие пусть решают кого выбирать
Согласна с каждым словом.
 
СонорусДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:49 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
Мне кажется уже сейчас Адам мировая супер-звезда

К сожалению, те, кто раздают Грэмми, Эмми и прочих Оскаров, нашу прекрасную супер-звезду в упор игнорируют. Подозреваю, что это тихий гомофобный заговор.
И где очередь из звукозаписывающих компаний? Неужели со свободной мировой звездой надо по полгода переговоры вести? Адам на удивление не капризен, цены за концерты не заламывает. Получаю рекламную рассылку из отелей Hard Rock и Winstar World, где у Адама скоро концерты. Так вот у других артистов, неизвестных и мало известных за пределами Америки, или стареющих и давно вышедших в тираж, цены на билеты гораздо выше, чем у Адама. У меня в голове не укладывается подобное пренебрежение. Ведь если Адама поактивнее раскручивать, то на нём можно заработать хорошие деньги.
 
ИрискаДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:49 | Сообщение # 640
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата Сонорус ()
Информация появилась сегодня на сайте Брайана Мэя.

Обязательно посещу такой мега концерт еще раз!! Хорошо бы поближе к Питеру))) affection affection affection band


 
Мара1Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:49 | Сообщение # 641
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус ()
К сожалению, те, кто раздают Грэмми, Эмми и прочих Оскаров, нашу прекрасную супер-звезду в упор игнорируют.

С премиями я с тобой полностью согласна, это такое вот тихое пренебрежение. Вобще к премиям у меня есть большие претензии есть куча артистов которых в упор не замечают, а награждают совсем не тех и примеров куча...Кстати нас гламбертов тоже не дооценивают, почему нас не вписали в EMA с другими фан-базами для меня до сих пор вопрос.
Цитата Сонорус ()
Адам на удивление не капризен, цены за концерты не заламывает.

Адам у нас просто душка, не капризный.
Но у меня стойкое убеждение, что Адам именно тот кто есть, его знают и слушают по всему миру, а с наградами давайте подождём, здесь я тоже оптимистична, должны отхватить чего-нибудь, иначе я полностью разочаруюсь в американском шоу-бизнесе.
 
СонорусДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:49 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Brian May Planet Rock News on Queen + Adam Lambert Tour
Интервью выйдет в эфир 16.12.2013



Стенограмма Джен Танни, Brianmay.com

Planet Rock - музыкальные новости с Лиз Барнс


ЧИТАТЬ ТУТ


Сообщение отредактировал Сонорус - Вторник, 17.12.2013, 00:25
 
ALlo4kaДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:49 | Сообщение # 643
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Цитата Сонорус ()
мы предполагаем сделать несколько концертов с Адамом. Так что я буду очень рад, ... если это произойдет.
А как мы то будем рады! band Cool И Киев пусть не забудут! sweetdreams sweetdreams
 
ksushaДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:50 | Сообщение # 644
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата Сонорус ()
У меня эта информация вызывает противоречивые чувства.
Queen я люблю, но считаю, что Адам напрасно тратит время и талант на реанимацию их истории. Ему уже за 30. На эстраду рвутся буйные подростки. И самые активные потребители поп-музыки это тоже подростки. Адам стареет, он склонен к полноте как Элвис. Для подростков он скоро будет откровенно стар и неинтересен. Адама уже сейчас никто не пиарит. У него не так уж и много времени для глобального покорения мира. Ему нужны свои песни, а не группы, уходящей в историю.

Сказанно хлестко, но определенно зерно истинные есть...наверное как раз в том, что Адам классно стартанул, бешенный дебютный альбом, сумашедший тур Глэм Нейшн и июня 2010 по Америке, потом Азиатский регион.. Европа..) вспомним 2009, 2010 год и даже 2011 год- Гремми АМА, все Джинг Белльные солянки- везде Адам... , а помот его компания явно сэкономила деньжат на пиаре следующего альбома и как результат -альбом взлетел на первую строчку, но не смог удержатся..., тур в поддержку ыл сообще какой то сумбурый -как то начался скромно, немного концертов в азиатском регионк-е, потом наши края (чему чя конечно безумно рада10.. и как то сошел на нет... я все бумала это предконцерты перед грандиозным туром.... и тут поняла, что это и был скромный тур. Ну что сказать...решение уйти поменять звукозаписывающюю компанию- верный ход.., но Адам сделал пару шагов назад.., я с тоской просмариваю селебрисити хроники и понимаю, что очередная церемония и очереной Джинг белл в этом году без Адама... даже в качестве приглашенной звезды... увы и ах...
Очень надеюсь что след альбом будет более рООковым ( мне очень нравится посл. альбом, но для меня там действительно мало было рОка и более дрйвовых звучаний- в чем Адам чертовски хорош!!), что его пиар группа будет пошустрее, что позволит ему занять достойное его таланту место! М все его страшно любим, но думаю все понимают, вершина еще не покорена..(думаю и Адам это знает), 4 года в статусе восходящей звезды.. это слишком мало для Адама..) очень хочу вмдеть его во всех строчках хит парадов и на всех церемониях!!

А вот по поводу склонности к полноте и сравненние с Пресли.. ну Адам умничка, с самоконтролем у него все ОК, он дитя своего времени- спорт, здоровое питание, самоконтроль и минимум излишеств- его силы воли хватит оставатся не одно десятилетие в отличной форме, да и сравнение с обжорой наркоманом Пресли мне никогда не нравилось... ну не знаю они очень разные..
А да.. с квинами вот в таких концерта пару десяток раз в году рада видеть не один год!!! Ну не знаю-я квинберт, и это так классно слушать и смотреть!!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЛенаДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:50 | Сообщение # 645
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
но зaто блaгодaря туру с Квинн, Aдaм понял, что рок это его, a не поп и это клaсс
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Прошедшие события за 2012-2013 (В жизни Адама)
Поиск: