Тур в марте 2013. Киев 18.03.2013 - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Тур в марте 2013. Киев 18.03.2013
Тур в марте 2013. Киев 18.03.2013
ksushaДата: Четверг, 06.12.2012, 18:23 | Сообщение # 1
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Покупка билетов, схема зала, встречи глэмбертов до и после концерта и многое другое в этой темке


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Natali_73Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:11 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 25
Статус:
А я звонила на Афиша-Киева и мне девушка Лариса очень убедительно рассказывала, что билеты у них подлинные...даже не знаю как быть...просто 1500 и более выкладывать за билет не получается...
 
ksushaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:34 | Сообщение # 47
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Natali_73)
как проверить???????????

Не пороть горячку и все!!!

Партер юа привозит Адама!! Дождитесь продаж от них!!

если невмооту , то концерт юа и опен юа авторитетные конторы!! У них хорошая репутация) остальные агенции я б вообще исключила бы!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:38 | Сообщение # 48
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Natali_73)
А я звонила на Афиша-Киева и мне девушка Лариса очень убедительно рассказывала,

Наташ, ну а где ты видела неубедительных мошенников?? (я никого не в чем не уличаю и не убеждаю) Мошенники самые хорошие психологи! Они еще и подгоняют- типа все раскупят и в партер юа билеты не поступят)) Это мне кажется бред какой то- они везут и они же билеты продавать не будут??? wacko


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЗолотоДата: Пятница, 07.12.2012, 19:41 | Сообщение # 49
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Билеты в театр это не водка))))))) Я много билетов держала в руках, галлограмы ни разу не видела, только штрих-код и водяные знаки. По штрих-коду проверили билет сразу в офисе, а ещё он имеет ультрафиолетовую защиту, там такие типа марочки светятся. Не омрачайте мою покупку! Тем более что я знаю где их офис! Я не из тех кто можно просто так обмануть)))
 
ЗолотоДата: Пятница, 07.12.2012, 20:04 | Сообщение # 50
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Партер.юа не может быть организатором, это просто веб-касса, как и многие другие типа карабас, 1001билет. Мне не хочется верить что меня обманули. Но главное, если правдой окажется то что билеты подлинные и они давно в продаже, то многие могут не успеть купить. Я брала свои в прошлый вторник.

Сообщение отредактировал Золото - Пятница, 07.12.2012, 20:06
 
СветиксДата: Пятница, 07.12.2012, 21:35 | Сообщение # 51
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
Quote (Natali_73)
Прикрепления: 6396519.png(122Kb)

Что-то неестественно ровно и четко видны вверху и внизу строчки рекламы (с телефоном и адресом компании) в отсканированном билете.
 
Natali_73Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:23 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 25
Статус:
ksusha, А что делать, занимать выжидательную позицию... я прямо в растеряности..потерять за два билета в Голден зону 1400 мне никакого резона нету....у меня просто нет лишних денег...а с другой стороны когда откроют продажу и окажется, что нет "дешевых" билетов и рвать на себе волосы..блин..народ а вы???? как думаете??? вы уже приобретаете билеты или выжидаете????
 
BarsutaДата: Суббота, 08.12.2012, 00:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Natali_73)
а Фан-зонах наверняка стоячие места и что же за 700 грн.-прийдется отстоять концерт???

да стоячие!!! Но поверьте моему опыту, с Адамом часы стояния на ногах пролетят незаметно!!!!!!! up


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
СветиксДата: Суббота, 08.12.2012, 00:42 | Сообщение # 54
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
Quote (Barsuta)
да стоячие!!! Но поверьте моему опыту, с Адамом часы стояния на ногах пролетят незаметно!!!!!!!


Да-да-да!!! У меня опыта еще не было, к сожалению. Но именно на это я и возлагала (и возлагаю собственно happy ) надежды, когда купила билет в фан-зону (в МСК)!!!


Сообщение отредактировал Светикс - Суббота, 08.12.2012, 14:22
 
Anasta_28Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:26 | Сообщение # 55
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Золото, в прошлый вторник вы никак не могли приобрести билет,
т.к. официально о концерте стало известно на этой неделе, до
этого были всего лишь слухи о возможности концерта в Киеве
и неподтвержденная информация о концерте.
Или вам персонально, официально сообщили на прошлой неделе что концерт будет и уже продаются билеты на него?


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
ЗолотоДата: Суббота, 08.12.2012, 11:43 | Сообщение # 56
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Нет, ну теперь конечно я ещё и виновата что с билетом))) Сетка с туром Ламберта была на его сайте ещё месяц назад, а вот концерт 15.03 в Минске подтвердили на прошлой неделе и его в ней нет. вырезано администратором Кстати, спасибо, я уже нашла способ приобрести билеты на концерт в Минске. Заодно и друзей повидаю! Как и предполагала билеты в Москве гараздо дороже чем в Киеве + проезд = золотые)))) вырезано администратором И ещё, билеты которые я купила на концерт в Киеве настоящие, есть ещё такая фишка что первые две-три недели рекламы билеты продают только организаторы чтобы отбить расходы, а потом уже дают веб-кассам, чтобы не платить за рекламу в интернете. У меня знакомая работает в кассах Дворца Украина, много чего рассказала. Так что желаю всем удачи! Увидимся на концерте!

Сообщение отредактировал Золото - Суббота, 08.12.2012, 12:09
 
СветиксДата: Суббота, 08.12.2012, 13:02 | Сообщение # 57
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
Золото, не морочайте людям голову. Вы сфоткали свой билет кривовато, но зато полосочки с контактными данными продавца каким-то удивительным образом получились прямыми и четкими, в отличие от остальной информации в билете, которая читается с трудом. А получилось так потому, что эти полоски явно нарисованы на компьютере поверх сфотканных, чтобы четче видно было телефон и название продавца.
 
Natali_73Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:02 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 25
Статус:
Я прямо таки не знаю, что делать с билетами...заказывать или нет на афиша-киева.com.ua или ждать..только сколько ...неясно..а может кто-то еще уже приобрел билеты кроме Золото???? Отзовитесь...
 
ksushaДата: Суббота, 08.12.2012, 14:17 | Сообщение # 59
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Золото, не вводите людей в заблуждение- я смотрю конторы мночатся как грибы( а скорее всего одни и те же люди промышляют)- май сиатер, ашиша ваша, премьера юа- все одно и тоже - одни и те же 3-4 афиши на пол года!! Уж очень попахивает, что кто то пітаетяся нажится на популярности Адама)

А вы девушка читайте правила - еще одна ссылка рекламного характера- и вы блокируетесь!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Natali_73Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:48 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 25
Статус:
ksusha, Простите, никакой рекламы, просто очень хочется на концерт.. band
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Тур в марте 2013. Киев 18.03.2013
Поиск: