Переводы интервью - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Adam Lambert news » Переводы интервью
Переводы интервью
OlgaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:11 | Сообщение # 16
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Л: Ты уверен?
А: Да, они запутаные.
Л: Посмотри на мои корни, мне так стыдно!
А: Нет, это по-роковому, ты выдлядишь как рок звезда, как панк! Мне нравятся темные корни!
Л: Мне не нужно красить корни!
А: Темные корни
Л: Нам нужно закругляться
А: Это мое любимое слово тоуслед – запутанные,
Л: Запутанные?
А: Потому что оно проишодит от “Tousle” путать, но мне кажется, от “Тowel фолд” (Сказал с чувством, а перевод - закрученный в полотенце – прим переводчика)
Л: Тоwel Фолд...
А: Да.
Л: Спасибо Адам Ламберт за это!
А: (смеется – прим. переводчика)
Л: Это было 939Now.cом. Купите его альбом, И вы знаете, удачи в попытке наыти его выступление на АМА, но вы его не найдете, если конечно ох сам его не выложит...
А: Посмотрите лучше видео
Л: И пойдите на 939.ком потому что тут все лучшее, у нас все твое тоже есть.
А: Спасибо.
Л: Хорошо. Люблю тебя!
А: Лублю тебя.
Л: Пока. (Адам ее целует в щеку – прим переводчика) А-ххх...
А: (Ржет – прим. переводчика)
Л: Я такая драматичная!
А: Мне нравится!
 
OlgaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:11 | Сообщение # 17
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Л: поэтому мне нужно быть в твоем видео!
А: Точно!
Л: Тоуслинг...
Л: (прищупивается – прим переводчика) Хот Тоддие... Тьфу на тебя Адам Ламберт! Черт! И правда! Что там? Мед, чай, брэнди И лимон. Я в блоге писала про Хот Тодди, И никто..
А: Можно с виски тоже... кажется
Л: за два года меня никто не поправил!!! С виски, я тогда совсем на задницу сяду!
А: Так хорошо!
Л: Ну мое тогда – девственное Хот Тодди тире горячий шоколад со взбитыми сливками.
А: Девственное? (смеется)
Л: Я серьезно.
А: Это просто горячий шоколад.
Л: Уф. Довольно этой дискуссии.. Давай мы ее закончим.
А: Мне кажется что я на передаче Сайн Фельд, когда идет неважный дебат ни о чем.. Люблю это!
Л: Я знаю, знаю! Где ты ходишь в магазин... (обрезано, смотри ответ на вопрос 5)
 
OlgaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:11 | Сообщение # 18
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
АЛёна, Specially for you!
 
АЛёнаДата: Суббота, 23.04.2011, 18:11 | Сообщение # 19
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (Olga)
АЛёна, Specially for you!

ой, Оля, спешел фо ми???!! Ты не забыла!!! Соу кьют) прям ещё один подарок к недавно прошедшему моему ДР)
спасибо!!!!!
одновременно слушала и читала. Благо я читаю быстро, а то они оба тааакие тараторки. Обязательно потом почитаю ещё, запомню и посмотрю видео.
Какой же Адам всесторонне развитый.
И в алкоголе сведущь (да, отличная характеристика Рислингу) и в коктейлях разных и, что самое важное,всё видит и замечает)):
Quote (Olga)
А: Мне кажется что я на передаче Сайн Фельд, когда идет неважный дебат ни о чем.. Люблю это!

biggrin1 biggrin1 biggrin1 да, Адам, есть немного))
Одно удовольствие смотреть и слушать его интервью, особенно такие неофициальные. Он так живо и непосредственно на всё реагирует. Даёт ответы, а не сыплет рассуждениями. Сообщает информацию и шутит одновременно! И себя потрогать позволяет))))))
Ну обожаю просто его! С головы до ног!

Оленька, спасибо ещё раз. Было интересно и дико весело!
Танечка, тебе я тоже премного благодарна! wink
вот вам обеим


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
OlgaДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:10 | Сообщение # 20
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Пожалуйста! Мне аж понравилось интервью переводить! Может еще какое закажите?
 
Felice7Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:03 | Сообщение # 21
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Olga)
Пожалуйста! Мне аж понравилось интервью переводить! Может еще какое закажите?

Оличка, солнышко!!! Я так обрадовалась когда это прочитала!!! Я то наоборот думала, что мы тебя напрягаем, а если ты не против, то УРА!!! Это очень здорово!!!!

Так Алена, ты у нас зачинщик по переводам видео! biggrin1 wink Предлагай! biggrin1


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
OksanaДата: Суббота, 28.04.2012, 19:55 | Сообщение # 22
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 56
Статус:
Quote (Felice7)
М: Ну ты знаешь, я люблю финов. Хорош ли он в слаломе? А: Я на этот вопрос тоже не отвечаю. М: А что, это грязный вопрос? А: Снова... Ну а как ты думаешь? М: Как смешно! (смеются – прим. переводчика) М: Ну у них же Зимние Олимпийские игры... Адам... (крутит волосы на палец – прим. Переводчика) А: Точно! М: О мой Бог, это смешно. После этого всего я пойду на сайт со слэнговым словарем, И там будет написано “слалом – это как бросаться чайными пакетиками в снегу” О, так вот, что это значит. Хм. Хорошо это знать. А: Да, замороженный слошинг! М: Погоди минутку, я тут честно как девственница, абсолютно не имею понятия о чем ты говоришь. Слошинг? Ну ладно. Послушай, я тебя обожаю.

Мне вообще эти вопросы показались бестактными. И кажется, она не первая кто задаёт такие. Хоть девушка всячески и пыталась изобразить, что она спрашивает "не про это" , типа: "Я - о спорте, а ты о чём подумал?", но видно, что вопросы с явным подвохом. Конечно Адам молодец, "за словом в карман не лезет", но как-то прям обидно за него.
 
OksanaДата: Суббота, 28.04.2012, 20:05 | Сообщение # 23
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 56
Статус:
Второе интервью очень позитивное и весёлое tongue Очень понравилось вот это:
Quote (Olga)
Л: Как на счет того, чтоб мне быть в твоем следующем видео? (смех из-за кадра – прим переводчика) А: А-а.. Да. Л: Правда? А: Да, конечно. Л: Окэй. А: Позвони мне Л: Я буду как актер второго плана... Что ты хочешь, чтоб я делала? А: Я хочу чтоб ты волосами вот так покрутила. Л: (крутит – прим переводчика) А: Так, так хорошо! Так хорошо! Л: Правда? А: Да, все ты нанята. Л: Железно. А: Сделано! Л: И вы сможете меня увидеть в следующем видео Адама Ламберта.

И вот это:
Quote (Olga)
Л: Хорошо. Люблю тебя! А: Лублю тебя. Л: Пока. (Адам ее целует в щеку – прим переводчика) А-ххх... А: (Ржет – прим. переводчика) Л: Я такая драматичная! А: Мне нравится! Л: поэтому мне нужно быть в твоем видео!
А: Точно!
 
BarsutaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Felice7)
У меня дух захватывает. Прошедший год был таким обучающим опытом для меня, быть в туре, встречаться с фанатами, как-то боле понял кто я есть как артист.

Quote (Felice7)
И я очень горжусь альбомом, я много узнал о себе. Так что будет замечательно.
и мы потихонечку узнаем,раскрывается завеса тайн,скоро альбом,будем наслаждать твоим творением)
Quote (Felice7)
Вот такой Адам испорченый... ой я имею ввиду образованый! Ха-ха!
хаха,ржака)))) очень понравилась игра слов,каламбур такой,а смешно получилось)))

спасибо большое,Оля!!!ты такая умчника!!! respect respect respect я в восторге up


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
Felice7Дата: Среда, 29.05.2013, 21:00 | Сообщение # 25
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Адам Ламберт Интервью с Musique Evous (Франция) (2011 год)

Адам Ламберт помещает глэм-рок на задний план и высекает из себя знаменитость такого уровня, которого достоин за свой голос. 28-летний певец завершает свой первый международный тур, останавливаясь на Trabendo в Париже 18 ноября, чтобы провести там несколько дней. В разгар посещения столицы, он ответил на наши вопросы. Он улыбается, страстный, вдохновляющий Адам, с бескомпромиссным характером.

Интервью.

Часть 1

Адам, вы вернулись во Францию после марафона тура. Как вы держитесь?

Я стараюсь! Мы сделали более 112 дат в этом туре! Это было потрясающе! Я понятия не имел, как я буду справляться (смеется). Но все прошло хорошо. У меня не было поводов отменить ни одно шоу, я не терял голос. И мне, наконец, удалось встретиться с моими поклонниками со всего мира. Самое смешное в том, что перед тем, как попасть на American Idol, я думал, что может быть, я должен двигаться в Европу и попытаться продолжить там карьеру, потому что я думал, что там, возможно, меня будут лучше воспринимать. Но, в конце концов, все оказалось в мою пользу в США ...

Аудитория в Европе, на ваш взгляд, чем-либо отличается от других?

Одна вещь меня поразила, это то, что поклонники здесь, как правило, намного моложе. Я также заметил больше геев... У меня было много забавных случаев и произошло несколько незабываемых моментов в моей жизни. В Trabendo, это было здорово, мне действительно было очень весело. Зал был небольшой и уютный, так что я мог практически смотреть каждому поклоннику прямо в глаза. Где мы только не побывали в этом туре, от больших залов до очень маленьких и это был вызов, чтобы показать, на что мы способны. Я многому научился.

Когда вы смотрите на Адама год назад и теперь, вы ведите то же лицо?

Да, полностью. Он все тот же, но гораздо более устал! Я никогда не взял бы на себя такую изнурительную работу и жизнь по графику. Конечно, с театрами и мюзиклами я провел восемь лет, но у меня было три часа на сцене в неделю и все. Теперь это нон-стоп, 24 часа в сутки. Но я не жалуюсь, я знаю, что это того стоит. Я живу своей мечтой. Я могу, наконец, поделиться музыкой и своими мыслями с людьми. И с материальной точки зрения я теперь могу купить дом! До этого у меня не было денег на все это ... Но это не самое главное для меня: музыка, быть артистом и иметь возможность выразить себя, вот, что важно. И я ценю немного большую безопасность.

В вашем альбоме, вы выразили все ваши чувства. Вы можете быть равно как рок-звездой, так и поп-звездой, насколько трудно получить признание?

Это странная вещь ... Меня постоянно просят объяснить мой стиль или стиль моих альбомов. Но в том-то и дело: мне не нужно точное определение. Это все сразу! И для меня это вполне в соответствии с нашим временем, музыка должна быть разнообразной. Люди, которые слушают меня в состоянии найти то, что им нравится в стиле, который подходит и мне и им.

Для вас писали треки многие известные артисты, как например Pink, Muse или Lady Gaga. Как вы считаете, это тоже форма признания? А также сравнение с Фредди Меркьюри ...

Это означало для меня очень много, на самом деле. И это показывает, что люди в музыкальной индустрии, могут относиться ко мне серьезно. Сравнение с Фредди, это был огромный комплимент! Это большая честь, так как он оказал большое влияние на меня. Несомненно, это добавило некоторого давления ... Я чувствовал, ожидания людей ...


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Среда, 29.05.2013, 21:01 | Сообщение # 26
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Часть 2

В США личная жизнь стала кормом для средств массовой информации. Как вы справляетесь с этим вторжением

Это часть работы, приходится иметь дело с ними ... И если есть что-то, что я понял, когда этот вихрь начался, так это то, что мне нужно держать определенные аспекты моей личной жизни в секрете, в противном случае у меня не осталось бы ничего, чтобы держаться. Даже учитывая, что в целом я был как открытая книга и что большинство людей уже знают много о моей жизни!

Вы не хотите быть образцом открытой гей звезды ...

Да, но, в конце концов, я стал им "открытый гей певец", как они говорят ... Я не стремился к этому, но это произошло. Я хотел только петь, а вовсе не отражать сообщества. Но в то же время, мне очень комфортно, я никогда не чувствовал себя обязанным извиняться или оправдываться. И я думаю, это здорово, что молодые люди вдохновляются моим примером, это придает им мужества, когда они видят, что я не вешаю голову и не скрываюсь. Так что, да, я надеюсь, что это помогает им, но это не моя основная цель. Моя личная цель развлекать людей, быть шоуменом.

Вы получаете удовольствие от провокаций и вы часто раздвигаете границы того, что люди привыкли видеть...

Всего! И вы знаете, почему? Это потому, что я нахожу это веселым! И всегда находятся люди, которые воспринимают это всерьез, Боже мой ... Мы здесь, чтобы приятно провести время, и эпатаж также является частью развлечения. Я не знаю, что произошло в этом бизнесе, но я говорю себе, что мы потеряли что-то по пути и что некоторые люди должны просто отдохнуть немного ... Все, что я делаю, я делаю с улыбкой и подмигиванием.

Существует провокационный и сексуальный Адам Ламберт в «Fever» и «For Your Entertainment», но есть и более хрупкий Адам в «Soaked», «Sleepwalker» или «Aftermath». Какая из этих сторон является истинной?

Обе (смеется)! Все это есть во мне. Я думаю, что сейчас стало много артистов, которые появляются и исчезают так быстро, потому что каждый раз вы как будто слушаете первый альбом, получаете впечатление от прослушивания одного и того же снова и снова ... Я не хочу закончить также, запомнится одним хитом. И это то, чем я горжусь в своем альбоме, он показывает многие аспекты моей личности: гипер-чувствительную сторону, сексуальную сторону, немного шутовской стороны, а также мятежную сторону. Я человек, у меня много разных чувств, которые я также мог бы показать.

Вы имеете очень тесный контакт с поклонниками, особенно на Twitter. Нужна ли вам обратная связь?

Я получаю много отзывов о том, что я делаю, это правда, и мне это нравится. Но я в основном стараюсь читать то, что они говорят мне в общем смысле. Twitter стал способом напрямую общаться с моими поклонниками. Это способ сказать им "Хорошо, теперь, это идет непосредственно от меня, а не через пресс-релиз". Это более достоверно. Было время, когда я был немного обеспокоен этим, это правда ... Но я думаю, что я нашел правильный способ справиться с этим, а также есть моменты, когда я использую право на перерыв. Иногда трудно, когда, наконец, появляется выходной день, вы идете по улице, и вдруг кто-то узнает вас. В общем, мне это нравится, и я рад, когда мне говорят, что им нравится, что я делаю. Иногда это может также привести к съемкам, подписанию тонны бумаги, или вы вдруг понимаете, что все они хотят изменить свой профиль Facebook на фотографию с моей головой (смеется). Это не имеет ничего общего с моей музыкой. Меня все это по-прежнему удивляет. Но я не злюсь на всех, 9 из 10 людей, которых я встречаю являются фантастическими.

Часть 3

У меня есть для вас анекдот. Знаете ли вы, что некоторые люди в Европе знали вас в течение длительного времени по причине, не имеющей ничего общего с музыкой? На American Idol, вас спросили, кто вдохновил вас на вашу прическу в то время ...

О, мой бог (смеется)! Билл Каулитц! Конечно, я помню!

Вы подозревали, какую реакцию этим вызовите?

На самом деле это смешно. У парня супер стиль, он очень красив. Вот и все, но некоторые поклонники Tokio Hotel были очень сердиты на меня. Невероятно. А потом это превратилось в войну между моими поклонникам и их. «Адам копирует Билла»! «Нет, Билл, копирует Адама!». Но никто никого не копирует! У нас просто похожие вкусы: мы оба в черном, немного рока, стиля и моды ... Есть много людей, которые одеваются, как мы, но они не все музыканты и знаменитости ... И он предпочитает девочек, не так ли? Честно говоря, я думаю, что вы должны уважительно относится к тому, как люди идентифицируют себя. Если он говорит, что ему нравятся девушки, то значит так и есть. Я просто думаю, что он, кажется, очень интересный человек, вот и все ... После этого, эта история приняла невероятные размеры. Мы, конечно, не только два парня, которые красятся ... В некотором роде, вы забываете наше прошлое, потому что в 70-х и 80-х, было много адептов глэм рока и гермафродитизма... Теперь мужчины не рискуют больше. Билл и я, все, что мы имеем общего, это подводка для глаз ... Наши голоса совершенно различны, наша музыка совершенно другая, так же как и мы сами.

Вы уже работаете над вторым альбомом, а также выпустите в ближайшие несколько дней мини-компакт-диск с акустическими версиями нескольких треков ...

Да, у меня уже есть идеи для моего следующего альбома, но я еще не начал работать над ним. Впервые я хочу отдохнуть и подзарядить свои батареи. Но мне нравится, что есть спрос на мой следующий проект, это очень мотивирует. Я думаю, что иногда надо снять немного лишнего внимания. В результате ваше возвращение будет только ярче. Но я не буду отсутствовать долго, не волнуйтесь! Я просто хочу провести больше времени над этим альбомом, чем над первым, который мы завершили за три месяца. В конце концов, получилось очень хорошо, но на этот раз, я должен немного успокоиться. А для следующего альбома дата релиза будет одинаковой во всех странах в этот раз! Так что готовьтесь увидеть меня в Европе очень скоро!

*Перевод Felice7 специально дляglambertnews.ru*


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Форум » Новости » Adam Lambert news » Переводы интервью
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: