Разные фотосеты - Страница 8 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Фото » Фотосессии » Разные фотосеты
Разные фотосеты
mouseДата: Вторник, 18.02.2014, 20:04 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата mouse ()
Сообщение # 114




Цветовой эксперимент.
 
СонорусДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:06 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
На Facebook голландский фотограф Уильям Руттен выложил фото с большим комментарием, но без указания периода съёмки.

 
СонорусДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:10 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Из этой же фотосессии, но от фаната в Twitter zvezdochki-2

 
Dana_RatliffДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:57 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Действиительно просто сногшибательные фото! А глаза то как всю эту красоту подчёркивают up

«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
mouseДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:00 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата Сонорус ()
но без указания периода съёмки.

2 мая 2010 года, Адам выступал в Амстердаме на "X De Leeuw".
ВЫСТУПЛЕНИЕ
 
СонорусДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:16 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Mouse, большое спасибо за уточнение up

Комментарий Уильяма Руттена к фото на FB (мой вольный пересказ автоперевода с голландского):

"С большим удовольствием несколько лет следил за American Idol. В 2009 году там вдруг появился певец, стиль которого меня поразил, какой голос! Его имя Адам Ламберт. И он очень хорошо был мне знаком. Я видел Адама за год до этого в Wicked в Лос-Анджелесе. Прекрасный певец! Во время Идола я был действительно фанат Адама, даже я загрузил песни, которые он исполнял на шоу, иногда до сих пор слушаю в моей студии. Версии известных песен были настолько ужасно сильные, с таким характерный звуком! Адам был слишком явно гомосексуальным, и поэтому я боялся, что он не собирался победить в консервативной Америке. В очередной раз, что уже случалось в истории идолов, произошло теперь снова, самый лучший певец не выиграл... Сразу после финала Адам стал широко известен общественности, его гомосексуальность стала предметом спекуляций. Джин Симмонс из Kiss критиковал его поэтому и сказал: «Он убил свою карьеру, потому что сейчас разговор не о его таланте, а о его сексуальной ориентации». Адам парировал обратно: «Джин Симмонс отвратительной лицемер, если он говорит о его сексуальной жизни». Адам исполнил сингл, написанный Pink «Whataya want from me», и стал ещё более известен миру. Когда я услышал, что Адам приехал в Нидерланды, я сразу же попросил фотосессию с ним. Времени на съёмку в расписании не было, но мне было разрешено фотографировать его во время телепрограммы. В студии я и певец Поль де Леу пожали Адаму руку. В первый раз я сказал: «Приятно встретиться с вами, я большой поклонник!» Я объяснил ему, что я каждую неделю незаконно загружал American Idol, чтобы увидеть его, и что даже у меня его песни, скачал через ITunes в Соединенных Штатах. Адам очаровательно принял комплименты. Затем спокойно сфотографировался, и я даже сделал красивую картинку с ним вместе. Менеджер сказала, что фотографии надо сначала отправить на утверждение, но Адам посмотрел на задней части камеры и сказал, что это было так хорошо. Спустя несколько месяцев я сфотографировал его снова на его шоу в Paradiso. Адам выступал соло после его хита уже не как ветер. К сожалению, его последние альбомы не имели крупных успехов. У Адама этим летом гастроли с одной из моих любимых групп Queen. Никто не может заменить Фредди Меркьюри, но с Адамом, безусловно, это будет достойно. Существует слух, что после США будет Европейский тур. Если это так, я там!"

Интересно узнавать даже самые мелкие подробности. Фото с комментарием и видео дополнили друг друга, пазл сложился. Понятно, почему Адам в одной и той же одежде, даже знаем, как телеведущего в видео зовут up

 
Dana_RatliffДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:58 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Здорова!))) Адам всех покарил cool

«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
Мара1Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:49 | Сообщение # 113
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
 
Мара1Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 07:35 | Сообщение # 114
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
 
ksushaДата: Пятница, 30.01.2015, 00:38 | Сообщение # 115
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Рhoto by Freddy Main



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Dana_RatliffДата: Пятница, 30.01.2015, 21:51 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
demon КРАСАВЧИК!!!

«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
IirinaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:02 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус:
Везде хорош!! cool
 
ksushaДата: Четверг, 12.02.2015, 01:29 | Сообщение # 118
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата Dana_Ratliff ()
КРАСАВЧИК!!!

Эта последняя фотка просто "убила" наповал свех фанов Адама-он просто И-ДЕ-А-ЛЕН!!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Мара1Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:14 | Сообщение # 119
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
ljubov3
 
Мара1Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:24 | Сообщение # 120
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Photoshoot iHeart Radio Awards 1.05.2014

 
Форум » Фото » Фотосессии » Разные фотосеты
Поиск: