Details Magazine photoshoot - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Фото » Фотосессии » Details Magazine photoshoot
Details Magazine photoshoot
anytaДата: Вторник, 24.04.2012, 16:40 | Сообщение # 16
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
Quote (solntse)
Ой не верю я в эту случайность!!!! Адам продуманный до потери пульса!!!Но уважаю его за то что он не выполняет чужые команды, а строит свой имидж сам!!

Я думаю это была случайность для всех окружающих Адама, но не для него. Я думаю он это сделал целенаправленно. Ведь до этого поцелуя, о нем так не говорили. Знали что есть такой певец Адам Ламберт, да хороший голос, да эффектный имидж, да гей. но таких много красивых геев с эффектной внешностью много. а он этим привлек внимание к своей персоне. И то что это было неожиданностью даже для самого Томми это фало факт, дало эффект разорвавшейся бомбы. Если бы это было постановочным, то был бы не такой эффект.
В остальном про Адама я с тобой тоже согласна. Он знает ЧЕГО он хочет, КАК он этого будет добиваться. Как бы к нему не относились, он строит свою карьеру, и дружбы на этом пути быть не может. Или одно или другое. Поэтому он и расстается с теми людьми которые его на данный момент тормозят!!!
А разве это плохо?!!!!! Благодаря этому качеству он тот кем является на данный момент!!! И мы его любим!!!!


 
BarsutaДата: Четверг, 26.04.2012, 00:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (anyta)
А разве это плохо?!!!!! Благодаря этому качеству он тот кем является на данный момент!!! И мы его любим!!!!

respect :respect: respect золотые слова,хорошо сказала up :up: up


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.


Сообщение отредактировал Barsuta - Четверг, 26.04.2012, 00:30
 
OksanaДата: Среда, 09.05.2012, 23:12 | Сообщение # 18
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 56
Статус:
Quote (anyta)
Я думаю это была случайность для всех окружающих Адама, но не для него. Я думаю он это сделал целенаправленно.

Я только вчера посмотрела это выступление. Мне показалось, что он это сделал больше от волнения. И там, по моему, что-то со звуком было не то, ещё и упал. И вообще, для певца поющего "в живую" это слишком сложная постановка, можно было его передвижения и сократить, чтобы он мог сосредоточиться на пении, а не на всей этой беготне по лестницам.
Quote (anyta)
Если бы это было постановочным, то был бы не такой эффект.

Ну да, это нечто вроде наказания за непослушание, типа: "Ах, ты гад! Мало того что не такой как все, так ещё и не боишься!"
Quote (anyta)
но таких много красивых геев с эффектной внешностью

Геев - да, много, с эффектной внешностью - ну есть кое-кто, а вот с такими вокальным и артистическими данными, с такой харизмой и обаянием и + с эффектной внешностью и нетрадиционной ориентацией только ОН, больше и вспомнить никого не могу. Так что ему как никому другому можно не напрягаться поражать воображение публики разными фокусами, потому что он и так очень заметен.
 
anytaДата: Четверг, 10.05.2012, 09:48 | Сообщение # 19
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
Quote (Oksana)
вот с такими вокальным и артистическими данными, с такой харизмой и обаянием и + с эффектной внешностью и нетрадиционной ориентацией только ОН, больше и вспомнить никого не могу.

С этим не поспоришь!!! Сдесь согласна с тобой на все 100%!!!
Quote (Oksana)
Так что ему как никому другому можно не напрягаться поражать воображение публики разными фокусами, потому что он и так очень заметен.

Но для того чтобы сейчас ему не напрягаться, чтобы стать известным по сему миру ему и нужем был этот ход, как говорится конем!!! Что он и продемонстрировал. Повергнув в шок всех!!!


 
Мара1Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:33 | Сообщение # 20
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:


 
Форум » Фото » Фотосессии » Details Magazine photoshoot
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: