Что вам нравится в Адаме?(внешность,качества)? - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » Что вам нравится в Адаме?(внешность,качества)? (:):):))
Что вам нравится в Адаме?(внешность,качества)?
Ведьма_АмарантДата: Среда, 06.07.2011, 02:07 | Сообщение # 1
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Что вам больше всего нравится? Внешность?Характер?
Например,я обожаю его глаза больше всего,мне нравится его целеустремлённость(не только в смысле карьеры,он работал над своим весом,все мы знаем,как это нелегко),его внутреннюю силу,общительность,за любовь к книгам,за то,что он никогда ни о ком не сказал плохого!
А вас что больше всего цепляет? wink


Лучший писатель
 
ИрискаДата: Среда, 06.07.2011, 02:23 | Сообщение # 2
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Голос, сексуальность во всем, (в танце, разговоре, взгляде...) улыбка, воспитанность и.... то что он гей!

 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 06.07.2011, 02:24 | Сообщение # 3
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Ириска)
сексуальность во всем, (в танце, разговоре, взгляде...)

Ой,я совсем об этом забыла! biggrin1 Да!!!!!!!!! И как он умудряется? wink


Лучший писатель

Сообщение отредактировал Маргарита - Среда, 06.07.2011, 02:26
 
IladaДата: Среда, 06.07.2011, 02:55 | Сообщение # 4
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус:
Не знаю,есть ли что-то,что мне не нравится в Адаме biggrin1 Все нравится happy

Но больше всего люблю его за то,что он никода не боялся быть самим собой,что он абсолютно неконфликтный человек,позитивный,целеустремленный,общительный,доброжелательный.Еще всегда восхищаюсь,как он может одновременно быть невероятно милой няшкой и в тоже время оооочень сексуальным

Внешность:просто балдею от его веснушек на губах,как ни странно,но люблю его шрамы(поры) на щеках.Еще носик happy ,чуть торчащие ушки .Ну и конечно попень у него то,что надо wink happy



Я не антисоциален.Я просто не люблю людей.(с)QAF
 
KriStinAДата: Среда, 06.07.2011, 09:28 | Сообщение # 5
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Всё нравится, перечислять даже смысла нет happy Абсолютно всё! wink


I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Akonit_NordДата: Среда, 06.07.2011, 10:03 | Сообщение # 6
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Очень хорошая тема. Мне нравится в Адаме скорее больше характер и талант. Он конечно красивый, но все-же таких ярких, светлых и патрясающих людей очень мало. Он словно сияет весь, Как вампиры в сумерках. Только свет у него исходит из сердца,живой и настоящий. Мне очень нравится как серьездно он относится к отношениям и любви. Как он любит своих фанатов. Никогда не скривится, никогда не пихнет никого. Он просто умница, и семья у него хорошая.

 
LikaДата: Среда, 06.07.2011, 13:32 | Сообщение # 7
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Обожаю его всего. Уже много про него сказано, и со всем я согласна. Могу только немножко от себя добавить
Он рожден, чтобы радовать людей, и он к этому стремиться всегда. На любых концертах, не смотря на настроение, на состояние здоровья, он выкладывается на полную, и не важно как он это делает. Он всегда выступает, как в последний раз, только поэтому его выступления можно смотреть вечность. Бог ему подарил редкий голос, уникальный слух, пластичность в движениях, красоту, актерское мастерство, и Адам этим умеет пользоваться, умеет пользоваться всеми лучшими качествами заложенные в нем от природы. Он просто молодец.



 
ListoffДата: Среда, 06.07.2011, 21:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Классная темка! Он, конечно, большая умничка и у Него куча свяких достоинств, наряду с малой толикой недостатков, но самое главное - Он открытый и искренний человек, уважающий мнение других людей и умеющий ценить любовь и доверие. И ещё Он просто переполнен какой-то очень светлой и чистой энергией, которой Он делится щедро. Надеюсь этот источник радости никогда не иссякнет! biggrin1

Лучший художник
 
KsuДата: Суббота, 13.08.2011, 23:56 | Сообщение # 9
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Я ОБОЖАЮ Адама!!! Он лучший! у него куча достоинств,а недостатков я не вижу! smile сразу видно,что он очень хороший человек,даже не описать словами,вы девчонки уже все о нем сказали smile а какой он парень ммм...просто НЕТ слов! он достоин только самого лучшего,и я буду счастлива, если в скором времени он женится biggrin1

как его можно не любить, я не знаю)
 
Jack_StrifyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:34 | Сообщение # 10
*Glitter&Dirt*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
улыбка его,да :) искренняя. Влюбилась в нее очень *__*
и вообще он такой позитивный человек))

желаю ему только самого хорошего!!)
тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.
 
Ksu_fanДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:
Конечно же его голос!))я просто влюбилась в него))) Он дико сексуальный, улыбка просто нечто! а то что он вытворяет на сцене...уф..слов даже нет))) affection

"Я не буду плакать и жаловаться. Жизнь - это мой свет и свобода, и я буду сиять, когда этого хочу"(с).
 
LAMBERTINAДата: Вторник, 17.04.2012, 22:42 | Сообщение # 12
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Я люблю нашего милого Адама за его доброту, юмор, он не похож ни на кого!!! Он красив, у него замечательный голос, он искренний и открытый!! Имеет массу достоинств!! Обожаю!!!!!! Если бы я могла ему об этом сказать............. buket
 
OksanaДата: Среда, 18.04.2012, 16:37 | Сообщение # 13
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 56
Статус:
Глядя на АЛ, понимаешь, что есть такие люди, которых при рождении Боженька в лоб поцеловал и "пазл сложился". И талант, и красота, и характер - всё на своих местах. Пока я не попала на этот сайт, смотрела его интервью и выступления в разных программах на английском языке. И даже плохо понимая о чём речь, я видела насколько АЛ позитивный, открытый, с чувством юмора и доброжелательным отношением к окружающим человек. Ещё он невообразимо сексуальный. И это просто высший пилотаж, когда мужчина-гей покоряет женские сердца! ljubov4

Сообщение отредактировал Oksana - Среда, 18.04.2012, 16:38
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 18.05.2012, 14:31 | Сообщение # 14
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Голос...его голос...и особенно то, КАК он владеет им... Думаю, было бы офигенно видеть его лидером готик-рок группы crazy respect

Лучший писатель
 
solntseДата: Пятница, 18.05.2012, 18:18 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Я его люблю за ВСЕ!!

Я сам себе фронтмен.....
 
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » Что вам нравится в Адаме?(внешность,качества)? (:):):))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: