Возможные каверы в исполнении Адама!! - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » Возможные каверы в исполнении Адама!! (Мечты гламбертов о потенциальных каверах Адама !!)
Возможные каверы в исполнении Адама!!
solntseДата: Пятница, 01.11.2013, 01:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Гламберты, в этой темке можно порассуждать и помечтать на тему будущих каверов Адама !!Какие именно песни и чьи вы бы хотели услышать и почему на ваш взгляд они подходят Адаму !!Возможно чье-то тайное желание осуществится - поживем- увидим ..........

Я сам себе фронтмен.....


Сообщение отредактировал solntse - Пятница, 01.11.2013, 01:28
 
solntseДата: Пятница, 01.11.2013, 01:52 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Ну, начну с себя !! Мне нравится Russian Roulette в исполнении Рири , которая на мой взгляд офигительно ее поет !!ПЕсня очень сексуальная и драматическая одновременно-ее нужно не просто петь - а как бы пережить это состояние последней минуты жизни !!Мне бы очень хотелось услышать ее в исполнеии Адама и почувствовать его дыхание!!И еще дико интересно как бы он ее изменил и привнес что-то свое !!

Я сам себе фронтмен.....


Сообщение отредактировал solntse - Пятница, 01.11.2013, 01:53
 
СонорусДата: Пятница, 01.11.2013, 13:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
solntse, видео в студию!



Адам в капкане каверов? От RCA еле вырвался...
 
solntseДата: Пятница, 01.11.2013, 14:21 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата Сонорус ()
Адам в капкане каверов? От RCA еле вырвался...

Ржу !! ну помечтать хоть можно ?!!Я уже писала что против альбома каверов -это запись -раскрутка -отрабатывание денег лейблу--итд итп -одним словом потеря драгоценного времени!!Приоритет -собственный альбом -а в туре тогда можно и каверками побалываться и нас порадовать !!Вот такой расклад tongue


Я сам себе фронтмен.....
 
ЛенаДата: Пятница, 01.11.2013, 16:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
я бы хотелa услышaть в исполение Aдaмa - песню "Belle" из Нотер Дaм де Пaри
 
Мара1Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:08 | Сообщение # 6
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
А я бы хотела чтоб он спел снова в мюзикле и в главной роли "Иисус Христос супер звезда", он уже кавернул когда-то в роли Иуды на каком-то концерте, но этого так мало sad или в каком-нибудь ещё мюзикле и хорошо бы на Бродвее. Подумала ещё об одной своей мечте, чтоб Адам спел в Мулен Руж, прямо вижу его там. Наверно такие мысли мне навеяло его выступление в Glee, обожаю его таким кабарэшным.
 
solntseДата: Пятница, 01.11.2013, 21:58 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата Мара1 ()
он уже кавернул когда-то в роли Иуды на каком-то концерте,

для меня это что-то новенькое !! где --???вы ничего не путаете???


Я сам себе фронтмен.....
 
Мара1Дата: Пятница, 01.11.2013, 22:30 | Сообщение # 8
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата solntse ()
для меня это что-то новенькое !! где --???вы ничего не путаете???




solntse, вы может забыли, Адамка пел его давно, но должны помнить happy
 
solntseДата: Суббота, 02.11.2013, 12:48 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата Мара1 ()
solntse, вы может забыли, Адамка пел его давно, но должны помнить

точно !я уже подзабыла!! спасибо!!


Я сам себе фронтмен.....
 
СонорусДата: Вторник, 26.11.2013, 23:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Читала сегодня твиты Джастина Хоукинса, фронтмэна The Darkness, и там фаны вспоминали песню Music Again, которую Хоукинс написал для Адама, а также вспоминали песню Suburban Decay. У Джастина, как и у Адама, широкий вокальный диапазон и чистый фальцет. Немножко помониторила на YouTube и неожиданно нашла видео четырёхлетней давности от suz526, которая, кстати, делает очень хорошие видео с концертов Адама и интересные фанвидео, её ролики часто по другим фанвидео растаскивают. Так вот, suz526 попыталась представить, что Suburban Decay спел бы Адам. Как раз ему по силам эта песня.



Адаму надо петь рок. Ему ещё на Идоле Кара Диогарди говорила, что он рок-бог. Выступления с Queen это подтверждают. А какие шикарные он спел каверы U2, Rolling Stones, Aerosmith! И в каком-то интервью он обмолвился, что следующий альбом будет более рОковым, таким, как ждут от него поклонники.


Сообщение отредактировал Сонорус - Вторник, 26.11.2013, 23:13
 
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » Возможные каверы в исполнении Адама!! (Мечты гламбертов о потенциальных каверах Адама !!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: