Реакция окружающих на ваше увлечение Адамом - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » Реакция окружающих на ваше увлечение Адамом
Реакция окружающих на ваше увлечение Адамом
BarsutaДата: Суббота, 07.07.2012, 00:57 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Маме очень понравился последний альбом у Адама.
*который купила на концерте Квинов, слушали в машине

значит маман оценила) есть за что!!! up


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
КатюШкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:45 | Сообщение # 62
Shady Kate
Группа: Glamberts
Сообщений: 633
Статус:
У меня вся семья хорошо относится к моему "помешательству" на Адаме. Всем нравится его голос и песни, а мама даже сказала, что он красавчик, и она вместе со мной смотрит его клипы)
Подруги все по разному относятся) Одной нравится пара его песен, другая говорит, что песни у него прикольные, но вот внешний вид не очень))Но все выслушивают бред который я несу :crazy:. Иногда мне становится их жалко, ведь им приходится выслушивать это, но я ничего не могу поделать, а ведь я когда про него что-то говорю я даже не слежу за мыслью и получается несвязный текст crazy )) Я могу говорить про него вечно))))) crazy :crazy:


Сообщение отредактировал КатюШка - Понедельник, 30.07.2012, 13:47
 
Обычная_девушкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:07 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:
Сестра моя не знает даже, что я его слушаю. Мы с ней музыкальными пристрастиями как-то неособо делимся... Мама пока даже не в курсе - приеду из отпуска и ошарашу ее lol Думаю, голос ей понравится (на понимание смысла не надеюсь - она с английским не дружит, хотя я объясню, если попросит)), но если увидит, что он вытворяет на сцене и весь этот его гламур в виде блесток, - ох, не избежать мне нотаций nakazanie lol
Вообще как-то и нет особой потребности с кем-то делиться - это моя маленькая радость, лучик света в моей жизни, и пусть так и будет)) ljubov3

"Я вижу, что среди молодежи, возможно, есть мнение, что слушать музыку Адама Ламберта не круто. Люди не думают, что я популярный. Я люблю тех, кто говорит "Пошли все к черту, я люблю музыку Адама Ламберта!" Я что-то вроде лоха. У многих обо мне слишком общее мнение.... Исключение, конечно, мои любимые гламберты! Они прекрасно понимают, что все не так." (Адам Ламберт)

Как же мне нравится эта фраза)) ura2
Пошли все к черту, я люблю музыку Адама Ламберта! ura3




"Слава является отражением того, что я сделал. Известность является доказательством хорошо выполненной работы" (Adam Lambert)
 
AmandaДата: Четверг, 20.09.2012, 13:56 | Сообщение # 64
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Ну что написать... в моей семье всё просто и сложно одновременно...Дело в том, что я замужем, мне 33 года...у меня двое детей... а от Адама у меня рвёт крышу со срашной силой!!! Иногда с трудом себя контрорлирую)) Стараюсь его дома не слушать и не смотреть))) Девчёнки !! Я старая??? И что мне делать?? Я ж его лицо вижу и у меня ступор начинается)) Мыслы путаются и сердце выпрыгивает из груди...я дура!! Я буйно помешанная ))) Доктора мне,доктора!!!

Сообщение отредактировал Amanda - Четверг, 20.09.2012, 14:08
 
AmandaДата: Четверг, 20.09.2012, 14:11 | Сообщение # 65
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Я что хотела сказать то. Я стараюсь не рекламировать то, что я увлекаюсь Адамом. У меня , к сожеленью, в семье есть гомофобы((( Мне даже тяжело при них про него поднимать тему.
P.S.: Я вообще транс-гей! И мне говорять, что я ненормален(((


Сообщение отредактировал Amanda - Четверг, 20.09.2012, 14:12
 
mouseДата: Вторник, 06.11.2012, 18:42 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Ха! Amanda! Ты не одна такая. Мне 34, я отказалась от шубы, чтоб мой муж позволил мне поехать на концерт Quuen & Adam Lambert. Моя сестра согласилась поехать со мной и была в восторге от концерта. Сын мой из Lego построил концертную площадку, солистом которой является Адам и кучу фанатов наставил из пиратов, полицейских и т.д. Даже человечка установил с видеокамерой - мотивируя тем, что идет прямой эфир. Муж ревнует и не рад, что он виновник того, что через него я узнала Адама.
 
solntseДата: Вторник, 06.11.2012, 19:39 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Ну что такое шуба в масштабе всей жизни - ТЬФУ -!!!ЕРУНДА!!! всего лишь тряпка на несколько лет!!
А концерт Адама с Квинами - это СОБЫТИЕ , которое останется с тобой НАВСЕГДА -и никто его ни забрать не сможет -не испортить!! Это настоящее СЧАСТЬЕ !! mouse- ты все правильно сделала !! respect


Я сам себе фронтмен.....
 
mouseДата: Среда, 07.11.2012, 17:56 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
solntse - полностью согласна! Спасибо сайту, от вас узнала о концерте. romashka
 
ksushaДата: Четверг, 08.11.2012, 01:22 | Сообщение # 69
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (mouse)
Ты не одна такая. Мне 34, я отказалась от шубы, чтоб мой муж позволил мне поехать на концерт Quuen & Adam Lambert.

В 2011 я отказалась от подарка на ДР, только что бы поехать в МСК на Максидром, в этом году тоже сказала- ничего не нужно*- только еду в Киев \\\разве его концерты не самый лучший подарок???
Готова и дальше отказыватся от любых покупок для себя, лишь бы иметь фин. и моральную возможность удидеьть его лйф концерт и стоять в этой заряженной электрикой толпе и орать и танцевать до опупения-- эти эмоции питаю потом догие годы....

Quote (solntse)
Ну что такое шуба в масштабе всей жизни - ТЬФУ -!!!ЕРУНДА!!! всего лишь тряпка на несколько лет!! А концерт Адама с Квинами - это СОБЫТИЕ , которое останется с тобой НАВСЕГДА -и никто его ни забрать не сможет -не испортить!! Это настоящее СЧАСТЬЕ !! mouse- ты все правильно сделала !!


Наташик, так что, на следующем концерте смею надеятся увидеть и тебя?? очень очень буду этого ждать!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
solntseДата: Четверг, 08.11.2012, 13:13 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Ксюш!! ну конечно увидимся !! мы похоже из тех " ДУРЕХ" lol - которые будут ездить на концерты Адамули лет-так- до восьмидесяти !! crazy Представляю этих старушенций и красавца Адама-дедушку и ржу lol !!
Я с тобой тоже очень хочу познакомится воочию !! Я , кстати ,рада что увиделась с девченками на концерте и подружилась !!Тоже очень жду тура Адама -чтобы еще раз увидеть всех !
band druzhba drinks drink
ОЙ !! как вспомню про концерт -аж в дрожь кидает !! crazy crazy crazy


Я сам себе фронтмен.....
 
ksushaДата: Четверг, 08.11.2012, 18:28 | Сообщение # 71
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (solntse)
Представляю этих старушенций и красавца Адама-дедушку и ржу !!


ну так мы ж тоже будем бабульки-глэмбертинки еще те!!!

Quote (solntse)
Я с тобой тоже очень хочу познакомится воочию !!

Увидимся!! ОБЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Мара1Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:34 | Сообщение # 72
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
У меня родные пока ещё не знают о моём увлечении, потому что я сама недавно полюбила Адамчика. А вот племянница его слышала. Сначал он ей жутко не нравился(тогда я смотрела American idol), говорила не буду его слушать. Подражала его манерам, говорила что он похож на девчонку. Но я поставиkа ей песню "Time for miracles", потом и другие и её мнение резко изменилось. Теперь она говорит - когда ты будешь слушать Адама.
 
СветиксДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:33 | Сообщение # 73
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
У меня муж хорошо относится к моей любви к АЛ , он признает что у него очень хороший голос (а у мужа хороший слух и иногда когда мне что-то нравится, то он не всегда поддерживает, т.к. слышит гораздо больше меня) и он не из числа кто оценивает людей по ориентации, талант есть талант. Но внимание cool он даже признает, что АЛ реально идет макияж! Я просто сама не признавала раньше макияж на мужчинах, но АЛ стал исключением, потому что ему идет макияж, у него очень красивые глаза и их просто преступление не украшать)))
Рассказала подруге, что со мной случилось то, что не могла себе представить - я стала фанатом))) прожужжала ей уши про АЛ, ей стало так интересно, что она просила меня скинуть ей песни послушать. Я скинула и ей многие песни понравились cool
 
ksushaДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:41 | Сообщение # 74
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Светикс)
У меня муж хорошо относится к моей любви к АЛ

И на концерт отпустил бы?


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
СветиксДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:55 | Сообщение # 75
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
Quote (ksusha)
Quote (Светикс)
У меня муж хорошо относится к моей любви к АЛ

И на концерт отпустил бы?


Не только отпускает, но и вообще со мной собирается happy
 
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » Реакция окружающих на ваше увлечение Адамом
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: