Реакция окружающих на ваше увлечение Адамом - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » Реакция окружающих на ваше увлечение Адамом
Реакция окружающих на ваше увлечение Адамом
anytaДата: Среда, 15.02.2012, 16:53 | Сообщение # 46
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
А на до мной мои домашние тихо посмеиваются в уголке. но ничего не критикуют, считают это моей маленькой прихотью!!! Хотя все признают что голос у него что надо. А лучшая подруга на до мной потешается, и говорит что я как ребенок влезла в какую то секту. у нее совсем другие пристрастия в музыке, но мы терпимо относимся к вкусам друг друга. Хотя внешне он ей тоже нравится... Но такой волной обожания накрыло только меня! lol lol lol

 
OksanaДата: Среда, 18.04.2012, 21:51 | Сообщение # 47
Освоился
Группа: Glamberts
Сообщений: 56
Статус:
Моё восхищение АЛ никто не разделяет. Брат вообще говорит: "Опять ты своего п...а слушаешь!". Начинаю объяснять, что мол главное талант и др. качества, вроде соглашается, но через время опять то же самое. Борюсь как могу, может ещё воспитаю. tongue
 
KsuДата: Среда, 18.04.2012, 23:07 | Сообщение # 48
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Quote (Oksana)
Брат вообще говорит: "Опять ты своего п...а слушаешь!".

о, пипец, не повезло(( я не переношу когда о нем кто-то плохо говорит, ну не нравится, не слушай....не обязательно негативно высказываться, у всех мнение разное.....
а мой брат отдельно живет, он даже ничего о нем не знает. родители поначалу всерьез не воспринимали и папа как-то раз отозвался о нем плохо, что для меня было очень больно. сейчас я стараюсь им не о чем не говорить, да а толку. после того, как они меня не пустили на концерт, я о нем ничего не говорю. храню все в себе. хотя бывает накрывает. не с кем в живую поделиться(( а подруга о нем знает, говорит, что он симпатичный, и на душе как-то становится очень приятно. в принципе она знает, что он мне нравится, но , что я его люблю наверно нет))))) с ней как-то не делюсь, боюсь, что не поймет, или подумает, что со мной что-то случилось)))) т. к. я знаю себя, как начну рассказывать о нем и не остановишь меня)


как его можно не любить, я не знаю)
 
Ksu_fanДата: Среда, 18.04.2012, 23:35 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:
Quote (Oksana)
Моё восхищение АЛ никто не разделяет. Брат вообще говорит: "Опять ты своего п...а слушаешь!". Начинаю объяснять, что мол главное талант и др. качества, вроде соглашается, но через время опять то же самое. Борюсь как могу, может ещё воспитаю.


вот у меня прям тоже самое...могу только с подругой иногда поговорить, и то она к нему вообще никак не относится(
но правда на концерт Queen согласилась со мной пойти. tongue


"Я не буду плакать и жаловаться. Жизнь - это мой свет и свобода, и я буду сиять, когда этого хочу"(с).
 
ЛенаДата: Среда, 18.04.2012, 23:45 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
а у меня на работе, когда узнали, что мне нравиться Адам и что он гей - такие глаза сделали, но я их быстро на место поставила - сказала, что если певец который нравиться гей, то его слушать нельзя. теперь молчат
 
KsuДата: Четверг, 19.04.2012, 00:04 | Сообщение # 51
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Quote (Лена)
а у меня на работе, когда узнали, что мне нравиться Адам и что он гей - такие глаза сделали, но я их быстро на место поставила - сказала, что если певец который нравиться гей, то его слушать нельзя. теперь молчат

правильно. пусть знают happy


как его можно не любить, я не знаю)
 
anytaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:40 | Сообщение # 52
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
да девочки. Это конечно неприятно когда о нем так говорят!!! Но честно сказать меня это не трогает. Мне вообще глубоко сиравно на чье то мнение по поводку моего увлечения Адамом!!! Да поделиться может и не с кем, но это как то и не нужно, ну лично для меня. Я просто не могу без его голоса!!! Я когда включаю комп, первым делом включаю музыку, естесьно какую. Иду на работу в ушах наушники, а в наушниках опять его голос!!!! Это болезнь, и она прогрессирует!!! affection

 
ЛенаДата: Пятница, 18.05.2012, 14:56 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
меня подруга приятно удивила, мы вмести ходили диск покупать - так вот она Адама описал, "молодой Дикаприо только сексуальней")))
 
solntseДата: Пятница, 18.05.2012, 18:26 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Quote (Лена)
Дикаприо только сексуальней")))

Мне тоже кажется что у них есть схожие черты во внешности!!Когда то Адама спросили -если о нем будут когда нибудь снимать кино ,то кто должен его сыграть и он назвал ДиКаприо!!


Я сам себе фронтмен.....
 
АнастасиДата: Вторник, 05.06.2012, 00:45 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
А у меня папа изначально его не взлюбил, ну а теперь вместе с мамой относяться нейтрально. Среди друзей есть такие,которым он тоже нравиться,есть такие,которым он безразличен.))) Иногда задаюсь вопросом:"Ну разве можно его ненавидеть?")это невозможно)))
 
Delicate_FlowerДата: Суббота, 09.06.2012, 14:55 | Сообщение # 56
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
А у меня все его ненавидят или не понимают. Мама говорит что у него голос хороший, но песни плохие. А братаны насмехаются надо мной. А подруги говорят что у него только 2 песни нормальные или типа "фу, он гей". Постоянно приходиться защищать его. Ну короче окружающие воспринимают плохо. Хоть каким он не был, Адам лучше всяких там биберов,гомесов,етс.
 
Mary_meДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:13 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:
А мне творчество Адама стало интересовать совсем недавно(около месяца назад). Я просто послушала одну его песню-понравилась. Потом решила пойти дальше. Следующая песня,которую я услышала-это "Better then i know myself". Она мне очень понравилась! Дальше слушала ещё и ещё его новые песни. Теперь всё дошло до того,что завтра мне принесут его новый альбом " Trespassing". Я очень рада! Жду не дождусь! То,что я увлекаюсь творчеством Адама знает только моя мама. Она вроде бы к нему спокойно относится,но то,что я увлекаюсь его песнями она не против! больше никто не знает. Ну и хорошо. Я сама не рассказываю. Я думаю,что Адам хороший человек. От всей души желаю ему творческих успехов и пусть он всегда улыбается. Ему это идёт. hop1

Adam Lambert in my heart
 
NastyaДата: Вторник, 03.07.2012, 23:19 | Сообщение # 58
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Когда моя мама услышала Queen + Adam Lambert – Who Wants To Live Forever, у неё пошли мурашки. Ей нравится его голос. А то что он гей - это его выбор.
 
Akonit_NordДата: Среда, 04.07.2012, 02:04 | Сообщение # 59
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Я чихать хотела на мнение окружа.ющих. Адам для меня пример, он хорош во всем. Он отстаивает себя, он справедливый, он не испорченый. Вежливый обходительный. И плевать он хотел с огромной высоты своего таланта на потоки желчи по поводу ориентации и я на них плевала. affection Ох Киев меня довел кажется до безумия.

 
solntseДата: Суббота, 07.07.2012, 00:12 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Quote (Аконит_Норд)
Я чихать хотела на мнение окружа.ющих. Адам для меня пример, он хорош во всем. Он отстаивает себя, он справедливый, он не испорченый. Вежливый обходительный. И плевать он хотел с огромной высоты своего таланта на потоки желчи по поводу ориентации и я на них плевала. Ох Киев меня довел кажется до безумия.

Саша!! классно сказало!! каждое слово на своем месте!!я 100% согласна!!

Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Маме очень понравился последний альбом у Адама. *который купила на концерте Квинов, слушали в машине *

я очень жалею что и первый альбом не купила-какая-то я была заторможенная))


Я сам себе фронтмен.....
 
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » Реакция окружающих на ваше увлечение Адамом
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: