Цитаты Адама - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » Цитаты Адама (Выкладываем интересные цитаты))
Цитаты Адама
ТанюшкаДата: Суббота, 23.03.2013, 00:40 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 155
Статус:
Обычная_девушка, спасибо за эту прекрасную тему!!!
Цитата (Обычная_девушка)
"Однажды мне сказали, что моя музыка спасает. Знаете, мне просто хочется жить в такие моменты. Значит, всё не зря. Я не зря." (с)
Люблю эти слова.
Адам, конечно не зря! Ты даришь счастье и радость стольким людям!!! Это просто не может быть зря heart
 
СонорусДата: Четверг, 29.08.2013, 23:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
На Kleo.ru нашла небольшую статейку уже после VMA 2013, в которой немного пересказывают интервью Адама изданию Today.
Понравилось:
Одна из вещей, которым я научился за последний год, — это то, что контролировать свою жизнь означает знать, когда сдаться. Это моя новая любимая фраза. Это бывает трудно, этому еще предстоит научиться, но я пытаюсь. up
 
СонорусДата: Суббота, 30.11.2013, 20:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
"Серьёзно, я имею лучших фанатов в мире. Они так прекрасны и удивительны. Они просто удивительны. Они так преданны." - Адам сказал это автору блога DrFunkenberry на мероприятии "What Do You Worship" 14.11.2013 г.



ИСТОЧНИК


Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 30.11.2013, 20:43
 
СонорусДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:


"Ты должен принять себя таким, какой ты есть, и никогда не извиняться за это."


Сообщение отредактировал Сонорус - Понедельник, 16.12.2013, 14:14
 
solntseДата: Пятница, 24.01.2014, 19:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Адам Ламберт---"Одни режут вены, другие напиваются до беспамятства, принимают наркотики... Да люди, что это с вами? Мы же пришли на этот свет уже победителями, и что мешает нам ими быть? Мы сами..У тебя есть мечта? Верь в неё, иди к ней, и всё вокруг станет ничем! Просто стань лицом к мечте и не тормози, а иди напролом и всё получится. Пусть не так, как хочется, пусть тяжело. Пусть на это уйдёт время, думай всегда о мечте, и никогда не ошибёшься. Вы можете всё, а я всегда буду рядом!"

Я сам себе фронтмен.....
 
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » Цитаты Адама (Выкладываем интересные цитаты))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: