История вашего знакомства с Адамом - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » История вашего знакомства с Адамом
История вашего знакомства с Адамом
Felice7Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:42 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Расскажите, как вы впервые узнали об Адаме

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Обычная_девушкаДата: Вторник, 21.08.2012, 12:11 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:
Quote (Oksana)
Очень рада, что тут так много поклонников таланта АЛ, потому что далеко не многие являются таковыми.

Quote (Oksana)
Боюсь показаться не скромной, но наверное Ламберт не для всех, он для гурманов


"Время рисковать, быть смелее, время открыть людям глаза - если это заденет их, тогда, возможно, я не для них" (с) Adam Lambert
Ну ведь сам же предупреждает) up




"Слава является отражением того, что я сделал. Известность является доказательством хорошо выполненной работы" (Adam Lambert)
 
СветиксДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:16 | Сообщение # 47
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
Уже несколько месяцев являюсь молчаливым потребителем данного сайта, но вот решила выйти из молчания и подумала, что правильней начать собственно сначала happy , т.е. вспомнить как это все началось. Все истории здесь похожи и моя не исключение и так приятно было читать все это и понимать, что все здесь написавшие понимают друг друга в своей любви к АЛ. Только вот точно не могу сказать, когда же началось это "и понеслось" (которые все говорят), но однозначно оно случилось :))) Итак, в кафе увидела клип NCOE по каналу Европа+, я сидела и смотрела на него неотрывно, понравилась песня (просто понравилась, без всяких ВАУ) и притягивал взгляд исполнитель, что-то зацепило, но не могла понять что – каким-то он нереальным выглядел – прическа, лицо, как будто нарисованный (и еще он мне показался вообще подростком сначала). Но по окончании клипа не разглядела имя исполнителя и название песни. А потом через несколько дней ходила на маникюр и там в салоне тоже работал канал Европа+, я почему-то вспомнила именно о клипе NCOE и подсознательно ждала именно его. И Вуаля – дождалась! На этот раз увидела имя исполнителя и постаралась запомнить :))) только клип досмотреть не удалось, на улице сильная гроза началась и пропал сигнал антенны, меня почему-то это очень расстроило, но тогда я и этому не придала значения. Мне потребовалось еще пару дней прежде, чем у меня возникло желание и потребность все-таки найти в инете этот клип. И вот нашла на youtube NCOE насмотрелась-наслушалась (к слову, NCOE не является на удивление моим любимым клипом и песней у АЛ, но однозначно любимы за то, что открыли мне его), захотелось посмотреть другие работы и я увидела WWFM, точнее сначала услышала, и поняла, что знаю эту песню – она очень нравилась мне по радио, но слышала я ее урывками и в силу моего уровня инглиша не особо уловила текст песни и не слышала имя исполнителя (P.S. телек особо не смотрю, да и из каналов музыкальных у меня только MTV, по которому клипов-то и не дождешься, поэтому эти клипы как-то прошли все мимо меня). Потом посмотрела другие клипы и песни на Youtube и если честно не сразу все восприняла, но как заведенная все равно все смотрела и смотрела. Потом захотелось почитать о нем в интернете, потом захотелось посмотреть его интервью. Меня просто покорили его интервью – его манера говорить, тембр голоса, смех, доброжелательность, открытость, ему делают комплимент или говорят что-то приятное, а он без тени зазнайства и звездности говорит это свое искреннее «Оу, спасибо». Захотелось уже не только смотреть его интервью и клипы, т.е. по большей части "визуалить" (т.к. инглиш речь на слух мне довольно сложно воспринимать), но уже возникла потребность узнать тексты песен, что именно он говорит в интервью – его мысли, жизненная позиция и т.п. – и тут он не разочаровал – очень разносторонняя, многогранная, позитивная и глубокая личность. Т.об. к первому впечатлению от потрясающего голоса и невероятной харизмы добавилось впечатление о его человеческих качествах. После этого уже по-другому воспринимается артист и его творчество. Он настоящий! Вот так все и закрутилось и понеслось)))
 
Мара1Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:05 | Сообщение # 48
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Я совсем недавно услышала Адама - 15 ноября 2012, это была песня "Time for miracles", в интернете нашла это чудо сначала в виде фан-видео, а заинтересовавшись обладателем голоса нашла клип на эту песню. Внешне и голосом так мне понравился, что я сразу попыталась найти другие его видео и каждый раз он поражал меня и кстати это происходит всё так же регулярно - я не перестаю удивляться какой он талантливый, настоящий артист до мозга костей!!! Его интервью я тоже люблю, хоть по английски не понимаю, но слышать его всегда приятно. Адам мировой парень, я могу его понять и без слов. Потом посмотрела весь 8 сезон American Idol...
 
ksushaДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:39 | Сообщение # 49
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Светикс)
Уже несколько месяцев являюсь молчаливым потребителем данного сайта, но вот решила выйти из молчания и подумала, что правильней начать собственно сначала

Очень рада, что решила выйти из молчания о любви к Адаму нажно не просто говорить-а КРИЧАААТЬ! ljubov4


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Anasta_28Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:35 | Сообщение # 50
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Я "познакомилась" с Адамом благодаря маме,в прошлом году, как раз в апреле как сейчас помню, она нечаянно переключила на Бридж ТВ,там шёл клип WWFM, сначала меня заворожил голос,потом посмотрела на экран телевизора,там где он в плаще с микрофоном поёт, это уже был почти конец клипа и я.....пропала,потом естесственно полезла в инет искать информацию про него,ну а дальше пошло-поехало smile

Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
avantasiaДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:31 | Сообщение # 51
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Привет всем! Я тоже совсем недавно стала увлекаться м-ром Ламбертом. Впервые мне про него рассказала однокурсница. Причем предупредила, что у него вызывающий стиль и что он нетрадиционной ориентации. Я на тот момент попсу не признавала вообще, слушала только рок и блюз немного. Посмотрела пару его клипов и даже выступлений с АИ и вообще не восприняла. А вот буквально месяц назад наткнулась в инете на клип, потом решила посмотреть Идол на англ.яз. (в последнее время смотрю американские шоу для развлекательно-образовательных целей ;) - все же лучше чем наши :)). О вот теперь он реально единственный поп-артист, которого слушаю (ну может еще Майкл Дж.). Сама в шоке! wacko Хотя все-таки надеюсь, что следующий альбом он выпустит или в более роковом стиле или что-то типа соула или блюза, потому что у него реально классный голос в этих стилях.
 
lelekaДата: Четверг, 21.03.2013, 21:19 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Мое знакомство с талантом Адама состоялось в 2010 году в чужом городе, чужой квартире, но с приятными людьми.Готовились к занятиям, а по телевизору клип на песню Whataya Want from Me.Поскольку для меня в артисте главное ГОЛОС, то Адам мне сразу понравился.То, что он из нетрадиционных, меня не смутило - я не ханжа (если честно, то расстраиваюсь, что такие прекрасные мужчины достаются мужчинам)). В декабре 2012 года узнала, что будет его концерт в Минске и сразу решила, что поеду.Были проблемы с работой, страшный циклон накрыл Беларусь, но я все-таки была там!
P.S.Спасибо всем, кто создал такой прекрасный сайт!Благодаря вам я узнала лучше Адама и его творчество.
 
ksushaДата: Суббота, 23.03.2013, 13:57 | Сообщение # 53
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (leleka)
. В декабре 2012 года узнала, что будет его концерт в Минске и сразу решила, что поеду.Были проблемы с работой, страшный циклон накрыл Беларусь, но я все-таки была там!

Єто стоило того! В живую он звучит на поядок круче- я каждый раз поражаюсь єтому феномену!

Цитата (Anasta_28)
Я "познакомилась" с Адамом благодаря маме,в прошлом году, как раз в апреле как сейчас помню,

И сразу к нам- в чащу команды сайта! и на Максидром- вот Настюш тебя сразу завертело! up


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Anasta_28Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:53 | Сообщение # 54
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Цитата (ksusha)
И сразу к нам- в чащу команды сайта! и на Максидром- вот Настюш тебя сразу завертело!

Не Ксюш, в апреле 2010 года (точная дата 02.04.2010г) я узнала Адама, когда писала про знакомство забыла указать год, сори)


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
СонорусДата: Пятница, 23.08.2013, 17:39 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Перечитала все истории знакомства. У всех по разному, но диагноз в результате общий :) Вот и я с таким же диагнозом. Только я по Адаму не страдаю, я им наслаждаюсь :)))
Заход у меня дальний, но вполне логичный. У меня был долгий и затяжной период неприятностей и горя. Депрессию лечила американскими сериалами. Кстати, рекомендую. Сознание глушат лучше водки и антидепрессантов. В какой-то момент я пересмотрела все найденные в сети хорошие сериалы. Обратилась за рекомендацией к сыну. Оказалось, что он смотрит Glee. Но сын выразил сомнение, что мне понравится. А я подсела на Glee с первой же серии. Прекрасное произведение голливудского киноискусства. Сюжет, идея, актёры, голоса, исполнение... всё приводило меня в восторг. А самое главное, это музыкальный ликбез. Я с головой погрузилась в заокеанскую мировую музыкальную культуру. Искала оригиналы песен, знакомилась с оригинальными исполнителями. В детстве я окончила музыкальную школу, но через Glee заново открыла для себя мир музыки. Стесняюсь сказать, но я влюбилась в Криса Колфера. Опять же, моё внимание на него обратил мой сын. Он театральный актёр, поэтому Колфера оценил в первую очередь по актёрскому таланту. Кто-то из фанов мечтает выйти замуж за Криса, кто-то мечтает на нём жениться, а я бы его усыновила :) Потрясающе талантливый парень и прекрасный человек. Я стала следить за ним в сети, облазила все фанатские наши и забугорные сайты, накачала себе в ноут и в мобильный его фоток и песен в его исполнении, научилась видео нарезать. Меня очень тронула линия отношений Курта Хаммела и Блейна Андерсона. Сумасшедшие фанаты заполонили YouTube видео об отношениях этих парней. И вот среди этих фан-видео мне попались несколько красивых роликов под музыку Адама Ламберта. Я была впечатлена. А комментарии к фан-видео типа: "Клейн и Ламберт! Моя мечта сбылась!", меня просто заинтриговали.
Дело в том, что имя Адама Ламберта я слышала будучи многолетней поклонницей Фредди Меркьюри. Когда Queen и Ламберт приезжали в Москву, я работала рядом с Олимпийским и видела все эти толпы фанатов, пришедших на концерт. Но, считая, что Фредди никто не заменит, осталась совершенно равнодушной и на концерт не пошла из-за внутреннего протеста. Ещё я постоянно слушаю радио Максимум, и я знала, что Адам был на Максидроме. И опять это прошло мимо меня.
И вот в апреле этого года после просмотра особенно душераздирающего фан-видео со страстными поцелуями моих любимых персонажей Glee под какую-то неопознанную песню Ламберта, ровно через неделю после мартовского концерта Адама в Москве я целенаправленно нашла его на YouTube. Конечно же, это были клипы BTIKM, NCYE, FYE, WWFM. И я пропала, заболела Адамом мгновенно. Прямо-таки инфекция какая-то, передающаяся ментальным путём. С апреля я пребываю в досаде, ну почему я не заинтересовалась им раньше! Упущена возможность увидеть этого прекрасного человека и услышать в живую его потрясающий голос.
Хорошо, что есть стирающий границы Интернет, и есть люди, которые делятся информацией, фотографиями и видео. Я себе уже натаскала в ноут, как сорока в гнездо, всякой интересной всячины об Адаме. Скачала всю его музыку, которую смогла отыскать в сети. Пересмотрела всё видео с Адамом, которое есть на YouTube и других ресурсах. Большинство исполняемых Адамом песен узнаю по первым аккордам. Существенно улучшила свой английский, особенно аудирование, потому что массово просмотрела множество интервью с Адамом.
Сам того не ведая Адам окончательно вывел меня из депрессии, за что ему огромное спасибо :) Он украсил мою жизнь, подарил мне радость, вдохновил на осуществление некоторых желаний, подтолкнул к саморазвитию. Более того, он изменил моё мировоззрение. Его потрясающей позитивной силы личность реально меняет сознание людей. Сейчас талант Адама и его воздействие реально недооценены. Он ведь не просто развлекает людей. Он своим примером показывает, насколько прекрасен человек, свободный от стереотипов и комплексов. И что себя надо принимать таким, какой ты есть, не стесняться своей индивидуальности. Ему это как-то гармонично удаётся. Думаю, что в Россию Адам приедет уже не скоро. У нас усиливается гомофобная истерика, которую власть поощряет. Если "железный занавес" не опустят, то я не буду ждать приезда Адама, а сама полечу на его концерт на любом конце света.
Есть такая психологическая техника под названием "100 желаний". Так вот я в свою сотню записала желание побывать на концерте Адама Ламберта и спеть с ним Broken English. Ради этого даже на курсы вокала пошла. Во как меня торкнуло :)
 
СонорусДата: Суббота, 24.08.2013, 01:29 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
а какое у тебя был первое чувство когда ты слышала свои любимые песни в исполнении не Фредди, а Адама?

Я обалдела :) Но не от голоса, а от манеры исполнения. Адам хорошо воспитан и работает с Queen с подлинным уважением. При всей своей яркой индивидуальности он хорошо чувствует уместность и умеет не выставляться. А за порванные во время лондонского концерта штаны я его в свою очередь зауважала. За то, что переодеваться не поскакал. Потому что это шоу Queen, а не его. В результате, порванные штаны никто не счёл позорным конфузом, судя по комментариям на YouTube. В Glee в серии "Дива" Блейн Андерсон предстаёт в алой лохматой куртке и чёрных кожаных узких штанах, доказывая, что парень тоже может быть дивой. Этот наряд в Glee явно слизали у Адама. Серия вышла после концертного тура Адама с Queen.
Есть такой исполнитель Марк Мартел, который очень хорошо копирует голос Фредди, да и внешне немного похож. Тейлор и Мэй о нём знают. Мартел даже был приглашён для перфоманса в какой-то последний American Idol. Но для совместных выступлений пригласили всё-таки не его, а Адама. Успех Адама в том, что он не копирует, а исполняет по своему. По другому, но потрясающе исполняет. С темпераментом, не уступающим по силе темпераменту Фредди. И хотя Адам слегка пригасил свою яркость, в одном интервью Брайан Мэй говорил, что забывал иногда аккорды, наблюдая, чем занимается Адам на сцене :)
Короче, Адам затмил все мои предыдущие музыкальные пристрастия zvezdochki-2


Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 24.08.2013, 01:31
 
СонорусДата: Суббота, 24.08.2013, 01:38 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Мара1)
я его чуть послушала в туре

Ты была на живом концерте из концертного тура Glee?
О! Круто-круто :)
А где и как? Можно подробности?

Может, уже пора открыть тему про Glee в преддверии появления там Адама, если такой темы ещё нет?

Лёнчик сменила аватарку up Точно пора открывать тему про Glee :)


Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 24.08.2013, 01:57
 
ЛёнчикДата: Суббота, 24.08.2013, 14:02 | Сообщение # 58
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
Может, уже пора открыть тему про Glee в преддверии появления там Адама, если такой темы ещё нет?

как раз Лёнчик этим делом и занимается)) у самой давняя мечта создать темку, но надо же сделать всё в лучшем виде)


 
СонорусДата: Суббота, 24.08.2013, 19:32 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата (Лёнчик)
как раз Лёнчик этим делом и занимается)) у самой давняя мечта создать темку, но надо же сделать всё в лучшем виде)

Теперь понятна причина появления новой аватарки :) Пошло полное погружение в тему up
 
ЛёнчикДата: Суббота, 24.08.2013, 21:40 | Сообщение # 60
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
Теперь понятна причина появления новой аватарки :) Пошло полное погружение в тему

аватарка не имеет никакого отношения к этому, я не только что подсела на Гли...а Крис для меня мини-Адам Ламберт. просто захотелось сменить своего революционера не Криса.


 
Форум » Адам Ламберт » Адам Ламберт » История вашего знакомства с Адамом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: