Концерт Queen + Adam Lambert в Москве 03.07.2012 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Queen + Adam Lambert » Рассказы очевидцев » Концерт Queen + Adam Lambert в Москве 03.07.2012
Концерт Queen + Adam Lambert в Москве 03.07.2012
Anasta_28Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Начну наверно я, попытаюсь всё описать в подробностях, ничего не упустить. И так начнём)))

03.07.2012, 09:53 поезд Санкт-Петербург - Москва прибывает на Ленинградский вокзал, Москва встречает меня хмурым утром и ужасной духотой. На Ярославском вокзале встретила нашу Лену (Lenchik) и мы двинули в гостиницу где она остановилась, правда мы не знали, как до неё добраться поэтому пришлось купить карту, и по ней мы всё-таки нашли эту гостиницу, Лене большой респект за то, что она умеет читать карты)))) Дальше нам надо было забрать наши билеты и мы поехали в кассу, приехали и что удивительно, свободно забрали билеты, народу вообще не было. Теперь мы могли свободно гулять целый день по Москве, и мы поехали на Красную площадь где нас ждала Маренна с мамой:) немного там погуляли, фоткались и ждали Олю (Нафаню), потом всё-таки устали, и нам нужно было где-то посидеть, и мы переместились в Александровский сад, там были лавочки:) Позвонила Оля и говорит: "Вы где? Я тут стою, напротив мужик с конём, куда идти?")) я: "поворачивай направо, там ворота иди туда, мимо фонтана с тремя конями, прямо по дорожке и увидишь нас)))" Короче встретились happy :happy: happy . Посидели, немного отдохнули и пошли смотреть Храм Христа Спасителя (впечатлило) пока там всё обошли (а может и не всё) время подошло уже, ехать к Олимпийскому. Оля с нами не поехала т.к. у неё была назначена встреча.
И вот мы прибыли к Олимпийскому, первым делом решили выяснить, кому с какого входа нужно заходить и где они, все эти подъезды находятся, кстати там народ уже стоял в очередях около своих подъездов, у меня было проще мой подъезд находился наверху, а девчонкам надо было спуститься вниз и обойти здание, чтобы попасть ко входу Ген. дирекции, и там нам сказали, что запускать будут где-то в 18:00. Т.к. у нас ещё оставалось время мы пошли в Макдональдс перекусить и передохнуть, заодно набраться сил на концерт) время в Макдональдсе пролетело незаметно за разговорами))) и вот мы уже у Олимпийского, непонятно почему перегородили барьерами подход Олимпу, начали собираться очереди, там же мы встретили Вику (Barsuta) и Наташу (solntse) happy
happy :happy: , и вот барьеры эти убрали и народ хлынул к зданию, мы с девочками расстались на время концерта, т.к. у них был вход с другой стороны. И вот я попала внутрь Олимпийского, конечно сумки проверяли на входе, без этого сейчас никуда к сожалению.
Пока разобралась куда мне надо, чтобы попасть в свою Королевскую фан-зону, нужно было получить синий браслет, народу морееееее, жарко, душно, все толпятся очередь двигалась медленно, в этой куче мале познакомилась с девочкой она тоже была в королевск. фанке (мы с ней вдвоём там были), и вот пройдя все препятствия, я оказалась в Королевкой фан-зоне!!!! (туда был отдельный вход) happy народу там было немного, вся толпа скопилась у сцены, так что оставалось много пространства, люди просто сидели на полу в ожидании концерта!!! Мы со Светой (это девочка с кот. я познакомилась) заняли места у барьера кот. отделял просто фанку от королевск., а это получается как раз напротив сцены, в метрах 3-5 от барьера до сцены!!! Концерт задержался буквально минут на 20.
И вот, шоу началось!!! Я не буду описывать каждую песню, т.к. их не особенно знаю, сори) но это было просто потрясающе, великолепно, волшебно, ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!! За год я забыла, как звучит голос у Адама вживую (видео не передаёт всей мощи его голоса), какой он у него мощный и сильный, но как только он запел, мои чувства обострились, это он, это родимый Адам и его ГОЛОС!!!! happy
happy :happy: happy :happy: И он безумно красивый в реале!!! (наконец-то разглядела его) ljubov Господи это просто экстаз слышать и видеть всё это вживую!!!))) Очень понравились сольные номера Брайана и Роджера, когда они пели и по-отдельности, и вместе. Соло на гитаре от Брайана, и соло на барабанах от Руфуса это, это было.... просто офигительно!!! crazy Я пыталась снимать видео, но камера на фотоаппарате слабая, и руки от напряжения у меня дрожжали, поэтому видео получилось всё дёрганое я выложила его вк, в конце концов фотик у меня сел, и я стала просто смотреть и наслаждаться (всё-таки когда снимаешь, это отвлекает от действа, которое происходит на сцене, всё внимание сконцентрировано на камере) Когда пошла песня Radio Gaga, все начали хлопать в такт музыке, и я тоже))) все ладони отбила up Олимпийский кричал БРАВО!!! Эти два часа блаженства просто пролетели незаметно, народ долго не расходился после окончания. Когда мы со Светой выходили из фанки, позади нас шли два парня и сказали что, им очень понравилось, как пел Адам!!! и пока мы шли к выходу, слышали много таких приятных отзывов))) Увидела наших девочек после концерта, у них глаза горели от восторга!!! up :up: up После концерта мы стояли у входа Ген. дирекции, думали что сможем поймать всех и взять автографы на память, охранник нас упорно отгонял и говорил, что они уже уехали. К сожалению мне надо было уже ехать на вокзал, поэтому я не могла дольше оставаться и караулить Квинов и Адама, попрощалась с девчонками и уехала с Викой и Наташей, т.к. нам было по пути. Села в поезд Москва-Санкт-Петербург уставшая но безумно счастливая, и он увёз меня от этой волшебной сказки под названием Queen+Adam Lambert firework happy (до сих пор не могу отойти, ещё хочу crazy )
Дорогие мои девочонки, очень была рада с вами увидеться наконец-то в реальности, вы все такие классные!!!))) Надеюсь, с вами ещё встретиться!!! happy

Вот такой получился отчёт, сори если что-то пропустила просто всё не охватить, эмоции через край зашкаливают, до сих пор... up :up: up


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
anytaДата: Пятница, 07.12.2012, 18:01 | Сообщение # 2
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
Настюша спасибо тебе за твое повествование о том как это было!!! Конечно, я понимаю, словами обо всем не рассказать и эмоций таких не передать!!!! Но все равно спасибо за возможность хоть чуть чуть прикоснуться к этому грандиозному действу!!!

P.S. Остальные жмотики, не хотят делиться впечатлениями!!!


 
LenchikДата: Пятница, 07.12.2012, 18:01 | Сообщение # 3
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Настенька! Ты первая! Такой подробный отчет получился! Молодец! Я перечитала и снова будто там побывала. Даже руки затряслись)))

Quote (Anasta_28)
правда мы не знали, как до неё добраться поэтому пришлось купить карту, и по ней мы всё-таки нашли эту гостиницу, Лене большой респект за то, что она умеет читать карты)))

Ах, эта карта))) У меня такое чувство, что я теперь знаю Москву))))

Quote (Anasta_28)
и мы поехали на Красную площадь где нас ждала Маренна с мамой:) немного там погуляли, фоткались и ждали Олю (Нафаню), потом всё-таки устали, и нам нужно было где-то посидеть, и мы переместились в Александровский сад, там были лавочки:) Позвонила Оля и говорит: "Вы где? Я тут стою, напротив мужик с конём, куда идти?")) я: "поворачивай направо, там ворота иди туда, мимо фонтана с тремя конями, прямо по дорожке и увидишь нас)))"

Встреча получилась веселая)))
Quote (Anasta_28)
Господи это просто экстаз слышать и видеть всё это вживую!!!

о, да! Согласна с каждым словом!!!!

Quote (Anasta_28)
К сожалению мне надо было уже ехать на вокзал, поэтому я не могла дольше оставаться и караулить Квинов и Адама, попрощалась с девчонками

Жаль, что ты так быстро уехала!
Quote (Anasta_28)
Дорогие мои девочонки, очень была рада с вами увидеться наконец-то в реальности, вы все такие классные!!!))) Надеюсь, с вами ещё встретиться!!!

Настькоу! Увидимся обязательно!!! druzhba

Quote (anyta)
Остальные жмотики, не хотят делиться впечатлениями!!!

Да напишу я, напишу!))) Чуток позже. Дел невпроворот оказалось по приезду)


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
ЛенаДата: Пятница, 07.12.2012, 18:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Вот мой рассказ, правда из Москвы, но есть, что рассказать. Я ходила с подругой Таней. Оговорюсь она до этого концерта про Адама не знала. Мы с ней встретили и пошли в Олимпийский и на подходе к нему у нас много раз спрашивали лишний билетик. мы пришли сели на свои места и скоро пересели на другим, т. к. много мест свободных было. Записала только начало, а потом мы с подругой отрывались, короче наслаждались хорошей музыкой, мужчина, сзади нас после того, как Адам исполнил первую песню, сказал, что так же мог исполнить и Басков, но на протяжении всего остального вечер он больше таких слов не говорил. Очень понравилось и мы с подругой решили, что если Адам к нам приедет с сольником то мы на него пойдем. Подруга, сказала, что это конечно не Меркури( куда без сравнений), но ей понравилось. После концерта руки все горели. Впечатлениями делюсь уже 2-у неделю, на работе заинтересовались, кто такой Адам.
Вот мой рассказ. zvezdochki-2
 
NataViДата: Пятница, 07.12.2012, 18:02 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Glamberts
Сообщений: 92
Статус:
Quote (Anasta_28)
...напротив сцены, в метрах 3-5 от барьера до сцены!!!
...И он безумно красивый в реале!!! (наконец-то разглядела его) ...Господи это просто экстаз слышать и видеть всё это вживую!!!)))

Настя, вот она - мечта в реальности)).
Спасибо за рассказ. Ты первая).
Лена, твой рассказ - небольшой, но тоже интересный штрих).
 
NataViДата: Пятница, 07.12.2012, 18:02 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Glamberts
Сообщений: 92
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Все, не ругайте меня за отчет, старалась писать все подробненько

Да ты что)). Отчет ваще хороший)) Про лошадей прикол ha-ha
 
Felice7Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:02 | Сообщение # 7
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Anasta_28)
это было просто потрясающе, великолепно, волшебно, ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!! За год я забыла, как звучит голос у Адама вживую (видео не передаёт всей мощи его голоса), какой он у него мощный и сильный, но как только он запел, мои чувства обострились, это он, это родимый Адам и его ГОЛОС!!!!


Ааааа! dancing1 хочу-хочу!)) следующий концерт без меня не пройдет - поеду во что бы то ни стало!))

Quote (Anasta_28)
Когда пошла песня Radio Gaga, все начали хлопать в такт музыке, и я тоже))) все ладони отбила


Я на видео видела и еще думала - там наши девчонки)

Quote (Anasta_28)
позади нас шли два парня и сказали что, им очень понравилось, как пел Адам!!! и пока мы шли к выходу, слышали много таких приятных отзывов)))


Приятно) happy up



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:02 | Сообщение # 8
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Лена)
на работе заинтересовались, кто такой Адам.


Зови их сюда - тут все про Адама)


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:02 | Сообщение # 9
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
НО НАРОД, КОГДА Я И ТАМ УСЛЫШАЛА НА ЗВОНКЕ У КАКОЙ ТО АНГЛИЧАНКИ NCOE Я ЧУТЬ НЕ ВПАЛА В ИСТЕРИКУ ПРЯМО ТАМ,


Видимо тоже из наших, на концерт прикатили) приятно)

Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Эм. Дело в том, чтобы до нас дойти, надо пройти КОНЕЙ. Поскольку расположение Оли было "Около мужика с конем", коим являлся памятник маршалу Жукову, то надо было пройти фонтан с четырьмя лошадьми *их четыре Настя *. А еще в тот день парк патрулировала конная полиция, поэтому как то копытных было слишком много для одного места.


lol

Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Когда концерт начался, я долго не могла понять вообще где я. Потому что это было нереально. Невероятно красивый, невероятно сногсшибательный Адам.


1angel

Quote (Marenna_Renny_Aveline)
Все, не ругайте меня за отчет, старалась писать все подробненько tongue


Отличный отчет! up Thanks)


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Форум » Queen + Adam Lambert » Рассказы очевидцев » Концерт Queen + Adam Lambert в Москве 03.07.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: