Концерт группы QUEEN и Адама Ламберта в Киеве, 30 июня - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Queen + Adam Lambert » Рассказы очевидцев » Концерт группы QUEEN и Адама Ламберта в Киеве, 30 июня (Приключения и впечатления от концерта)
Концерт группы QUEEN и Адама Ламберта в Киеве, 30 июня
Innet_pДата: Понедельник, 02.07.2012, 03:37 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
Всем привет! Мне вчера посчастливилось попасть на концерт в Киеве с Элтоном Джном, Квин и Адамом, не могу не поделиться, эмоции аж распирают)))
Я из Днепропетровска приехала приехала в Киев, чтобы увидеть концерт с Адамом, только ради него одного.
Ну вот как было. Мы с мамой 30 июня приехали днём в Киев, оставили вещи в камере хранения, немного пришли в себя после дороги, перекусили и поспешили на майдан. Пошли сначала в фан-зону на Крещатике, думали через неё пройдём к майдану, но скоро поняли, что не всё так просто. Весь майдан был оцеплен отрядами милиции и пройти на него мы смогли только через ТЦ Глобус и то не сразу выход нашли))) А когда мы наконец-то пробрались, нас ждала очередная проблема, оказывается вход на концерт-то беслатный, как и говорили на тв, но только по пригласительным, о которых мы, да как и многие другие в первый раз слышали. Милиция тупо не пропускала без этих бумажек. Мы сначала чуть не разревелись от отчаяния, столько приготовлений (я с отдыха на день раньше уехала, отвезла сынишку к маме, оставила его на бабушку с папой, забрала маму и в Киев) и тут все надежды грозят рухнуть. С той точки было до сцены очень далеко, даже экраны были не видны и людей стена при этом, хотя мы были в первых рядах. На обладателей заветных пригласительных мы смотрели как на невероятных счастливцев, не осознающих своего счатья))). Народ позже стал выходить из шока и искать пути решения проблемы, пригласительные передавали и так проводили, так и я одного мужчину упросила отдать мне один из своих пригласительных, спасибо ему большое и человеческое, а потом маму провела по нему же. Потом еще два таких кордона прошли тем же образом и вот мы почти у цели. Людей очень много пришло, как пришет пресса, около 250 тыс. Мы пробирались к сцене с большим трудом. Я потом узнала, что гламберты были в первых рядах и в белых перчатках, мы с ними перекрикивались на концерте))) В итоге мы оказались примерно в 15-20 м от сцены, было хорошо видно и сцену и три экрана. Мы замерли в ожидании вне себя от счастья, нам просто повезло, наверное настолько сильно было наше желание увидеть и услышать ЕГО вживую. Так вот, стали ждать начала. Первым выступал Элтон, на разогреве у него была группа виолончелистов, кстати очень симпатичные молодые мальчики, группа 2Cellos. Потом вышел сэр Элтон Джон, я сразу скажу, что не его фанатка, но некоторые песни очень нравятся. Он молодец, общался с публикой, сказал несколько фраз на наший ридний мови по поводу борьбы с гомофобией в Украине и борьбы со спидом. Но, я ждала их, вернее его, того самого, Адама... ждать пришлось немало, очень долго готовили сцену - убирали одни установки с инструментами и ставили другие, люди носилисиь по сцене туда сюда, ждали около 40 минут, но скоро были щедро вознаграждены за своё ожидание. С первыми аккордами в напущенном на сцену дыму появился Адам с участниками группы и стремительно завладел нашим вниманием и сердцами. Он в жизни еще лучше, высокий, стройный, красивый, одет(все уже видели) в рокерском стиле и в моих любимых, вернее его))), сапогах на платформе, красивая уложенная прическа, безупречный макияж, супер. А как он звучит, голос сильнейший, завораживает просто, и такой родной. Шок и конечно большая радость видеть и слышать его вживую. Он очень гармонично на мой взгляд смотрелся с музыкантами Квин, Брайан, так тот вообще от Адама без ума, мне так кажется))), песни группы в исполнении Адама мне понравились, вернее их интерпретация. Люди пели вместе с ним. Рядом со мной стояли парни, рокеры такие типа,они все песни от начала до конца с Адамом пели. Один из них сказал, что Адам крут в исполнении, красавец, а он фанат Квин не Адама, но он его тоже покорил. И другие его тоже поддержали. Мне так приятно было. Я визжала и кричала Адам, с разных концов меня поддерживали жензкие голоса, я так поняла гламберты были рассредоточены, не одной группой. Некоторые с плакатами пришли и портретами Адама. Вообще наша публика Адама хорошо восприняла, мне так показалось. Отзывы после концерта разные есть, но тут дело такое. Адам всегда вызывал неоднозначные эмоции у разных людей.
Усталости никакой я не ощущала пока Адам пел, а мы там в общей сложности около 5 часов проскакали. А да, в конце Адам спел с каким-то парнем, не знаю кто это. Неплохо! А потом "We Are The Champions", я еще Идол вспомнила, исполнение этой песни Адама с Крисом Алленом и Квин. И всё!!! Они попрощались и ушли, Адам до этого за несколько песен всех представил под бурные овации. И всё закончилось, и мы счастливые и немного печальные от навалившейся вдруг пустоты сели отдыхать и переваривать в ближайшей кафешке рядом. я думала что делает Адам в тот момент, идёт к машине едет по Киеву в гостиницу, отдыхает, а потом, не знаю, может в клуб, или на вечеринку после концерта. А мы гуляли всю ночь, спать не пошли, не смогли, на Крещатике полно молодежи осталось на ночь, и много болельщиков-иностранцев, с многими концерт обсуждали, Адама знают не все, но те, что знают, хвалят, нравится. Вообще там атмосфера в фан-зоне душевная, все как родные друг с другом общаются, никаих драк я там и на концерте, слава Богу не видела. Так что приезжайте к нам! Итальянцы, сипанцы, французы и англичане уже оценили нашу гостеприимность)))))
Со съемкой у меня проблемы вышли, фотик подвёл скажем так, снимала на 2 телефона, но качество не очень хорошее, да и руки у меня тряслись иногда. В следующий раз, надеюсь Адам теперь к нам в поддержку альбома с туром приедет, подготовлюсь тщательнее и потренируюсь)))
Ну вот, пожалуй, и всё.Я еще живу воспоминаниями, вот скачала концерт, сижу балдею и снова очень хочу увидеть и услышать Адама. Буду с нетерпением ждать, надеяться и верить!!!!
Не обессудьте за рассказ.
 
MammyДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:05 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 165
Статус:
Innet_p, спасибо тебе, большое, за такой подробный рассказ, даже твои приключения и переживания интересно читать. Прочитав некоторые статьи из СМИ, я расстроилась, что Адама не очень-то восприняли ( типа, Фанаты "Квин" разочарованы или "пока Брайн не подошёл к Адаму и не стал с ним подпевать, то типа народ вообще молчал????). А твоё описание концерта воодушевило, может не так всё было плохо, как я думала сначала. А сама я даже видио не могу посмотреть, что бы своё мнение составить, на даче интернет "тупой" - всё квакает и тормозит. Так что я тебе очень благодарна embrace

 
solntseДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:23 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Quote (Innet_p)
в конце Адам спел с каким-то парнем, не знаю кто это.

это победитель Х фактора на Украине-Виктор Романченко(на Хфакторе он пел три песни Квин и очень хорошо-нужно сказать))а здесь виделось и чувствовалось волнение)))его можно понять -жил человек в малюсеньком городе)))физкультуру преподпвал в школе)))а потом бах и судьба дала виток-не успел опомнится как уже на сцене с Адамом((как сказал Брайн на пресс-конференции 29 июня-самым лучшим вокалистом Америки))и Квин)))тут любой затрясется!!У него брали интервью и он сказал что ночью на репетиции было очень мало времени))но все равно Адам его подбадривал и сказал чтоб тот не переживал-а расслабился и кайфонул на сцене)))сказал что Адам, Роджер и Брайн очень простые люди ))отнеслись к нему хорошо!!!Говорил что у Адама потрясающий голос и владение им!! respect
up respect
Quote (Innet_p)
Innet_p
Большое спасибо за рассказ!! happy


Я сам себе фронтмен.....
 
Innet_pДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:40 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
Quote (solntse)
это победитель Х фактора на Украине-Виктор Романченко(на Хфакторе он пел три песни Квин и очень хорошо-нужно сказать))

О, ясно, спасибо тебе большое за инфу!!!

Не за что, девочки, что вы! Не могла не поделиться.
Так снова хочется увидеть и услышать Адама. Очень хочется верить, что он приедет к нам с концертным туром. happy
 
EugeniaДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:07 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 148
Статус:
Я приехала в Киев из Краматорска. Ехала ради того что-бы увидеть Адама (хотя и Квин последнее время слушаю все чаще). Вход в саму фан-зону был действительно бесплатным. Вход в ВИП фан зону только по пригласительным, так же бесплатным (нужно было заказывать заранее, что было вполне реально). Пригласительные я естественно не заказала, т.к. узнала об этом на следующий день после окончания сроков. Но все равно я попала в фан-зону. Это было через час после начала выступления Элтона Джона, поэтому стать близко к сцене было уже не реально. Но как оказалось любителей стоять возлде колонок на тот момент не было, поэтому там оказалась я. Я стояла слева от сцены, напротив маленького экрана. Сцену было видно не очень хорошо, видела я только голову Элтона. Я очень расчитывала на любовь Адама работать с публикой (надежды оправдались). Все что происхолило на сцене вы видели лучше, чем я ,но слышала я все и очень четко (правда видео нормальное снять не получилось, вместо звука одно репение). И вот произошел первый раз когда я растерялась и не знала, что сделать. Когда Адам исполнял Another One Bites The Dust и пошел под тот маленький экран слева, захотелось ему услышать фанатов). Я чуть фотоаппарат из рук не выронила. Адам на расстоянии максимум трех метров. Учитывая, что я стояло возле ограждения, людей справа от меня не было (они бы сцену не увидили), слева стояла моя мама, а сзади тоже люди не впритык. Было такое ощущение будто он смотрит в камеру, но я то смотрела на него, поэтому нормальных фоток не вышло (а еще вспышку забыла включить). Чисто теоретически, можно потешить себя мыслью, что он посмотрел на меня (это все эмоции), но учитывая сколько на него было направлено ламп, сомневаюмь что он вообще кого-то видел).
Рядом со мной переодически присаживалась девушка, ее парень не зная Адама, сказал , что концерт зачетный, и что Адам тоже молодец (очень приятно когда твоего кумира признают).
Самой последней Адам исполнял We Are The Champions, и снова порадовав меня посещением правой стороны сцены. На этот раз снимала видео, но звук отвратительный, картинка более четкая, но я поняла что мне нужен фотик получше.
Сейчас осознаю, что мне реально повезло. Увидеть Адама, Роджера и Брайна, и Элтона Джона тоже, на сцене, услышать исполнение легендарных хитов, посмотреть реальное шоу. С замиранием сердца ждать начала, испытывать эйфорию во время концерта. Я надеюсь Адаму у нас понравилось, в первый раз как-никак).
Еще меня порадовал сам Киев, непосредственно тем, что я смогла купить вот это

Все было замечательно, кроме небольшой заморочки с пригласительными. Надеюсь, что Адам еще к нам приедет)


Сообщение отредактировал Eugenia - Понедельник, 02.07.2012, 20:39
 
Felice7Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:43 | Сообщение # 6
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Спасибо за отчеты, девчонки!! getImage getImage

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
_АНГЕЛ_Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:38 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус:
Читаю ваши переживания с замиранием сердца ,какие же вы счастливые всё же , что видели и слышали нашего мальчика так близко !!!!!!
 
Akonit_NordДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:54 | Сообщение # 8
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Мой рассказ в дневнике, перенесите кто может. А фотки я позднее выложу.

 
BarsutaДата: Вторник, 03.07.2012, 00:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
девочки,спасибо Вам за рассказ пережитого) очень интересно было почитать,как и всем) поверить не могу,что уже завтра я и все гламберты,что приедут на концерт испытаем,тот же драйв,адреналин,кайф... в общем все,что можно испытать на таком шоу,испытаем) ехууууу!!! crazy crazy :crazy
Quote (Eugenia)
Еще меня порадовал сам Киев, непосредственно тем, что я смогла купить вот это

круть!!! у меня до сих пор их нет(

а еще, как бы мой муж не фыркал по поводу его ориентации(ну он фыркает только когда злой)))) перед талантом Адама пасует up happy крыть то не чем!!! tongue


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
anytaДата: Среда, 04.07.2012, 03:46 | Сообщение # 10
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
Quote (Innet_p)
Innet_p
Quote (Eugenia)
Eugenia
Спасобо огромное за потрясающие рассказы!!!! Пока читала, так волновалась, как будто сама пережила это!!! respect respect respect


 
Форум » Queen + Adam Lambert » Рассказы очевидцев » Концерт группы QUEEN и Адама Ламберта в Киеве, 30 июня (Приключения и впечатления от концерта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: