#6 Ванкувер 28.06.2014 - Pepsi Live at Rogers Arena - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Queen + Adam Lambert » Фото » #6 Ванкувер 28.06.2014 - Pepsi Live at Rogers Arena (6-й концерт Q+AL - FOTO)
#6 Ванкувер 28.06.2014 - Pepsi Live at Rogers Arena
lelekaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:51 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата Сонорус ()
И сейчас мне совсем не хочется выискивать и сравнивать отличия. Пусть будут эти отличия, зато музыка живёт!

Так и не надо сравнивать-Фредди и Queen навсегда вместе.Это не изменить.
Адам со своей задачей справился на 500%, даже квиноманы свой скепсис поубавили.У нас на форуме все знают,что Адам любую композицию исполняет восхитительно,а теперь еще большему количеству людей это понятно.
И я согласна с тобой Мара,что это не клуб квиноманов, и мы поклоняемся своему кумиру,но черту лучше не переходить.
Мы все уверены в Адаме,как в исполнителе (и будем уверены!),давайте получать удовольствие и гордиться им!
 
ksushaДата: Четверг, 03.07.2014, 13:36 | Сообщение # 47
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:








Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
mouseДата: Пятница, 04.07.2014, 18:09 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
 
solntseДата: Пятница, 04.07.2014, 21:54 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата leleka ()
ак и не надо сравнивать-Фредди и Queen навсегда вместе.Это не изменить. Адам со своей задачей справился на 500%, даже квиноманы свой скепсис поубавили.У нас на форуме все знают,что Адам любую композицию исполняет восхитительно,а теперь еще большему количеству людей это понятно. И я согласна с тобой Мара,что это не клуб квиноманов, и мы поклоняемся своему кумиру,но черту лучше не переходить. Мы все уверены в Адаме,как в исполнителе (и будем уверены!),давайте получать удовольствие и гордиться им!

leleka, полностью с тобой согласна -круче Фредди эти удивительные песни никто петь не может(тем более что он автор многих)-и даже Адаму -такому голосистому это не удалось - но ему удалось их спеть немного по другому(и как он сам говорил не испортить великий материал) -и вокал у них разный и подача музыки и актерская игра -да и голос (уФредди на октаву выше и более акцентированный -)!!ВЫбирать - как по мне - просто глупо !!Они оба по-разному одинаково талантливые !!


Я сам себе фронтмен.....
 
Форум » Queen + Adam Lambert » Фото » #6 Ванкувер 28.06.2014 - Pepsi Live at Rogers Arena (6-й концерт Q+AL - FOTO)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: