#6 Ванкувер 28.06.2014 - Pepsi Live at Rogers Arena - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Queen + Adam Lambert » Фото » #6 Ванкувер 28.06.2014 - Pepsi Live at Rogers Arena (6-й концерт Q+AL - FOTO)
#6 Ванкувер 28.06.2014 - Pepsi Live at Rogers Arena
СонорусДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
 
СонорусДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
 
СонорусДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Фото от Роберта Феллера (yvrconcertdude), который любит ходить на концерты гей-исполнителей и ненавидит, когда сидящие в первом ряду делают плохие фото up

Обзор шоу в Ванкувере от Роберта Феллера up











 
СонорусДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
 
solntseДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:46 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата ksusha ()
ну они просто получают такой кафйф!! и наверное оба длагодарны Адау!! (ну это так видно во всем!!

Говорят- дважды в одну реку не войти -но у кого-то раз в сто лет это все-таки получается - этот тур тому доказательство! Думаю что и сами Квины не ожидали что их ТАК НАКРОЕТ -жили себе после смерти Фредди очень достойно и как могли пытались с разными исполнителями продлевать жизнь своей музыке-но наверное о таком грандиозном туре и не мечтали -всему виной конечно Адам -очень талантливый и совершенно не похожий на Фредди -в этом я думаю и успех - в том что не копируя Фредди - Адам дает этой музыке новый толчек -делает это очень искренне и конечно же по своему !!Видно невооруженным глазом что старички его посто обажают-ну может даже как сына -и этот поцелуй не заплонированный жест - а просто сиюминутный порыв любви и уважения-в этом и вся прелесть - думаю понимающие люди все видят правильно !Это действительно ТУр -раз в жизни - как сказал Адам - это то что они не успели с Фредди - покорить Америку !
Смотрю на эти концерты и радуюсь -за Адама - ну наконец он загружен по полной -за Квинов - ну не могла их музыка красивая - мощная - просто кануть в лету - она должна греметь по всему миру-слишком уж она великая и в то же время вспоминаю полупустые наши залы и как -то обидно становится за всех за нас - ну почему мы не ценим настоящее и красивое - то что проверенно временем -почему мы такие -мне даже как-то стыдно перед Квинами за наши страны


Я сам себе фронтмен.....
 
СонорусДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
 
mouseДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:11 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:


 
JulyaДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:36 | Сообщение # 38
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Абсолютно с Вами согласна, на счет поцелуя, что это не запланированный жест - понимаю это как жест благодарности. Адам водхнул жизнь в группу, она была прошлым, а стала настоящим.
 
Dana_RatliffДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:18 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Вот смотрю сейчас на Адама, и такая гордость за него! Спасибо ему за талант!! zvezdochki-2

«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
СонорусДата: Вторник, 01.07.2014, 00:55 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
 
lelekaДата: Вторник, 01.07.2014, 01:01 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата Сонорус ()
И если сильно озадачиться сравнением вокальных данных и уровня артистизма, то Адам лучше Фредди, и красивее. И ещё огромное преимущество у Адама в том, что он живой.


Цитата Julya ()
она была прошлым, а стала настоящим.


Девочки, вы наверное хотите,чтобы Фредди в гробу перевернулся?
Адам восхитителен и великолепен (и я еще знаю много прекрасных слов) и т.д. и т.п., но Адам-это Адам, Фредди-это Фредди.
Queen НИКОГДА не будет прошлым (и это говорит не фанат)!
Перегнули - вот я и расстроилась.Не обижайтесь, но со стороны это выглядит так.
МИР,ДРУЖБА, QUEEN и ADAM!
 
СонорусДата: Вторник, 01.07.2014, 01:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата leleka ()
Перегнули - вот я и расстроилась.

Leleka, погоди расстраиваться! Нашла повод crazy
У меня из-за Адама вообще переворот сознания. С начала тура я настолько погрузилась в эту фееричную череду событий, что реальную жизнь почти не замечаю crazy Два равноценных, как минимум, бриллианта сравнивать невозможно. Однако, делаю выбор в пользу Адама всё-таки потому, что он сейчас перед глазами. До Адама я Queen слушала почти ежедневно, а с ним слушаю практически круглосуточно.
Был у меня очень музыкально продвинутый одноклассник. Он сыпал названиями неведомых западных групп с лёгкостью эксперта. И это в то время, когда звездой советской эстрады была Анна Герман. До сих пор удивляюсь. откуда он черпал информацию. От этого одноклассника я впервые услышала о Queen и о том, что оборудование для Queen перевозят здоровенные грузовики. А когда услышала их музыку, полюбила мгновенно. И сейчас мне совсем не хочется выискивать и сравнивать отличия. Пусть будут эти отличия, зато музыка живёт!
 
СонорусДата: Вторник, 01.07.2014, 12:45 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:








 
СонорусДата: Вторник, 01.07.2014, 12:48 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:




 
Мара1Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:02 | Сообщение # 45
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата leleka ()
Девочки, вы наверное хотите,чтобы Фредди в гробу перевернулся?

да хорош уже переворачиваться то...для нас Адам лучше и всё, а фредди и так все любят, ну пускай себе любят, он мне никогда не нравился

Цитата leleka ()
МИР,ДРУЖБА, QUEEN и ADAM!

bye ссориться не будем, здесь хоть и есть квиноманы, но уверена они больше гламберты, чем квиноманы, так что здесь никто не обидится на эти слова, поверь
для меня лучше Адам и всё, я же не в группе квин сейчас нахожусь, а здесь у нас свой герой


Сообщение отредактировал Мара1 - Вторник, 01.07.2014, 22:08
 
Форум » Queen + Adam Lambert » Фото » #6 Ванкувер 28.06.2014 - Pepsi Live at Rogers Arena (6-й концерт Q+AL - FOTO)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: