#1 Чикаго 19.06.2014 - UNITED CENTER - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Queen + Adam Lambert » Видео » #1 Чикаго 19.06.2014 - UNITED CENTER (1-й концерт Q+AL - VIDEO)
#1 Чикаго 19.06.2014 - UNITED CENTER
ЛенаДата: Суббота, 21.06.2014, 14:11 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата Мара1 ()
да понравилось, все в восторге - Adam fantastic

ураааа, дома обязательно посмотрю
 
Dana_RatliffДата: Суббота, 21.06.2014, 16:14 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Glamberts
Сообщений: 662
Статус:
Ещё бы не понравится!))) Но всё же поклонники "Королевы" не все воспринимают Адама. Я думаю, это не правильно.

«Не жди, пока что-то случится, иди и действуй». (с) Адам Ламберт
 
Felice7Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:52 | Сообщение # 18
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата Мара1 ()
Now I'm Here


С микрофоном накладочка вышла... плохая организация концерта!)


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
mouseДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Brian May Crowns Adam Lambert

 
ALlo4kaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:06 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Цитата Dana_Ratliff ()
Но всё же поклонники "Королевы" не все воспринимают Адама. Я думаю, это не правильно.
Ну,значит, судьба у них такая! smekh1 Я уже не обращаю на это внимания. Главное, Адам ни перед кем не расшаркивается, а делает сейчас СВОЕ шоу с Квин! И делает с честью и профессионально! up up up Адекватные же квиноманы, уверена, по достоинству оценили талант Адама.
 
СонорусДата: Воскресенье, 22.06.2014, 03:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Dana_Ratliff ()
Но всё же поклонники "Королевы" не все воспринимают Адама. Я думаю, это не правильно.

В одной статье прочитала: "Адам слелал заголовки!"
Только ленивый не написал хвалебную статью после первого концерта. Потрясающий успех! И всё равно самые упёртые в каментах выражали скепсис. Думаю, эти люди даже не потрудились хоть одно видео посмотреть. Им же хуже crazy
Музыка Queen прекрасна, но 2/3 шоу делает Адам!!! Весь день сегодня думала о том, что хоть Адам и делает из любой мелодии конфетку, но для собственной карьеры ему не хватает захватывающей музыки. Может, в третьем альбоме ситуация изменится.
Обожаю Фредди, буду продолжать его слушать. Но Адам это нечто совершенно другое и более потрясающее.
 
СонорусДата: Воскресенье, 22.06.2014, 05:10 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Killer Queen - multicam up

 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:08 | Сообщение # 23
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Dana_Ratliff ()
Но всё же поклонники "Королевы" не все воспринимают Адама. Я думаю, это не правильно.

почему же неправильно, нам же тоже не все 7 миллионов человек на земле нравятся, (да мы их и не всех знаем lol ) это в принципе нормально, что Адам кому-то не нравится, ну не прельщает их он.
другое дело, когда люди чисто так из принципа сидят и толдонят "Это не Фредди, это не Фредди!" и как сказала Сонорус лишний раз не посмотрят видео и не увидят всю шикарность случая. может они боятся убедиться в том, что Адам действительно достойный кандидат исполнять песни Фредди,тем самым удостоверять себя в том, что были не правы. ограниченные люди, в том смыслы, что не хотят для себя открыть чего-то нового...


 
Мара1Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:46 | Сообщение # 24
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Лёнчик ()
"это не Фредди!"

да и ещё "это не Queen", забывая при этом что это всего лишь Queen+ и не первое в таком роде

Фаны порой так превозносят своих кумиров, что они просто не могут воспринять что-то иначе. Они возвели своих кумиров в ранг музыкальных богов, и поэтому им трудно оттуда смотреть на других, потому что приходится всё время сравнивать. Но если бы они немного отвлеклись, какое удовольствие получили бы. И бедные "боги" Браян и Роджер сейчас их почти распинают собственные фанаты за их выбор в пользу Адама wacko

Пересматриваю концерт , как же мне нравится In The Lap Of The Gods, засела в голове и звучит там, вот который раз уже, Адамкин голос меня не отпускает. Как же я люблю этот голос happy


Сообщение отредактировал Мара1 - Понедельник, 23.06.2014, 08:03
 
Мара1Дата: Вторник, 24.06.2014, 04:46 | Сообщение # 25
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
С официального канала Queen

We Will Rock You

 
EkaterinaДата: Понедельник, 07.07.2014, 03:20 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Спасибо! buket firework
 
EkaterinaДата: Среда, 16.07.2014, 00:56 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Chicago Full Concert Multi Camera

 
Форум » Queen + Adam Lambert » Видео » #1 Чикаго 19.06.2014 - UNITED CENTER (1-й концерт Q+AL - VIDEO)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: