European Music Awards 6.11.2011 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Queen + Adam Lambert » Видео » European Music Awards 6.11.2011
European Music Awards 6.11.2011
Anasta_28Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:03 | Сообщение # 1
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
European Music Awards 6.11.2011



Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
ДиМкАДата: Пятница, 07.12.2012, 15:03 | Сообщение # 2
★glambert★
Группа: Пользователи
Сообщений: 1489
Статус:
Ааааа последняя песня шикарная!!! Молодец, спел суперски!!! happy :happy: happy
Абалденно!!! Адам на высоте!!!! happy


Лучший фотограф
 
НафаняДата: Пятница, 07.12.2012, 15:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Черт! Он как всегда хорош!!! Да, талант есть талант!!!

 
MammyДата: Пятница, 07.12.2012, 15:04 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 165
Статус:
А если представить как это страшно закрывать мероприятие такого масштаба, с легендарной группой, соответствовать имени Меркури, какая огромная ответственность!!!! А вы ещё заметили, что Адам всё время пытался гитариста в перёд выставить, как бы показывая, что это не моё шоу, не я главный, а Quennы.

 
ЛенаДата: Пятница, 07.12.2012, 15:04 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Мне его выступление очень понравилось
 
АЛёнаДата: Пятница, 07.12.2012, 15:04 | Сообщение # 6
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Lambert и Queen дают интервью каналу BBC
очень мило, хоть мне ничего и не понятно. почти))
ну, кроме того, что ребята из Куин довольны Адамом и его чудным вокалом. Типа так. Да?)) Ну, так а то же)
и кст, Адам вовсе не сонный. Ни капельки. Поспорьте ещё со мной.
А если бы и был немного уставшим, то это очень даже неудивительно.
Оказаться в настолько другом часовом поясе с таким напряженным рабочим графиком, а он так роскошен.
Адам, да ты просто мой герой.
Опять. И всегда!)


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
fallen_angelДата: Пятница, 07.12.2012, 15:04 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус:
Девочки, всем привет! Можно присоединиться к вашей теплой компании?))

Мне выступление очень понравилось!! Наш любимый мальчик сделал всех!!! Определенно лучшее выступление вечера! Бебибой был шикарен, что ни говори!! Вокал просто невероятный! У меня аж мурашки были, особенно от Show must go on! Конечно он нервничал, его ведь можно понять - все-таки такое мероприятие, выступает с легендами, да и если честно, мне одной так показалось, что как будто к нему там не очень то дружелюбно были настроены? его как будто игнорировали, даже перед выступлением не представили! (( Все внимание на всяких биберов и гомез(( Обидно. И соглашусь с мнением - цели скопировать исполнение Фредди у него не было. Он не хуже и не лучше оригинала. Он просто другой. Спел он по-своему, возможно, мог бы чуточку получше, но все было очень достойно! :)
 
KsuДата: Пятница, 07.12.2012, 15:04 | Сообщение # 8
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
мне например его выступление очень понравилось! я всегда люблю то, что он делает, и не важно как!

он действительно вложил душу в это, спел очень хорошо!

это же Адам и тут он себя сдерживал, он еще покажет и эмоции и драйв, просто действительно он был гостем, а то, что его не объявили, Я В ШОКЕ, как так?! что за неуважение, как будто пустое место, а ведь он не мальчик с улицы!

а насчет альбома, да, ждем уже долго, и откладывался по сто раз....
но я не теряю надежды, и жду, потому что действительно с теплом, с любовью и пониманием отношусь к Адаму!


как его можно не любить, я не знаю)


Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 08.11.2011, 01:07
 
Innet_pДата: Пятница, 07.12.2012, 15:05 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
Качество шикарное!!! Радость для глаз и ушей, но Адама почти не слышно, музыка перекрывает голос... С его-то мощным голосиной, в хорошем смысле. Что это? Акустика? Неправильно подобранная тональность? Разъясните, плиз.
 
KsuДата: Пятница, 07.12.2012, 15:05 | Сообщение # 10
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Адам и Брайан раздают автографы

сижу я такая, просмотрела почти полвидео...и думаю как так, неужели только Брайан и будет на видео....а КАК ЖЕ МОЙ АДАМ?????!!!!!!!!!.....
но когда появился Адам.....неужели дождалась!!!!!!!! happy

фанаты так визжали, орали...еще бы!!!!!!

а потом я подумала: " Блин! ну куда же ты убрала камеру, я его не вижу!!!!!"

повезло же людям, Адам перед их носом прям был, и общался так с ними, РАДОСТЬ МОЯ!!!!

сколько же эмоций во мне было в этот момент, до сих пор трясет!!!!

как же я хочу туда...как же я хочу к Адаму!!!!!!!!!!!!!

Адам, прости, ну просто я души в тебе не чаю

спасибо Леночка, большое спасибо!!!!!!


как его можно не любить, я не знаю)


Сообщение отредактировал Ksu - Среда, 09.11.2011, 01:33
 
ЛёнчикДата: Пятница, 07.12.2012, 15:05 | Сообщение # 11
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Не знаю как другим, но мне выступление безумно понравилось! На мой взгляд Адам спел просто шикарно! И всего в этом выступлени было предостаточно, и драйва и энергии! Единственное, что заметила, так это то, что Адаму безумно не хватало Томми, он так там с Брайаном зажигал, ну просто шик и блеск! happy Я смотрела это видео в компании родителей, по мнению моей мамы, кто знает то поймёт, она сказала, что Адам спел шикарно. Поверье она знает, что говорит, "Квин" музыка её молодости. А папа вообще сказала, что Адам из далека ну, очень напоминает Фредди. happy Каждый, кто бы не пел Show must go on, спел бы её по-другому, потому что каждый артист превозносит в своё выступление, что-то новое, ведь никто не хочет повторяться. И ещё в оправдание Адаму скажу, Квин это не абы кто - это ЛЕГЕНДЫ РОКА, и насколько я знаю, именно они пригласили Адама на роль вокалиста, ну сами подумайте, стали бы они так делать, не зная Адама. Они ему доверились, и по моему мнению не прогадали.
А вот по-поводу того, что Адам игнорировали категорически не согласна, пусть его имя не назвали, но ведь в этот вечер он выступал именно как участник Queen, а не как сольный исполнитель, он частичка их, не зря все заголовки пестрили "Адам Ламберт на время стал фронтменом Queen". Я наоборот стала замечать, что его больше стали упоминать, замечать, и это очень здорово!!! tongue




Сообщение отредактировал Лёнчик - Среда, 09.11.2011, 23:10
 
ЛенаДата: Пятница, 07.12.2012, 15:05 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
мне безумно понравилось, как Адам спел.
 
Innet_pДата: Пятница, 07.12.2012, 15:05 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус:
Привет всем! Сегодня смотрела выступление Адама с Квин по каналу MTV, Украина! Класс!!! Восторг! Ну чертовски приятно видеть Адама по телевизору!!!
 
ЛёнчикДата: Пятница, 07.12.2012, 15:05 | Сообщение # 14
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Ддо сих пор хочу вновь и вновь смотреть это выступление, нереально классное!!! happy А как Адам спелся с Квинами, между ними чувствовалось такое, ммм, что-то, ну, вот как будь-то они всегда только вместе и пели, это непередаваемое чувство!!! happy

Quote (Felice7)
Это чтобы у зрителей фанатов Квинов возникло ощущение того, что солист вернулся...

точно-точно! мой папа сказал, что из далека или если смотреть со спины, то Адам, ну очень напоминает Фредди!


 
KriStinAДата: Пятница, 07.12.2012, 15:06 | Сообщение # 15
♫ Chokehold ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 1118
Статус:
Quote (АЛёна)
завтра по российскому МТВ в 22.00 повтор ЕМА.....вот и думаю.....

Блин...у меня МТВ нет sad

Quote (Felice7)
И еще про то, что его не объявили - мы тут с вами возмущались и обижались по этому поводу, но по моему это так и было задумано. Вот смотрите - Адам выходит на сцену в полумраке и начинает петь... Это чтобы у зрителей фанатов Квинов возникло ощущение того, что солист вернулся...

А ведь так даже интереснее)) Смотришь, а Квин как будто в полном составе)) И Адам очень эффектно выглядел в полумраке, в общем интрига удалась happy
Quote (Лёнчик)
я посмотрела одни раз, потом ещё, и ещё и ещё.....и вот до сих пор хочу вновь и вновь смотреть это выступление, нереально классное!!!

Мне тоже хочется постоянно его смотреть

Quote (Лёнчик)
А как Адам спелся с Квинами, между ними чувствовалось такое, ммм, что-то, ну, вот как будь-то они всегда только вместе и пели, это непередаваемое чувство!!!

Кстати да)) Отлично спелись))) Они со стороны выглядели настолько слаженной командой, будто пели вместе как минимум несколько лет



I keep running away running away
Running away from you but
I can't stand breaking the chains breaking the chains
Breaking the chains it's too good...
 
Форум » Queen + Adam Lambert » Видео » European Music Awards 6.11.2011
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: