Официальный блог 2012. Архив - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Официальный блог 2012. Архив (Ежедневный блог)
Официальный блог 2012. Архив
ЛёнчикДата: Вторник, 17.01.2012, 00:00 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


zvezdochki-2 Официальный блог Саули 2012 zvezdochki-2

Официальный блог Саули

Саули Коскинен открыл свой официальный веб/блог-сайт, в начале декабря 2011 года. В этой теме содержатся переводы постов Саули начиная с 2012 года.
И немного о самом блоге. Здесь выкладываются посты, которые Саули пишет каждый день. Ежедневный блог. Добро пожаловать в 2012 год с блогом Саули Коскинен!!!!


 
BarsutaДата: Пятница, 13.04.2012, 16:55 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Лёнчик)
ты представляешь новый год или просто зиму без снега???

а я да) я прожила в стране узбекии 26 лет!!! для нас снег был дикостью, -10 для меня это просто колотун)) живя сейчас в России матушке, я все время мерзну wacko


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ЛёнчикДата: Пятница, 13.04.2012, 16:58 | Сообщение # 62
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Barsuta)
а я да) я прожила в стране узбекии 26 лет!!! для нас снег был дикостью, -10 для меня это просто колотун)) живя сейчас в России матушке, я все время мерзну

ого, я не знала! не знаю для меня всегда мороз до -30 или больше это всегда радость зимой!в школу можно не ходить lol поэтому мне пока сложно представить зиму без снега, вообще! Саули в этом смысле было легче, у них в Финки конечно тоже холодно, но там всё равно климат другой!


 
BarsutaДата: Пятница, 13.04.2012, 17:05 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Лёнчик)
ого, я не знала! не знаю для меня всегда мороз до -30 или больше это всегда радость зимой!в школу можно не ходить

потихоньку узнаем друг о друге)
о неееет -30 это смертельно для меня))))) я уже из школьного возраста выросла дааааавно( на работу приходиться ходить в любом случаее((
я все время всем говорю, хочу жить там,где все время тепло и солнечно)) для меня зима в пол года это катастрофа!!! wacko


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ЛёнчикДата: Суббота, 28.04.2012, 23:31 | Сообщение # 64
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Фото прошлого года!



25.04.2012

**************
У меня были небольшие технические проблемы с моим блогом, поэтому в последнее время здесь не было никаких обновления. Извините!

Я решил выложить пару фоток с прошлого года, просто чтобы поднять вам настроение! up Это немного забавно смотреть на некоторые летние фотографии и думать, о том как я мало знал об этой стране. Тем не менее, мне есть ещё что узнать, и даже нескольких лет будет недостаточно. Я живу здесь уже около года, и в течении этого года я жил в Финляндии в общей сложности две недели. Это кажется немного дикостью, но я планирую в следующий раз побывать в Финляндии летом. Время действительно летит очень быстро, что вы даже не замечаете этого, но мне так кажется, что это говорит лишь о том, что мне нравится здесь находится, поэтому время нас и не щадит! happy

В году было очень много событий, и вот некоторые из них:

А мы тоже вспоминаем вместе с Саули вспоминает прошлогодние посты!

На следующий день я переехал в США!



Венеция (если кто чуть-чуть подзабыл это пляжи в Лос-Анджелесе)



Плотина Гувера



Гранд-Каньон



В Лас-Вегасе



Монреаль



Нью-Йорк



Burning Man



Хэллуин



День Рождения



и конечно удивительные вечеринки!!!



Перевод Лёнчик спец. для glambertnews.ru


 
ЛёнчикДата: Среда, 27.06.2012, 23:05 | Сообщение # 65
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
LA – Helsinki – Hyvinkää – Riihimäki – Turku – Tampere – Valkeakoski – Loimaa – Helsinki – Lontoo – Helsinki…Ух!!!


Да, вот моё небольшое путешествие! Сейчас я снова вернулся в Финляндию, не видно конца этим путешествиям. Даже на этой неделе мне предстоит столько всего сделать, много куда нужно поехать, а скоро мне вновь предстоит путешествовать по всему миру. Очень хорошо остаться сейчас здесь в Финляндии, потому что солнце здесь светит все ночи напролёт, уау! (прим. в Финляндии сейчас белые ночи).

На этих выходных я собираюсь немного отдохнуть и одеть мой новый чёрный комбинезон OnePiece и вам не удастся снять его с меня, каким бы путём вы не пошли, хаха! lol Дома в Лос-Анджелесе меня ожидает мой дорогой синенький комбинезон. Кстати, сразу после моего приезда в Финляндию я заметил, что у Dudesons (известное телевизионное шоу в Финляндии) имеется собственная коллекция OnePiece! Я не могу выдержать этого!!! Я тоже хочу! Где моя собственная коллекция, хаха! tongue

Когда у меня будет побольше времени, я расскажу здесь в моём блоге о событиях в Лондоне и некоторых других вещах, например, о фото моих новых прекрасных туфель! Уау!

ХОХО

/Саули



Перевод Лёнчик спец. для glambertnews.ru
Источник



 
BarsutaДата: Четверг, 28.06.2012, 00:41 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Лёнчик)
Сообщение # 73

Quote (Лёнчик)
Сообщение # 74

обожаю читать блоги Саулика) столько всего интересного узнаешь)
ждем рассказы о пребывании в Лондоне happy
спасибо большое за перевод,Лёнчик ты умничка!!! respect up


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.


Сообщение отредактировал Barsuta - Четверг, 28.06.2012, 00:42
 
Akonit_NordДата: Четверг, 28.06.2012, 03:02 | Сообщение # 67
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Саули прелесть.

 
НафаняДата: Четверг, 28.06.2012, 07:48 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Путешествие по миру-это ли не с Адамом в туре?

 
KemaleДата: Четверг, 28.06.2012, 15:58 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
На этих выходных я собираюсь немного отдохнуть и одеть мой новый чёрный комбинезон OnePiece и вам не удастся снять его с меня, каким бы путём вы не пошли, хаха! below rzhunimagu lol

life`s a game,and you need to have a strategy..(Adam Lambert) ♥
 
OSMOДата: Среда, 08.08.2012, 16:24 | Сообщение # 70
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус:
Когда же будет перевод?? sad
 
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Официальный блог 2012. Архив (Ежедневный блог)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: