Официальный блог Саули 2011. Архив. - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Официальный блог Саули 2011. Архив. (Ежедневный блог)
Официальный блог Саули 2011. Архив.
ЛёнчикДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:46 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


zvezdochki-2 Официальный блог Саули 2011. zvezdochki-2

Официальный блог Саули - http://www.saulikoskinen.net/

Саули Коскинен открыл свой официальный веб/блог-сайт, в начале декабря 2011 года. В этой теме вы можете увидеть переводы всех блогов, до конца года. И немного о самом блоге. Здесь выкладываются посты, которые Саули пишет каждый день. Ежедневный блог. Чтобы не путаться.


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:47 | Сообщение # 2
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
День Благодарения I)))))) От создателей "Пилы"

я хочу туда)))))гыгы


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:47 | Сообщение # 3
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Введение.

Моя собственная веб-страница! С ума сойти!!! Я много путешествовал прежде, чем выйти в мир из маленькой страны, маленького города, и я до сих пор не могу поверить в то, что вы читаете мои мысли! На страницах этого блога я собираюсь рассказать вам о повседневной жизни и празниках финского мальчика в Лос-Анджелесе. Каждый раз я буду описывать, то что происходит именно в этот момент, и иногда возможно я мог бы брать интервью у людей, который приехали в Америку из Финляндии. Здесь так же будут видео и фотографии, который вы не сможете увидеть больше нигде. Я начну свой блог на родном языке, но кто знает, возможно потом мы расширим свои просторы... Видите ли вы никогда не сможете узнать о жизни так, как из моих рассказов!!!!!!



 
ЛёнчикДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:47 | Сообщение # 4
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:

Ура!!! Наконец, я завёл свою СОБСТВЕННУЮ веб-страницу!!!!

1.12.2011.

***********




Ура!!! Наконец-то открыта моя собственная веб-страница!!! Я буду писать здесь практически каждый день, о моей деятельности, и о всех интересных вещах происходящих здесь, в этой части мира. Я так же постараюсь выкладывать здесь видео и, конечно, фотографии. В настоящее время я живу здесь в Лос-Анджелесе, почти год. Этот год был самым лучшим в моей жизни. Он включал удивительные переживания, длительные перелёты, много риска, красные ковровые дорожки, а так же обычная повседневная жизнь.

Ещё год назад я работал на своего отца в Финляндии, грёб лопатами снег с крыши магазина VR техника. Я помню что убирал снег, и за работу получал зарплату, на деньги полученные мной, я смог оплатить свою первую поездку в эту часть мира. Я не могу сказать, что я скучаю по этой работе, просто это хорошие воспоминания, которые посетили меня сейчас. Пару месяцев с замёршими пальцами рук и всем телом с лопатой в руках....ухухуху! Однако теперь я счастлив здесь под калифорнийским солнцем, и я действительно чувствую себя здесь как дома. Но это всё имеет определённую цену, в жизни рано или поздно за всё хорошее приходится платить, ведь я оставил семью, друзей там в Финляндии. Заведении новых знакомств в чужой стране поначалу казалось довольно сложным и трудоёмким, но сейчас я просто радуюсь новым переменам в своей жизни и замечательным друзьям здесь. happy

Многие спрашивают меня как вы дошли от ББ (Большого Брата) до жизни в Голливуде.... Этот вопрос меня забавляет, так как моя победа на ББ и моя жизнь в Голливуде это две совершенно разные вещи. Я верю в судьбу, также как в карму. Вот хорошее высказывание которое кажется мне правильным: "Люди всегда обвиняют обстоятельства в ситуации, в которой они оказались. Люди, которые продвигаются в этом мире, являются теми, кто не сидит на месте, и ищут обстоятельства, которые им нужны, а если они их не находят, они сами себе их создают!"

Похоже мы обсуждали слишком глубокие вещи здесь сразу же в первом посте, но я надеюсь, все понимают, что жизнь не всегда бывает так проста. smile Я надеюсь, что своими постами смогу поднять вам настроение.



Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru

Источник:
Оригинал
Английский язык


 
НафаняДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Quote (Лёнчик)
Этот год был самым лучшим в моей жизни.

Знаем, знаем... Ещё бы!

Quote (Лёнчик)
Ещё год назад я работал на своего отца в Финляндии, грёб лопатами снег с крыши магазина VR техника.

А потом появился Адам! Да уж, он может изменить жизнь до неузнаваемости!

Quote (Лёнчик)
сейчас я просто радуюсь новым переменам в своей жизни и замечательным друзьям здесь.

Как же я за него рада!
Quote (Лёнчик)
Я надеюсь, что своими постами смогу поднять вам настроение.

Наш позитивный мальчик!!!

Леночка, спасибо! Порадовала переводом!


 
ksushaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:47 | Сообщение # 6
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Саули такой прикольный , непосредственный)) интересно его читать..)) спасибо!!

Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ИрискаДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:47 | Сообщение # 7
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (Лёнчик)
Я надеюсь, что своими постами смогу поднять вам настроение.

это точно!!!!
спасибо тебе Леночка огромное!!!


 
KsuДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:48 | Сообщение # 8
*אדם למברט*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1248
Статус:
Quote (Лёнчик)
Я надеюсь, что своими постами смогу поднять вам настроение.

всегда smile

спасибо Ленич wink


как его можно не любить, я не знаю)
 
TanjaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:48 | Сообщение # 9
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
мне нравиться как он пишет)будем ждать следущего перевода, спасибо

Сообщение отредактировал Tanja - Четверг, 08.12.2011, 14:00
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:48 | Сообщение # 10
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Эльф

3.12.2011

***********





Так здорово, что эти страницы дали такой замечательный старт - я в полном восторге! happy Ура! Нужно сказать, большое спасибо вам, мои дорогие читатели! Я читал все ваши замечательные комментарии и получил много позитива от них, а так же идеи о том, о чём хочу рассказать вам ещё. Спасибо! Вы назвали эти страницы "Рождественский календарь", и это дало мне идею, каждый день выкладывать новые фотографии вплоть до 24-го декабря. Конечно, и потом я буду продолжать радовать вас новыми фотографиями, но сейчас для начала давайте развивать эту тему Рождественского календаря. smile Ура, это будет здорово!

На следующей неделе я собираюсь ответить на ваши вопросы, и даже посвятить этому целый блог. Продолжайте задавать мне вопросы, что вы хотите знать о жизни в Лос-Анджелесе или о чём-нибудь другом. Конечно, возможно я не стану отвечать на личные вопросы, поскольку у меня есть свои скелеты в шкафу, о которых мне не хотелось бы никому рассказывать. Ещё на следующей неделе я собираюсь рассказать вам о смене моего стиля причёски в течении прошлых лет. Я могу гарантировать: вы будете потрясены! Ха! Я уверен, что смогу найти для этого подходящие фотки к моему Рождественскому календарю. wink

Мне кажется это удивительно рассказывать о своих мыслях и писать лично. Во всех интервью есть один большой недостаток, что там всё могут перевернуть с ног на голову. У некоторых изданий появилась привычка писать такие истории, и давать им такие заголовки, что ты сам с трудом можешь разобраться, что к чему. wacko Это является одной из причин, почему я решил держать определённую дистанцию при общении с журналистами. Вчера я был на финском Большом Брате Экстра в качестве гостя по телефону, я попытался проанализировать участников дома, со своей точки зрения, но увы, мне не хватило времени. sad В моей голове миллионы и сотни вещей о которых мне бы хотелось рассказать. Это сильно раздражает меня, потому что у меня нет времени, чтобы говорить об этом, и я ничего не могу поделать с этим.

Ну, а теперь Эльф-Коскинен отправляется за рождественскими покупками! Я пытаюсь найти игрушки Черепашек-нинзя для своего крестника, но я не уверен, что смогу найти их здесь в любом месте... Я отключаюсь! До завтра!

ХОХО

/S




Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru

Источник: тут и тут
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:48 | Сообщение # 11
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Шопинг

4.12.2011

***********
Привет!!! Как я уже говорил раньше вчера у меня состоялся поход по магазинам за рождественскими подарками, к сожалению я не смог найти игрушек Черепашек-ниндзя. sad Мне кажется, что сейчас эти тинейджеровские черепашки мутанты ниндзя немного устарели. Но зато я купил все остальные нужные мне вещи. Я делал покупки на складе под названием Costco, где продаются всякого рода вещи, между небом и...землёй. Это место просто безумно большое!!! Это можно сравнить с финским оптовым складом в сотой степени! Вы можете себе представить, что в Америке всё всегда намного больше, то на самом деле всё бесконечно большое! Уф! Там были бесплатные вкуснятины для дегустации в конце каждой полки и каждого угла, и я пихал всё подряд в рот - от чизкейка до кусочков пиццы..., вот так проходит мой пост! Хаха! Я был наполнен вещами под завязку когда вышел из этого "маленького" магазина. Мне действительно удалось купить много хороших подарков для своих племянников, и конечно же, я купил много всего разного для себя любимого. tongue

Эхей, здорово, что вы продолжаете оставлять мне свои вопросы, обещаю ответить на них на следующей неделе! А так же обещаю шокировать вас своими прошлыми "сказочными" причёсками. happy Уау!!!




Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru

Источник: тут и тут
 
ИрискаДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:48 | Сообщение # 12
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (Лёнчик)
и я пихал всё подряд в рот -

Саули)))


 
AmortentiaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:48 | Сообщение # 13
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Ириска)
Саули)))

Да это не Саули, это ты извращенка. biggrin1 Он ведь ничего такого ввиду не имел. Просто человек любит вкусно и много поесть. biggrin1


 
ИрискаДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:49 | Сообщение # 14
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (Amortentia)
Да это не Саули, это ты извращенка.

а это да biggrin1 известный факт biggrin1


 
ksushaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:49 | Сообщение # 15
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Лёнчик)
это дало мне идею, каждый день выкладывать новые фотографии вплоть до 24-го декабря.

Давай давай ,Саули,отличная идея!!
Quote (Лёнчик)
Я могу гарантировать: вы будете потрясены! Ха!

Ага)0 а онбыл бы потрясен-что мы все фотки и изменения видели biggrin1

Quote (Лёнчик)
игрушек Черепашек-ниндзя.

Эт что? подарок любимому ? biggrin1

Quote (Ириска)
и я пихал всё подряд в рот - Саули)))

Quote (Amortentia)
Да это не Саули, это ты извращенка. Он ведь ничего такого ввиду не имел.

А я Ириску поддерживаю-выраженьеце еще то!! tongue

Ленчик-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Официальный блог Саули 2011. Архив. (Ежедневный блог)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: