Голливуд Саули - Ilta-Sanomat 2011. Архив. - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Голливуд Саули - Ilta-Sanomat 2011. Архив. (Еженедельный блог Саули.)
Голливуд Саули - Ilta-Sanomat 2011. Архив.
ЛёнчикДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:10 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


zvezdochki-2 Голливуд Саули 2011
zvezdochki-2

Голливуд Саули - http://blogit.iltasanomat.fi/sauli/

Саули Коскинен начал вести блог своей повседневной жизни в Голливуде на финском таблоиде Ilta-Sanomat в начале июля 2011 года. Здесь вы можете увидеть переводы всех постов Саули за 2011 год. В этом блоге Коскинен пишет обо всём, что происходит в Голливуде, а иногда и в других местах, где он находится. Он рассказывает всё с точки зрения иностранца, которые переехал жить в США, и с каждым разом он всё больше и больше привыкает жить там. Здесь он будет писать раз в неделю. thumb
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:55 | Сообщение # 16
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:04 | Сообщение # 17
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Футуристическая неделя!

06.10.2011

Автор: Саули Коскинен

Привет Финляндия! Вот прошла ещё одна неделя, и я должен думать о том, как я жил до сих пор. Хм... Здесь описаны все события, которые произошли на этой неделе, так что я думаю, что этот пост в итоге получиться очень красочным. Ну, так или иначе здесь мы идём вперёд: на прошлой неделе я посетил Venice Beach

(Подробнее, здесь) вместе со своими друзьями. Я был там пару раз прежде - и должен сказать, что это именно то место, где ты обязательно должен побывать, если ты в ЛА.



Venice славиться своими каналами, пляжами, и подобный цирку Ocean Front Walk - пешеходные улицы, где вы можете встретить большое количество артистов, предсказателей и лавочников. Вы вполне можете чувствовать себя нормально, среди этих странноватых существ! Там так много странно одетых людей - бродяг (прим. предполагается, что это не сами бродяги, а люди артисты изображающие их) - Ничего себе! happy Многие сериалы такие, например как Baywatch (Спасатели Малибу) и Californication (Блудливая Калифорния) были сняты в этом месте, поэтому если кто-то из вас видел эти сериалы, то им покажутся знакомыми эти места. В Venice все вокруг передвигаются на роликах, велосипедах и скейтах, это также излюбленное место для любителей сёрфинга. Я лично бы не хотел переехать жить в Венецию, потому как это довольно беспокойный район, не самое безопасное место для проживания. Хорошо побывать здесь однажды. Я не могу сказать, что мне очень нравиться это место, потому как я далеко от игры на барабанах, катания на роликах и пения бессмысленных песен...Боже!!!





Я так же посетил три вечеринки, на этой неделе. Две местных и одну финскую. Так теперь, я должен признаться, что действительно много праздновал на этой неделе!
biggrin1 Очень здорово, что я нашёл новых друзей. В Америке так много финнов, постоянно живущих здесь, и мы решили создать свою банду здесь и сейчас. В прошлые выходные мы устроили вечеринку всё в стиле Финляндии, и весь вечер слушали только финские хиты. Вы не сможете жить здесь, если время от времени не будете устраивать вечеринки в финском стиле... tongue ха! Местные вечеринки нисколько не отличаются от финских, за исключением только что языка.

Я разговаривал о местных ценах на съём жилья, и был сильно удивлён тем, как дёшево вы можете здесь арендовать место. Однокомнатная квартира хороших размеров стоит 1200$ в месяц. А одну комнату можно снять за 700$. Конечно, многое зависит и от местоположения, но вы можете найти съёмную квартиру в этой ценовой категории в хорошем районе. Кроме того, плюс в таких квартирах состоит в том, что практически в каждом доме, где находиться ваше жильё, имеется бассейн и тренажёрный зал. А неплохая идея переехать сюда из холодной Финляндии... Поторопитесь! wink

Так же на прошлой неделе я проколол уши. Теперь у меня в ушах две большие дырки. Сейчас очень модно делать большие дыры, так называемые туннели, хахах! Это причинило мне много боли, но я выжил. Я узнал, что если однажды, я захочу убрать их, то дырки просто зарастут. Конечно, если вы будете вытягивать их ещё больше, то они вытянут ваше ухо. Я не собираюсь иметь уши как у слона, но я хотел получить что-то новое в своей внешности. Ха!





Животные исчезли с заднего двора, пауки тоже! Дело "плохо", теперь я могу бездельничать во дворе, без тех пушистых друзей. Я чувствую себя сиротой, Белоснежка без друзей, но возможно это лучше, этой обезьянки на фото! biggrin1 Уау

Источник: Оригинал

Источник: Английский язык

Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru
 
ЛёнчикДата: Вторник, 24.01.2012, 23:20 | Сообщение # 18
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
 
ЛёнчикДата: Вторник, 24.01.2012, 23:21 | Сообщение # 19
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Вторник, 24.01.2012, 23:24 | Сообщение # 20
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Годовщина и Хиты Финляндии!!!

8.11.2011
Автор: Саули Коскинен

Программа этой недели включала в себя финские вечеринки, и годовщину! В честь годовщины, мы в кругу близких друзей, наблюдали за церемонией EMA от MTV. Спасибо за удивительное шоу, любовь моя! Я рекомендую вам посмотреть попурри-Queen:




Доступно только для пользователей





Доступно только для пользователей



Доступно только для пользователей



На следующей неделе я напишу вам о вышеупомянутом карнавале, и других вещах, которые здесь будут происходить. Хорошо и приятно провести вам всем эту неделю, потому что вы замечательные читатели! happy

XOXO


Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru

Источник:

Доступно только для пользователей


 
ЛёнчикДата: Вторник, 24.01.2012, 23:28 | Сообщение # 21
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Индейцы и Быстрые действия!!!


16.11.2011
Автор: Саули Коскинен


Доступно только для пользователей



Доступно только для пользователей



Доступно только для пользователей



хохо

/S

Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru

Источник:
Доступно только для пользователей






 
ЛёнчикДата: Вторник, 24.01.2012, 23:29 | Сообщение # 22
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Летопись мероприятий.


Автор: Саули Коскинен

23.11.2011


Доступно только для пользователей



Доступно только для пользователей



Доступно только для пользователей

А на следующей неделе вы узнаете, ещё очень много интересного!



Источник:
Доступно только для пользователей

Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru


 
ЛёнчикДата: Вторник, 24.01.2012, 23:30 | Сообщение # 23
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
День Благодарения!!!


Автор: Саули Коскинен

30.11.2011


Доступно только для пользователей



Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей



Доступно только для пользователей

Примечание переводчика: *День Благодарения - известный так же как Индюшкин День, праздник урожая. В этой день родные и близкие выражают свою благодарность Богу, семье, друзьям. По традиции этого праздника несколько поколений одной семьи собираются в доме старших на праздничный обед. Каждый член семьи произносит благодарственные слова, за всё хорошее. Главным блюдом Дня Благодарения является фаршированная индейка с клюквенным сиропом и большой сладкий тыквенный пирог. Яркие молодые тыквы, початки «индейской» кукурузы, яблоки, апельсины, каштаны, орехи, сухие листья и гроздья винограда, свисающие с блюда словно из рога изобилия, букеты золотых, оранжевых и красно-коричневых хризантем, дополненные веточками с ягодами украшающие сие празднество. На следующей день, после Дня Благодарения, этот день называют Чёрной пятницей, начинаются предрождественские распродажи.
*neti- промывание носа. (जल नेती jala netī) - упражнение Хатха-йоги. Для промывания используется подогретая подсоленная кипяченая вода. Концентрация соли — чайная ложка на пол литра воды. Для вливания в ноздри используется специальный сосуд — нети лота. (на первой фотографии белый горшочек). Вливания производятся в наклоне, вода выливается из противоположной ноздри. Дыхание через рот, произвольное. После окончания процедуры необходимо удалить остатки воды из пазух. Для этого в наклоне повернуть голову вправо, затем влево, потом наклониться максимально вниз.


Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru

Источник:
Доступно только для пользователей


 
ЛёнчикДата: Вторник, 24.01.2012, 23:32 | Сообщение # 24
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


ББ, ТСЗ, Рождество...Помогите!!!!

9 декабря 2011

Доступно только для пользователей



Доступно только для пользователей



(фотография Суви)

Доступно только для пользователей





Доступно только для пользователей

Ну, а я прошу прощения, что только сейчас перевела этот блог!

Перевод: Лёнчик спец. для для glambertnews.ru

Источник:Доступно только для пользователей


 
ЛёнчикДата: Вторник, 24.01.2012, 23:34 | Сообщение # 25
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
С этим праздниками я совсем забыла про блог нашего финского друга, спасибо Женьке, за то что переводила ежедневный, но и в недельном блоге у Саули появилось два поста) вот перевод) обратите внимание на дату, чтоб избежать лишних вопросов)))

Возвращение в Лос-Анджелес!!!


28 декабря 2011

Доступно только для пользователей



Доступно только для пользователей



Доступно только для пользователей

До следующей недели!

ХОХО

/Саули

это ещё было до НГ


Перевод: Лёнчик спец. для glambertnews.ru

источник:Доступно только для пользователей


 
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Голливуд Саули - Ilta-Sanomat 2011. Архив. (Еженедельный блог Саули.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: