Secret Circle/Тайный круг - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Сериалы » Secret Circle/Тайный круг
Secret Circle/Тайный круг
ЛёнчикДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:38 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Среда, 02.11.2011, 20:52 | Сообщение # 16
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Среда, 02.11.2011, 21:05 | Сообщение # 17
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
не знаю, кому это пригодится, наврят ли даже кто прочитает) но возможно когда-нибудь в будущем на нашем сайте появится человек, которому тоже придётся по душе этот сериал! он прочтёт мою маленькую реценцию на книги!
в общем в последние дни я решила почитать книги, и честное слово оторваться не смогла) прочла уже две книги, читала на одном дыхании, безумно интересно! запретная любовь, странные убийства, происшествия, всё это вы найдёте в книгах Лизы Джей Смит "Тайный Круг". Книжки читаются очень легко и быстро, и у вас всегда останется чувство недосказанности вам захочется, чтобы эта история никогда не заканчивалась, хотелось чтобы она всегда продолжалась! в книге так же есть моменты где возможно придётся немного всплакнуть! но это компенсируется всегда чем-то хорошим! я не буду рассказывать, какой там сюжет, если кто захочет, то он сможет сам прочитать всю книгу и оценить её!благо есть возможности! wink happy


 
BarsutaДата: Среда, 14.03.2012, 20:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
обожаю этот сериал)) мистика, магия, волшебство... всё так запутано,завуалированно. красивые актеры, приятно посмотреть)) честно сказать я из за Гейла Харольда стала смотреть, я его обожаю)) но втянулась,это моя тема, я люблю такие сказки)) книги не читала, времени нет, малыш отнимает всё время, но перечитаю, зуб даю)))

Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
BarsutaДата: Среда, 14.03.2012, 20:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Лёнчик)
читаются очень легко и быстро
Смит вообще читается легко, что бы она не написала, умеет она так написать))
Quote (Лёнчик)
не знаю, кому это пригодится, наврят ли даже кто прочитает) но возможно когда-нибудь в будущем на нашем сайте появится человек, которому тоже придётся по душе этот сериал! он прочтёт мою маленькую реценцию на книги!

еще как пригодится)) я обожаю это сериал, спасибо за эту тему на нашем любимом сайте)) respect up tongue


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ЛёнчикДата: Среда, 14.03.2012, 23:35 | Сообщение # 20
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
ого, оказывается я не одна такая, приятно это осознавать)))
тоже очень люблю этот сериал)))стала смотреть потому что сюжет чем-то зацепил)мне очень нравится главная героиня, Кэйсси, хотя некоторым она почему-то не нра)по мне так она самая лучшая) и от Фэй тащусь)
из парней как-то Адам привлекает, наверное у меня просто мания к этому имени)))
кста, у Адама зафоловлен Томас Деккер, и у Томаса в друзьях есть Адам))) happy

Quote (Barsuta)
Смит вообще читается легко, что бы она не написала, умеет она так написать))

ага, согласна, сколько бы её не читала)пишет класс))

Quote (Barsuta)
книги не читала, времени нет, малыш отнимает всё время, но перечитаю, зуб даю)))

будет время обязательно прочти, мне очень понравилось)за неделю все три книжки осилила) и на это время совершенно отстранилась от реальной жизни)захватило))) happy


 
BarsutaДата: Четверг, 15.03.2012, 12:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Лёнчик)
и от Фэй тащусь)
да,эта стерва(в хорошем смысле) классная))
Quote (Лёнчик)
из парней как-то Адам привлекает
и мне нравится, как с такими глазками и не понравится девочкам)) а голос унего какой приятныыыыый))
Quote (Лёнчик)
у Адама зафоловлен Томас Деккер, и у Томаса в друзьях есть Адам)))
ну вот и Адам Адама видит из далека)))

Quote (Лёнчик)
и на это время совершенно отстранилась от реальной жизни)захватило)))

я тоже когда занята чтением очередной книги, от мира реальености отключаюсь пока не дочитаю))


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
BarsutaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
кто смотрел последнюю серию??? как вам???

Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:58 | Сообщение # 23
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
ты про 18??? я вчера посмотрела, здоровская серия!!! наконец-то Блэквэл раскрыл себя!!!и нам опять пришлось опять встретится с этими ужасными червями! ух, меня дрожь пробирает когда я их вижу, ползущими под кожей!!! бяка!!!но прикольно crazy
больно смотреть на Кэйсси, то как она любим Адам! я лично за их пару! мне конечно и Джейк симпотичен, и временами Адам ему проигрывает, и вообще мне Адам бывает нравится, особенно когда с Кэйсси, а иногда не нравится, когда с Дианой!!! хочу чтобы он
как-нибудь он вспомнил про свою любовь, и тогда у них всё наладится!!! знаю, это так предсказуемо, но лучше так как никак! happy

Вик, а как тебе самой серия???


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:00 | Сообщение # 24
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
похоже покой нам только снится! в следующей серии мы наконец-то узнаем, кто сестра Кейсси, ну и как бы вы думали кто это? конечно, Фэй!!!

Промо к 19 серии! русские субтитры




 
BarsutaДата: Вторник, 03.04.2012, 00:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Лёнчик)
Вик, а как тебе самой серия???
нуууу... как сказать?! я большего ожидала... топчаться на одном месте(( хочется больше событий, чтоб дух захватывало, а тут пока все предсказуемо!!! это лично для меня)) Адам с коровьими глазками меня порой бесит, такой нерешительный... уже бы давно заломал)) Кесси и было бы всем счастье)) а Кесси, одержимая магей девочка, видимо это и есть проклятье!!! просто погулять, пообщаться с друзьями ей не хочется, а вот абрукадабру какую нибудь сотворит это сломя голову несется))
Джейк мне очень нравится, я за НЕГО!!! хотя я не очень расстроюсь, если у них с Кесси не получится)) пусть будут счасливы с Адамом.
Quote (Лёнчик)
кто сестра Кейсси, ну и как бы вы думали кто это? конечно, Фэй!!!
крутяк)) Стервочка Фей, сестра Кесси)) интересно будет посмотреть на сестричек up
ждем следующую серию.


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ЛёнчикДата: Вторник, 03.04.2012, 20:32 | Сообщение # 26
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
ну, если быть честной, то серия и правда не особо, я перед просмотром решила почитать, кто что думает, про серию, всем очень понравилось, особенно Блэквэл!я посмотрела Блэквэл да крятяг такой, черви это тоже)но соглашусь, что действительно топчяться не месте, так хочется чего необычного! но на мой взгляд серия одна из лучших, что была, кроме Хезер, там были черви и когда Ника убили, я сидела плакала, кстати говорят, что в конце сезона Ника вернут! только какой ценой пока не ясно, вдруг решат Джейка убрать? при всей моей не привязанности к Джейку, я бы не хотела, чтобы его убирали! хотя кто его знает, не известно будет ещё второй сезон, пока не продлили!!!

Quote (Barsuta)
Адам с коровьими глазками меня порой бесит, такой нерешительный... уже бы давно заломал

во-во, у меня тоже такое чувство бывает, о нра, то не нрав! хочу чтобы они с Кес были вместе, тогда он мне нравится! а Диана, сама актриса Шелли Ханинг не очень с ним смотрится, она его чуть выше, и не знаю, мне не нравится их пара!

в конце сезона обещают море трупов!может решат так закончить вообще сериал, а может ещё и продолжение будет!

Quote (Barsuta)
ждем следующую серию.

да жаль только что ждать ещё до 19 апреля!!


 
BarsutaДата: Среда, 04.04.2012, 00:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Лёнчик)
Шелли Ханинг не очень с ним смотрится, она его чуть выше, и не знаю, мне не нравится их пара!

ну да ему больше подходит Кес,но надо,как мужик вести себя, ну хоть иногда)
Quote (Лёнчик)
в конце сезона обещают море трупов!может решат так закончить вообще сериал, а может ещё и продолжение будет!

это ты где вычитала про трупы??? мне кажется продлят, все ж рейтинг не плохой у сериала)
Quote (Лёнчик)
да жаль только что ждать ещё до 19 апреля!!

да ладно, до 19???? ну как всегда тянут, а потом опять одно и тоже и никакого экшена!!!


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ЛёнчикДата: Среда, 04.04.2012, 23:34 | Сообщение # 28
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Barsuta)
это ты где вычитала про трупы??? мне кажется продлят, все ж рейтинг не плохой у сериала)

вот на этом сатйе все свежи новости о сериале!
только зарегатся надо! спойлер от создателей! здесь

Quote (Barsuta)
все ж рейтинг не плохой у сериала)

не знаю говорят, что рейтинг последних серий, очень низкий, но там будут всё равно по последним сериям смотреть! так что пока интрига сохраняется!

Quote (Barsuta)
да ладно, до 19???? ну как всегда тянут, а потом опять одно и тоже и никакого экшена!!!

да, у них хит-аус до 19, зато потом до конца года безе перерывов будут показывать!
во-во и не говори, ждёшь, ждёшь столько времени, а потом какую-нибудь фигню покажут, но будем надеяться, что всё будет ок)


 
BarsutaДата: Среда, 04.04.2012, 23:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Quote (Лёнчик)
не знаю говорят, что рейтинг последних серий, очень низкий, но там будут всё равно по последним сериям смотреть! так что пока интрига сохраняется!

ну я так и сказала, серия ни о чем, видимо многие так считают!
Quote (Лёнчик)
во-во и не говори, ждёшь, ждёшь столько времени, а потом какую-нибудь фигню покажут, но будем надеяться, что всё будет ок)

и я о том же( лан,будем надеяться на лучшее up

спасибо за ссылку, пойду посмотрю шо там ))


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
BarsutaДата: Суббота, 28.04.2012, 15:35 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
посмотрела последнюю серию,узнали кто же, та самая, загадочная систер) а дальше что?! когда следующая серия????

Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
Форум » Знаменитости » Сериалы » Secret Circle/Тайный круг
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: