TWITTER PARTY - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Новости » Адам Ламберт в соц.сетях » TWITTER PARTY
TWITTER PARTY
Felice7Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:54 | Сообщение # 16
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Юлиана)
"moi" - это по фински "привет". Девочка просто попросила, чтобы он ее поприветствовал по фински.


Ааа, понятно, спасибо! smile

Quote (Lenchik)
А почему? Вроде Адам иногда намекал на это. Я не впервые слышу такое!


Так он же говорил уже в предыдущих твиттер-пати, что уже пробовал... если мне не изменяет память, щас поищу....


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:54 | Сообщение # 17
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Вопрос: Вы когда-нибудь спали с женщинами?
Ответ: Да

Вот здесь - http://glambertnews.ru/forum/140-735-1 Сообщение # 5


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
АЛёнаДата: Суббота, 07.01.2012, 20:54 | Сообщение # 18
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
соврал поди))))
помню только что говорил об оральном сексе с женщиной, а спал...ну с мамой в детстве может. Так что честно ответил получается)))


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
ЛёнчикДата: Суббота, 07.01.2012, 20:54 | Сообщение # 19
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Evgenia)
во время следующего тура, будешь петь другие песни изз первого альбома?

а у меня такой вопрос: будет ли он с Томми в следующем туре целоваться????

Quote (Evgenia)
чем бы занимался, если бы не пел?
adamlambert @ Seren_14 был бы директором или дизайнер

так дизайнером понятно, у него хороший вкус, а директором чего бы он был????

Quote (Evgenia)
Как тебе идея если блеск для губ для следующего тура будет фиолетовым?
adamlambert @ ArchiesCrush да. Фиолетовый было здорово.

не, ну тада Томми по-любому не будет с ним целоваться)))он же запачкается biggrin1

Quote (Evgenia)
Перевод: Evgenia Lionne для glambertnews.ucoz.ru

Жень, спасибо за перевод!


 
VeroniqueДата: Суббота, 07.01.2012, 21:02 | Сообщение # 20
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Моя девочка знает Адама...уже год.Я счастлива что этот нереальный человек стал частью нашей жизни.Я не хочу представить себя незнающей Адама.Любим тебя!Радуй нас всегда!((( Аделине-4годика...Спасибо за перевод twitter-остроумий ловкача!!! wacko
 
ЮлианаДата: Суббота, 07.01.2012, 21:04 | Сообщение # 21
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:

Перевод


Дамы и господа, новый альбом звучит изумительно! Я обещаю, что этого стоит ждать!

@ Adamlambert это звучит, как драгоценный камень или возможно как Иосиф и технические спецэфекты?
@ Jmezzabarba ха-ха не то, придурок

@ Adamlambert Так сколько песен будет там?
@ Glamnurse4Adam 12 песен, а также делюкс - версии и многое другое

@ Adamlambert не можем дождаться, чтобы услышать это, я уверен, что это будет фантастически! Ты провел хорошо время, делая это!
@ Virgo_Angel02 у меня было самое удивительное время работы над ним! Я так много узнал о написании и о себе! Был одержим этим в течение 5 месяцев

@ Adamlambert Можем ли мы иметь намек на дату релиза??
@ Lidbud дата релиза еще не установлена ​​... Она должна быть идеальным для всех вас, так что я еще подумаю.

@ Adamlambert ты только твитнул снова, потому что ты, наконец то, стала употреблять нормальную пищу? Взволнован твоей комичностью показанной на Twitter? Lol
@ Vic_lefthand хаха очищения не так уж плохи после первого дня. Я хочу попробовать еще и в следующий раз.

@ Adamlambert Адам Адам Адам Адааам! Правда альбом выходит на 4 ноября, или просто слухи?
@ Onichuiam слух.

@ Adamlambert Адам Адам Адам Адааам! Правда альбом выходит на 4 ноября, или просто слухи?
@ Onichuiam но я надеюсь, что выпущу уже к тому времени.

@ Adamlambert Можете ли вы поделиться другой лирической песней нам? Пожалуйста? : D
@ Glamluver "one day I was trippin, that's when I could see, that the ether that I tapped into could be reality"

@ Adamlambert есть песня о Томми? К сожалению должен был спросить;)
@ ADOMMY хаха OMG забудьте это! Всегда были друзьями.

@ AdamlambertБудет RAP в этом альбоме?
@ Pierogiee не рэп. Это не мой навык.

@ Adamlambert одно слово, чтобы описать последнюю песню над которой ты работал?
@ Misty_Glambert важная

@ Adamlambert название второго альбома, случайно? или намек? мы можем назвать его по имени, а не "второй альбом" или "второй альбом"?
@ Saraplusadam терпение мой друг!

@ Adamlambert Ты Мастер Lurkbert, или нет? Эй, если мы не получим новый сингл за 8 недель, то не будь странным на твиттер, окей?
@ Malysam я усердно работаю! Ха

@ Adamlambertwanna рэппер RT @ peacefrogdesign: @ adamlambert Ложь, если вы не рэпер, то каков стиль брюк Хммм?
@ @ Citygirl36 peacefrogdesign ГАРЕМ не HAMMER. LOL

@ Adamlambert Так рад за вашу новую музыку! Ты уже сделал обложку для нового альбома?
@ Cwm122 еще нет...

@ Adamlambert Так мы "glamberts" или мы "adam's outlaws" сейчас? Мы довольно мощная группа фанатов ... вне закона ха!
@ MJHardyBritt mmmnmm "adam's outlaws" хорошо звучит. Lol

@ Adamlambert Если бы вы могли описать новый альбом в 3 слова, что бы они были?
@ AlexAesthetic личный, современный, следующий.

@ Adamlambert Что случилось с теми YSL сапогами, которые ты хотел?
@ GrayBooWho ha о, я получил несколько пар!

@ Adamlambert какие темы альбома?
@ Elysenzglambert альбом имеет дело с максимумами и минимумами, и все входы и выходы из моей реальной жизни.

@ Adamlambert так ты сказал, что это альбом в целом более личный для тебя?
@ AmyLambert100 да

@ Adamlambert у вас есть поддельная жизнь;)?
@ Dana80Bz ха-ха, это не то, что я имел в виду... Альбом позволит вам в дальнейшем все, чем когда-либо. Реальное дерьмо. Реальная жизнь. Не все будет глянцевым фасадом ...
@ Dana80bz Но часть моей жизни это сумасшедшие, безумные забавы. Отчасти это может в тени. Об этом есть песни.

@ Adamlambert Тебе нравится сингл сериала True Blood?
@ XIIHY4lyfx ха-ха да! Я всегда пою по реальному глупо для Саули, и он думает, что это смешно.

Перевод: Юлиана специально для glambertnews.ru


Сообщение отредактировал Юлиана - Пятница, 26.08.2011, 15:29
 
SvetlanaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:04 | Сообщение # 22
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Юльчик, спасибо за твою работу и за твою опертивность!!!! wink happy

Quote (Юлиана)
@ Glamnurse4Adam 12 песен, а также делюкс - версии и многое другое

он говорил что записано около 30 песен? я надеюсь остальные песни, не вошедшие в альбом, мы все-таки услышим!

Quote (Юлиана)
@ Lidbud дата релиза еще не установлена ​​... Она должна быть идеальным для всех вас, так что я еще подумаю. :)

Quote (Юлиана)
@ Onichuiam слух.

Черт, Адам!!! Как прочитала чуть слезы на глаза не навернулись..... Ну как так???? cry Искренне надеюсь что дата релиза будет назначена на дату пораньше..нежели позже....

Quote (Юлиана)
@ ADOMMY хаха OMG забудьте это! Всегда были друзьями.

Хорошо что он у нас человек с чувством юмора! Вот блин, нашли что спросить.. мне кажется это уже пора забыть...

Quote (Юлиана)
@ Pierogiee не рэп. Это не мой навык.

И слава богу.... biggrin1

Quote (Юлиана)
@ Saraplusadam терпение мой друг!

Я достаточно терпеливый человек! Но даже у такого терпеливого человека, как я - терпение на исходе!!! Адам, ты бы хотя бы сингл выпустил!! Сколько можно тянуть уже????? Сил моих нет больше cry

Quote (Юлиана)
@ MJHardyBritt mmmnmm "adam's outlaws" хорошо звучит. Lol

Хорошо звучит! Но мне больше по душе "glam bitches" biggrin1

Quote (Юлиана)
ха-ха да! Я всегда пою по реальному глупо для Саули, и он думает, что это смешно.

наконец то он смело упомянул имя Саули happy


Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
ЛёнчикДата: Суббота, 07.01.2012, 21:04 | Сообщение # 23
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Юлиана)
@ Adamlambert Тебе нравится сингл сериала True Blood?
@ XIIHY4lyfx ха-ха да! Я всегда пою по реальному глупо для Саули, и он думает, что это смешно.

вау, как мне понравился последний вопрос, чума))))))))))))
это что получается я пропустила ещё одно твиттер пати??? вот щет(((((
Юльчик, спасибо за перевод! wink


 
ИрискаДата: Суббота, 07.01.2012, 21:05 | Сообщение # 24
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Quote (Юлиана)
OMG забудьте это! Всегда были друзьями.

Конееечно! все НА-ТУ-РА-ЛЫ! и Томми самый главный нарурал!
Quote (Юлиана)
Ты уже сделал обложку для нового альбома?
@ Cwm122 еще нет...

я уже представляю какая она будет!
Quote (Юлиана)
Я всегда пою по реальному глупо для Саули

он поёт для Саули мммммм


 
ЮлианаДата: Суббота, 07.01.2012, 21:08 | Сообщение # 25
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Перевод


[/c]

Но я обещаю! Там огромный выбор, но из них до сих пор некоторые не завершены... Я не могу дождаться! Надеюсь, ребята, вы любите танцевать!

Или нет... Glitchy Tweetchy

Twitter Party!!! Вопросы?
Сделано на Burning Man! Обратите внимание на мой гламурный трейлер на заднем плане! http://say.ly/VbmJF0
[/c]

- Да, но некоторые из предпочитают мягкие баллады тоже! Не забывайте о нас, "Личные песни" помните?!
- Ой я люблю баллады, не волнуйтесь. :) Песни, которые мы больше всего отшлифовывали более личные! Я знаю?!

- А находясь на Project Runway желание, чтобы запустить собственный лейбл моды - после следующего альбома, конечно,
- У меня всегда было понятие к дизайну. Прежде чем гадать о p.runway, собираюсь сосредоточиться на своей музыке во - первых, конечно.

- Ты будешь в Индиане в следующем туре? : D
- Я был в Индиане в последнем туре... Конечно, я вернусь. Мы снимали там DVD!

- Идеи для обложки?
- Да, немного :)

- Писать второй альбом, это всегда так не запланировано? Другими словами, сроки определены?
- Сроки и график приходят на пути второго альбома. Мне повезло подписать контракт с лейблом, который уважает и чтит это:)

- Когда ты пьян, ты обычно?
- Дружелюбный, разговорчивый. ;) Нравится твоя AVI. Это был сумасшедший Хэллоуин

- Твоя любимая часть на Project Runway?
- Судьи ужасно смешны. Включение и выключение камеры. Майкл подкалывал всех своим остроумием

- Так что я угадал Outlaws Of Love будет только сладкой медленной балладой, я прав? Сопровождение пианино?
- Подождите и увидите...

Twitter активен


- Ты все еще влюблен в Билла из Tokio Hotel?
- Нет... Я нашел свою любовь! :)

- Что еще ты можешь рассказать нам о новом альбоме?
- Мне нравится он! Некоторые из них действительно веселые и оптимистичные, еще честные и реальные. Другие треки угрюмые, темные. Обе стороны меня...

- А как насчет твоего Illuminati статуса?
- Ха-ха они отвергли мое заявление. Не хватает всякой фигни и тайн. Я слишком открытая книга

- Твой любимый автор песен / продюсер, сотрудничающий с тобой над твоим новым альбомом?
- Один из производителей был я. Чрезвычайно большая честь была сотрудничать с @PharrellWilliams! Вот так. Я не думаю, что вы к этому готовы!

- Все, что ты хочешь сказать ненавистникам Саули? Adommys плачут?
- Нечего сказать... Все это трата энергии. Некоторые люди думают, что знают мою личную жизнь... Ну это не так.

- Будешь ли выступать на X-Factor, если пригласят?
- Конечно! Я думаю, я бы сказал, не так ли? Ха-ха

- Какой один элемент делает альбом вашей мечтой? Кстати, не могу дождаться! ХОХ
- Я думаю, прогрессивный и заумный стиль написания, то в прошлом... Я люблю электронную музыку!

Я чувствую, что я превратился в исполнителя так и в писателя в последние несколько лет. Уроки, столько гастролей и т.д... Сдвиги


- Я думаю, ты должны исполнить песню Backstreet Boys...
- Ха! Я спел уже достаточно своих кумиров. Все о новых, оригинальных материалах в настоящее время.

- Хочешь получить FUNKed up?! Изучаешь городские звуки в новых коллапсах? ;)))
- Разный... Да

- Никакого давления или чего-либо, но если альбом собирается быть выпущен в начале 2012 года, когда мы можем ожидать GNT2?? :)
- Тур Glam Nation уже случился! Следующий тур (проблема в следующем году) будет иметь совершенно новую концепцию и название.

- Я надеюсь, что компакт-диск не такой уж и Pop. Я не люблю танцевальную музыку
- И я

- Ты уже начал работать над концепцией для следующего тура?
- Нет. LOL Надо выяснить что да как. В то время как лестно вы думаете, у меня все это намечено заранее, у меня нет четкости!

- В последнее время столько parties, ты привык или ты дома сейчас?
- Я большой домосед в последнее время, но также провожу много времени в студии

POST GAY. Найти это. Сфокусировать свои взгляды


- Она высасывает все из других людей. Что это - должен определить ТЫ?
- Да... Это что то типа "Cult of Celebrity". Один из недостатков

- Было холодно ночью в пустыне вам, ребята? Укутаны?
- Ооочень холодно. И дни жаркие. Выживание

- Ты знаешь, почему некоторые люди думают, что геи все равны? Я имею в виду обычных людей, не все же такие, так почему геи?
- Почему? Игнор

- Зимняя или летняя мода?
- Я люблю осень / зиму. Люблю куртки!

- Ты часто красишься / стрижешься?
- Слишком часто - быстро обрастаю

- Несколько советов, которые помогут завоевать моего бывшего??? Пожалуйста, я серьезно хочу заполучить его, потому что он многое значит для меня, но я не могу: \
- Гони от себя эту затею. Позитив и ничего общего с отношениями. Будь продуктивней и получишь его сердце.

- Ты веришь в судьбу?
- ДА! Судьба и Рок реальны! Но вы должны следовать своим инстинктам, чтобы позволить ей развернуться. Иногда мы стоим на ней по - другому.

Перевод Юлиана
Все для любимых, glamberts! ;)
 
ЛёнчикДата: Суббота, 07.01.2012, 21:15 | Сообщение # 26
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Purple_Phoenix)
@ Adamlambert Какая твоя любимая вещь в гардеробе?
@ SaxPlayingDuck споги Rick Owens.

ну кто б сомневался!!!!!!!!!!

Quote (Purple_Phoenix)
Дело вот в чем: было пару творческих препятствий с первым синглом. В основном потому что я перфекционист. Ха.
что я говорила?!!! пару дней назад я сказала эти же самые слова: ВОТ ТУТ

а я помню, когда ты это говорила!!!!!! biggrin1

Quote (Purple_Phoenix)
Мне кажется этот сингл взорвется в ноябре. Я извиняюсь за задержку, но верьте мне, оно того стоит. Песня ДОЛЖНА БЫТЬ идеальной!

блин, чёрт, неужели я это говорю, но Адам если ты говоришь, что это будет бомба, то я готова подождать, но только чуть-чуть, совсем немножко! потом уже буду принимать серьёзные меры biggrin1

Quote (Purple_Phoenix)
"@ GlitzNtheGlam: @ adamlambert ты девственник?" Hahahahahaha черт возьми, нет.

вот блин, и какого лоха это интересует!тыкнете мне в него пальчиком пажалста

Quote (Purple_Phoenix)
@ Adamlambert Лучшее средство от похмелья?
@ RadioChloe кровавая Мэри! :)

так это ж вроде в обратную сторону, мне по-крайней мере от неё так весело становиться!!!!!!!! biggrin1

Quote (Purple_Phoenix)
нет! ну вы посмотрите на него! пати уже закончил! через несколько часов снова пришел и не перестает строчить! Адам!!! отпусти меня спать!!!!!!

Лен, ты что всю ночь не спала???? а как же работа??????? ой, ты моя хорошая!!!!!!!! happy

Quote (Purple_Phoenix)
@ TellDeBatz: @ adamlambert Это все tinhatter'ы. : шипперы так не думают.
@ TellDeBatz кто такой tinhatter? А?

где-то я это уже слышала, только в другом контексте, совсем не относящимся к Адаму

Quote (Purple_Phoenix)
Томми Джо Рэтлифф:
Я RT'd @ adamlambert, я согласен с тем, что он говорит ... горячо "вот дерьмо замутили" hahah .
Саули – мой друг и я очень рад, что они вместе! Адам как брат мне! @ Adamlambert Давай-ка уже начнем играть! :)
(прим. перв: видимо они были вместе в студии)

мы на это надеемся, что именно это имелось в виду, а не что-то другое!!!! happy эх, и жалко, я опять пропустила это пати, ведь мне сегодня не в школу было, могла бы посидеть поспрашивать, эх!


 
АЛёнаДата: Суббота, 07.01.2012, 21:16 | Сообщение # 27
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
с удовольствием читала сначала непосредственно в твиттере, потом здесь ещё раз с не меньшим аппетитом)
Лена, спасибо большое за работу!
не согласна, что вопросы были пустые и скучные. хотя это кому как)
но для меня главная ценность этой ТП в том, что, как написала там одна девушка, это было дружеское и непринуждённое общение.
А это не просто здорово, это вообще, на мой взгляд, Драгоценно!!!
ну и потом информационная часть была существенной, уж не поспоришь!!!)))
Адам, у тебя и правда самые лучшие фаны, ты прав!
Столько сидеть практически на голодном пайке, и восторженно пищать при каждом новом твоём слове в твиттере или новом (а то и древнем) фото, да што там, и посмотрев старое видео, но это ведь ТЫ его посоветовал пересмотреть biggrin1 способны только по-настоящему преданные и любящие поклонники!
У меня уже волосья на голове шевелятся от постоянного обновления сроков "выстрела" сингла, потом альбома))
Но я уже знаю одного такого же перфекциониста, который выдал за всю 40ка летнюю карьеру только 7 полноценных альбомов, с паузами между ними от 3-х до 5-ти лет так что...)))
Но зато какие это были альбомы!!!

Адам, милый, мы будем ждать и терпеть, сколько угодно, но ты всё же с Майкла во всём-то пример не бери!)))))


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?

Сообщение отредактировал АЛёна - Среда, 12.10.2011, 15:55
 
Jinni_LocaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:17 | Сообщение # 28
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Все таки адам- потрясный:)

За право быть собой нужно бороться...
 
SvetlanaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:18 | Сообщение # 29
♥ amour pour la vie ♥
Группа: Glamberts
Сообщений: 667
Статус:
Quote (Purple_Phoenix)
конечно, будут изменения ... Новый альбом, обнавленный состав команды. Естественно. :)

ну вооооот... только не это!!! я так привыкла к этому составу((( Адам не надо((((((( cry
согласно, возможно Брук заменят.. ей все таки надо семью свою пополнять.... наверняка ребеночка хотят)))
а вот насчет остальных незнаю даже... если они только сами не откажутся..... ибо Саша в туре с SYTYCD... Тэй работает на x-factor.. а вот Спенсер кажется нигда не работает... так что думаю Спенсер точно будет))) но надеюсь что состав останется прежним......

а насчет банды..... блин, мне бы тоже не хотелось чтобы состав и там поменялся.... надеюсь все будут на своем месте))) а кто-нибудь что-нибудь знает о то что случилось у Адама с Монти? cry если это не слух.. то надеюсь что у них все наладится и они помирятся....

Женечка спасибо дорогая за перевод!!!


Love is Love No Matter Where you Find it
♂ + ♂ = ♥
♀ + ♀ = ♥
♀ + ♂ = ♥
 
fallen_angelДата: Суббота, 07.01.2012, 21:18 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус:
Спасибо большое за перевод! )) На счет смены состава - думаю ничего удивительного тут нет. новый альбом, новая концепция. И как сказал Адам, изменения - естественный процесс smile
Думаю, Монти точно не будет, так как он сам сказал что у Мадонны весной новый тур и предпочтение он в любом случае отдаст ей. Ну и ладно. А Томми, мне кажется, останется. У меня вообще есть подозрения, что Томми могут поставить на ведущую гитару. Если так, я буду рада :)
 
Форум » Новости » Адам Ламберт в соц.сетях » TWITTER PARTY
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: