Разное - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мара1  
Форум » Новости » Мировые новости » Разное
Разное
Anasta_28Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:05 | Сообщение # 31
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Герцогиня Кембриджская Кейт родила сына



31-летняя Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, родила мальчика, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя Кенсингтонского дворца — официальной резиденции царственных супругов. Малыш родился в 16:24 по времени Лондона (19:24 по московскому времени), его вес — 3,8 килограмма. У монаршей четы, вступившей в брак в 2011 году, это — первенец.

Впервые в британской истории еще до рождения малыша ему был пожалован титул принца Кембриджского. Новорожденный стал третьим в числе претендентов на британский престол. Он сместил на четвертое место своего дядю, принца Гарри.

Рождения наследника престола вся Великобритания ожидала, затаив дыхание. Утром 22 июля Кейт была доставлена в больницу, так как у нее начались схватки. Согласно информации, она чувствовала себя хорошо. Роды состоялись в больнице Святой Марии (запад Лондона, район Паддингтон) в специально отведенном под частную клинику крыле Lindo. Рождение ребенка произошло естественным образом, кесарево сечение не понадобилось. На протяжении всего времени родов принц Уильям находился рядом с супругой.

Страстные до пари англичане поставили внушительные суммы на то, каким будет пол, вес ребенка, а также – как его назовут. Однако, как сообщается, имя будущего монарха мир узнает не сразу.

В Букингемский дворец с радостной новостью отправился специальный посланник. Туда же ринулись ликующие толпы британцев: каждый хочет первым увидеть сообщение о родившемся младенце, выставленное на специальном стенде.

Королева Елизавета и ее супруг принц Филип пришли в восторг от вести о рождении правнука. 87-летняя королева Великобритании стала прабабушкой уже в третий раз.

Когда герцогиня Кейт и ее сын будут выписаны из роддома, пока неизвестно.


ИСТОЧНИК


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
Anasta_28Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:11 | Сообщение # 32
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Цитата (Anasta_28)
Герцогиня Кембриджская Кейт родила сына

Искренне рада, поздравляю их с этим радостным событием!)


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
ЛёнчикДата: Вторник, 23.07.2013, 14:56 | Сообщение # 33
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
наконец-то))) а то вчера весь день по новостям передавали,новости из госпиталя куда её увезли!!!
искренне рада за королевскую чету)))


 
Мара1Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:22 | Сообщение # 34
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
я искренне рада этой новости, но сейчас как раз печальная будет. sad

RIP KISS FM's Kidd Kraddick! Here's an image of ADAM LAMBERT with the popular Radio Host in 2010. The Kidd Karddick in the Morning host died today at 53. He interviewed ADAM LAMBERT at least twice.

Умер Kidd Kraddick, он дважды брал интервью у Адама. И это интервью и то, где Адам даже спел BTIKM, мне очень нравятся.

 
Felice7Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:08 | Сообщение # 35
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (Мара1)
Умер Kidd Kraddick, он дважды брал интервью у Адама. И это интервью и то, где Адам даже спел BTKM, мне очень нравятся.


Афигеь!... Я тоже с печальной новостью(((

12 августа умер известный гламберт Гейл Уиттингтон! @GaleChester

Об этом стало известно вчера. Его страница в тви функционирует - за него пишут админы фан-клуба на Фейсбук. Шок...

Подтверждение информации

#RIPGaleChester


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Anasta_28Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:30 | Сообщение # 36
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Цитата (Felice7)
12 августа умер известный гламберт Гейл Уиттингтон! @GaleChester

Об этом стало известно вчера. Его страница в тви функционирует - за него пишут админы фан-клуба на Фейсбук. Шок...

Подтверждение информации

#RIPGaleChester

Шок-новость, ведь именно от этого человека, мы узнавали практически все новости о Адаме. Скорбим #RIPGaleChester sad sad sad


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
ТанюшкаДата: Пятница, 16.08.2013, 21:02 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Glamberts
Сообщений: 155
Статус:
Цитата (Мара1)
Умер Kidd Kraddick

Цитата (Felice7)
12 августа умер известный гламберт Гейл Уиттингтон!

Вечер печальных новостей sad sad sad ...
 
glambertikaДата: Пятница, 16.08.2013, 22:16 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус:
Цитата (Felice7)
12 августа умер известный гламберт Гейл Уиттингтон! @GaleChester

Цитата (Мара1)
Умер Kidd Kraddick

очень жаль(( пусть земля им будет пухом


"Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию." Adam Lambert
 
BarsutaДата: Вторник, 20.08.2013, 14:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
печально... ((

Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
СонорусДата: Четверг, 26.09.2013, 17:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:


В Нью-Йорке в галерее Ларри Гагосяна состоялась презентация долгожданной 17-минутной короткометражки поп-дивы Мадонны и fashion-фотографа Стивена Кляйна "Secret Project Revolution", в котором 55-летняя знаменитость выражает свое отношение к свободе. В числе первых зрителей оказались Линдси Лохан, Донна Каран, Люси Лью и другие знаменитости. Поддержать королеву поп-музыки пришел ее бывший муж Шон Пенн и 14-летний сын Рокко Джон Ричи.
В рамках презентации состоялся небольшой перфоманс. Эпилогом к проекту служит цитата Сартра. Секретный проект ставит под сомнение, что мы делаем, как мы это делаем и как мы относимся к другим. Он ставит под сомнение наше правительство и нашу коллективную модель мышления. Подумайте об этом - сила исусства может привести к миру! Фильм создан при поддержке VICE Media и уже доступен для свободного скачивания на сервисе BitTorrent вместе с эксклюзивным интервью и рукописным письмом Мадонны.
Долгожданная короткометражка - это лишь один из проектов глобальной кампании "Art for Freedom", в рамках которой был запущен одноименная онлайн-платформа http://artforfreedom.com,где Мадонна и Стивен Кляйн приглашают пользователей со всего мира начать собственную "революцию любви" и дают возможность каждому представить свое виденье свободы и революции через художественное самовыражение – музыку, поэзию, кино, фотографию или танец.




Сообщение отредактировал Сонорус - Четверг, 26.09.2013, 17:35
 
Мара1Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:53 | Сообщение # 41
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Дженнифер Хадсон получила звезду на Аллее Славы. 13.11.2013



Актриса и певица Дженнифер Хадсон получила собственную звезду на Аллее Славы в Голливуде. Около десяти лет назад Хадсон дебютировала в популярном шоу «Американский идол». Несмотря на то что по итогам программы она заняла лишь седьмое место, в скором времени получила роль Эффи в фильме Билла Кондона «Девушки мечты». Эта работа принесла Хадсон премию американской Киноакадемии за лучшую женскую роль второго плана. Теперь ее заслуги отмечены собственной звездой на Аллее Славы.

Дженнифер Хадсон:

— У меня просто нет слов. Мне редко бывает нечего сказать, но сейчас я правда теряю дар речи. Даже когда мне сказали: «Твоя звезда будет на Аллее!» — я не поверила. Нужно было увидеть это своими глазами.

Следующей работой Хадсон станет мюзикл «Черное Рождество». Ее партнерами будут Форест Уайтекер и Анджела Бассет.

итар-тасс
 
СонорусДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:49 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:


В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения почетной премии «Оскар», которая, как и основная, присуждается американской Академией кинематографических наук и искусств, передает Associated Press.

В 2013 году почетные «Оскары» за выдающиеся заслуги в кинематографе получили 88-летняя актриса Анджела Лэнсбери*, 68-летний комик Стив Мартин, художник по костюмам Пьер Този.

Кроме того, Анджелина Джоли получила специальную награду Джин Хершолт за индивидуальный вклад в гуманитарную деятельность. На красной дорожке Джоли появилась в сопровождении Брэда Питта и сына Мэддокса.

Среди звездных гостей на торжественной церемонии присутствовали Харрисон Форд, Дженнифер Гарнер, Джейк Джилленхол, Мэттью Макконахи, Том Хэнкс и другие.


*Анджела Лэнсбери - ещё один человек, про которого я узнала благодаря Glee. Значит, не зря её имя всплыло в шоу up
Более того, эту приятную актрису знаю по сериалу "Она написала убийство" и фильму "Пингвины мистера Поппера" respect И наверняка, многие её знают.



Сообщение отредактировал Сонорус - Понедельник, 18.11.2013, 15:53
 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:58 | Сообщение # 43
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Страшная новость пришла из Америки...

Звезда "Форсажа" Пол Уокер разбился на Porsche



Звезда фильма "Форсаж" — 40-летний голливудский актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Трагедия произошла в калифорнийском городе Санта-Кларита. По сведениям очевидцев, актер ехал на пассажирском сиденье автомобиля Porsche. Водитель не справился с управлением и потерял контроль над машиной. Скоростное авто врезалось в дерево и загорелось.

По данным издания Time Magazine, Пол Уокер приехал в Санта-Клариту, чтобы поучаствовать в благотворительном шоу и собрать средства для пострадавших от супертайфуна "Хайян" филиппинцев.
В прошлом модель, а затем обаятельный актер, он полюбился зрителям по фильмам "Считанные часы", "Ломбардные хроники", "Кирпичный особняк", а также многочисленным сиквелам популярного "Форсажа".



ИСТОЧНИК


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
mouseДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:23 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата Anasta_28 ()
Звезда "Форсажа" Пол Уокер разбился на Porsche


Ужас! Смотря на разбитое авто шанс выжить приравнен нулю. Жаль, что уходят талантливые люди, прекрасный актер был.
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:36 | Сообщение # 45
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
да, жизнь сурова, забирает самых лучших, помню его по форсажу с Вин Дизелем...жалко его

 
Форум » Новости » Мировые новости » Разное
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: