События года - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksusha  
Форум » Знаменитости » Celebrity новости » События года
События года
ЛёнчикДата: Четверг, 24.11.2011, 22:33 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Круглый год в мире происходит множество церемоний награждения, фестивалей, таких как Грэмми, Оскар, АМА. И я думаю правильней создать темку, где будут все подробные отчёты об этих событиях!!!! wink


 
ИрискаДата: Четверг, 12.01.2012, 13:49 | Сообщение # 2
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Можно я начну))
Это просто потрясающе, что есть такой человек как Саймон Коуэлл (Simon Cowell)
У нас в Питере по МТV начали показывать программу X- Factor. Она меня поглатила целиком и полностью. Для себя еще на первом прослушивании я заметила 18 летнюю Мелани Амаро, кучеряшку Джошу Краджику и 13 летнюю обаяшку. Сегодня моя душа не выдержала и я зашла на сайт http://www.thexfactorusa.com/ и узнала, что Мелани заняла 1-е место!!!! Я считаю, может это громко сказано, но это Адам в Юбке!!!!!!!!!!!! от ее голоса мурашки по телу, нельзя ее не заметить!


 
ИрискаДата: Четверг, 12.01.2012, 13:52 | Сообщение # 3
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Эмоциональная певица Мелани Амаро (Melanie Amaro) получила главный приз в телешоу, посвященном певческим талантам. В качестве награды исполнительница получила контракт на запись альбома на сумму в 5 миллионов долларов. Так завершился первый сезон популярного британского шоу на американской земле.

Народное голосование присудило второе место Джошу Краджику (Josh Krajcik), а третьим стал Крис Рене (Chris Rene). Результаты объявили после двухчасового рождественского концерта, в котором участие также приняли Джастин Бибер (Justin Bieber), Стиви Уандер (Stevie Wonder), Леона Льюис (Leona Lewis) и 50 Cent.

19-летняя Амаро, чье исполнение баллад вызывает у многих ассоциации с Уитни Хьюстон и Мэрайей Кэри, завоевала сердца четырех судей проекта своей версией песни Бейонсе Listen в ходе прямого эфира телешоу.

Узнав о победе, она упала на колени в молитве, не могла удержать слез радости и, казалось, потеряла дар речи.

Для участия в проекте прослушали более 100 тысяч претендентов. Вначале Амаро не включили в число 12 финалистов, но потом Саймон Коуэлл (Simon Cowell), судья и продюсер проекта, передумал и дал ей второй шанс, которым та не преминула воспользоваться. http://www.infox.ru/afisha/music/2011/12/26/Myelani_Amaro_____po.phtml




скажите милашка 13 летняя куколка))Rachel Crow




Сообщение отредактировал Ириска - Четверг, 12.01.2012, 14:19
 
Форум » Знаменитости » Celebrity новости » События года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: