Из Glee - Страница 6 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам в кино » Аудио » Из Glee
Из Glee
ЛёнчикДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:22 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Песни из Glee в исполнении Адама и Каста сериала.


 
ЛенаДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:10 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
Цитата Лёнчик ()
на что Джастин ему ответил, что "одно когда это делает кто-то другой. И совсем другое когда это сделал Ламбо (так он миленько Адама окрестил), во всяком случае любой артист не в силах предотвратить запись кавер версий"

уважают,нашего Адама, приятно
 
lelekaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:48 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Glamberts
Сообщений: 422
Статус:
Цитата Лёнчик ()
Адам пробуждает во мне любовь, к таким песням, которые я бы в реальной жизни не стала бы наверное слушать)))

Так же и у меня.Взять хотя бы песню One.U2 я никогда не слушала (и, наверное, не буду), а в исполнении Адама она так хороша!
Просто у Адама очень мелодичный голос и приятный тембр, поэтому и многие песни у него так хорошо получаются.
 
СонорусДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:25 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Мара1 ()
интересно как они с этим справляются, чтоб так каждый кавер спеть сколько возни..

Да никак не справляются. Поначалу команда Мэрфи как-то договаривалась об исполнении каверов, но по мере нарастания популярности они прекратили это делать. Авторы сами стали просить о том, чтобы их песни прозвучали в Glee. Мадонна разрешила петь любые её песни. Пол Маккартни добровольно и бесплатно дал большой список песен Битлз. У Готье на следующий день после исполнения Somebody That I Used to Know (Даррен Крис и Мэтт Бомер) спросили, давал ли он разрешение, он ответил, что не давал, но не возражает, т.к. это сделало его ещё популярнее.
Возможно, что насчёт I Believe In A Thing Called Love Адам сам с Хоукинсом договаривался, они ведь сотрудничали раньше, и с чего-то же эта песня в Glee появилась crazy
 
Мара1Дата: Вторник, 01.04.2014, 08:09 | Сообщение # 79
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата Сонорус ()
Да никак не справляются. Поначалу команда Мэрфи как-то договаривалась об исполнении каверов, но по мере нарастания популярности они прекратили это делать. Авторы сами стали просить о том, чтобы их песни прозвучали в Glee.

а песни Queen как прошли, тоже без спроса, не знаешь?
Всё таки мне кажется на телевидении всё должно быть официально, серии выходят с задержкой, всегда известно что будет исполнено. И могут просто не пустить в эфир если будут проблемы с оригинальными исполнителями. Ну мне так кажется...
 
ЛёнчикДата: Вторник, 01.04.2014, 15:32 | Сообщение # 80
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Возможно, что насчёт I Believe In A Thing Called Love Адам сам с Хоукинсом договаривался, они ведь сотрудничали раньше, и с чего-то же эта песня в Glee появилась

самое интересно, когда только было известно, что Адам эту песню будет петь, Джастин сам же в тви написал, оо, как это волнующе ну или типо того, а тут так.
я немного вообще запуталась. я потом выложу всё переписку с фенами.
я вчера хотела выложить, но мой интернет мне отказал.


 
СонорусДата: Вторник, 01.04.2014, 21:05 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
С правами на интеллектуальную собственность вообще всё как-то сложно. Слово не воробей, вылетело, не поймаешь. На месте исполнителей я бы только радовалась, что песня "ушла в народ". А то, что песни поют в Glee это для любого исполнителя должно быть честью. Glee напрямую денег не зарабатывает. Прибыль за счёт размещения рекламы в популярном шоу имеет FOX. Возможно, дирекция FOX и ведёт переговоры с авторами песен об их исполнении в Glee.

Адам отказался делать для RCA альбом каверов, но всё спетое им в Glee уже можно отдельным альбомом выпускать up
 
Мара1Дата: Среда, 02.04.2014, 06:31 | Сообщение # 82
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Сонорус, а вот те обложки с песнями идут не на альбомы? Мне казалось они их для этого делают.
 
solntseДата: Среда, 02.04.2014, 19:52 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Не знаю как корифеи шоубиза , но молодые исполнители должны быть страшно благодарны Мерфи и Glee за популяризацию их песен !! Я знать не знала о такой группе как Большой-пребольшой мир -(видела только одно выступление на Гремми с Кристиной Агилерой )-а теперь после того как Крис и Адам спели их песню заинтересовалась и слушаю их альбом !!

Я сам себе фронтмен.....
 
СонорусДата: Пятница, 04.04.2014, 22:15 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Rockstar имеет самый высокий рейтинг на iTunes из всех музыкальных номеров Glee. И обратите внимание, какую популярную песенку Rockstar обходит на позицию up

 
mouseДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:39 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
The Fox Acapella

 
Форум » Адам в кино » Аудио » Из Glee
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: