Адам в Glee - Страница 25 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Адам в кино » Новости » Адам в Glee (Всё, всё о Glee сюда)
Адам в Glee
ЛёнчикДата: Пятница, 20.09.2013, 14:10 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Все новости касаемы участия Адама в этом проекте будут выкладываться в отдельной темке, чтобы не засорять другие. Все обсуждения, новости выложенные ранее, будут перенесены сюда.

Шапка темы будет постоянно обновляться.


На данный момент мы знаем:

- Адам впервые появляется в 4-ом эпизоде "A Katy OR A Gaga". Следующее появление 7 эпизод "Puppet Master". 9 эпизод "Frenemies". 10 эпизод "Trio". 14 эпизод "New New York".
Расписание выхода серий представлено ниже


О персонаже:

- Его зовут Эллиот Гилберт по прозвищу Starchild. (Звёздный ребёнок), который приходит на прослушивание в кавер-группу Мадонны, организованную Куртом (Колфером).

- Эллиот родом из Нью-Джерси. Приехал поступать в НЙАДИ, но не поступил. Учится в Нью-Йоркском университете.

- Сходит с ума по Девиду Боуи, Леди Гага и по фильму Бархатная Золотая жила.


Песни:

- Marry The Night СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ сольно и Roar СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ с другими актёрами сериала. (4 эпизод)

- The Fox (What does the fox say) СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ и Into The Groove СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ с другими актёра сериала. (7 эпизод)

- Дуэт с Крисом Колфером - I Believe In A Thing Called Love (The Darkness). (9 серия)

- Дуэт с Лией Мишель - Baraccuda (Heart).
Совместная песня с Крисом Колфером и Деми Ловато - The Happening (The Supremes).
Совместная песня с Найей Риверой и Лией Мишель - Gloria (Laura Branigan)
С другими актёрами сериала Hold On (Wilson Phillips). (10 серия)

- Дуэт с Крисом Колфером - Rockstar (A Great Big World) (14 серия)


ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ

ВСЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Расписание выхода пятнадцати эпизодов!



ПЕРЕВОД И ОЗВУЧКА:

Русские субтитры, скорее всего будут появляться к вечеру вторника.

Озвучка от Flux-Team&Tomas ПТ/СБ.

Озвучка от New Studio СБ/ПН.


 
СонорусДата: Суббота, 31.05.2014, 01:38 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
#Glee в Twitter и на Facebook пригласили выбрать лучшую приглашённую звезду:



"Россыть приглашённых звёзд! Какая из этих 4-х звёзд ваша любимая?"

Суток не прошло, как в Instagram выложили результат up




Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 31.05.2014, 02:40
 
СонорусДата: Суббота, 31.05.2014, 01:39 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:


Адам Ламберт дебютировал в Glee прошлой ночью -- событие, которое ждало своей очереди четыре года!


Адам рассказывает ETCanda о том, что он изначально пробовался на роль в сериале Fox до того, как вышел в финал конкурса "American Idol", но выглядел "слишком старым" для роли старшеклассника. Очевидно, ожидание стоило того, потому что Marry The Night в исполнении Ламберта было одним из самых великолепных среди прозвучавших в шоу когда-либо!

Хорошая новость заключается в том, что Ламберт и его декадентски одетый персонаж Starchild вернется в эпизоде под названием Puppet Master (Кукловод). "По названию предполагаю, что это о дальнейшей борьбы за власть", - говорит он намёком, как и все работающие на Fox. В дополнение к разговору о возбуждении, которое он испытывал прошлой ночью от выхода в эфир удивительного эпизода, Адам открывает кое-что, как о своем друге, о Майли Сайрус, и почему лучшая музыка часто получается из-за ненавистников.




Сообщение отредактировал Сонорус - Суббота, 09.11.2013, 04:05
 
Мара1Дата: Суббота, 31.05.2014, 01:39 | Сообщение # 363
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Сонорус, спасибо за видео, качество отпад.

Цитата Сонорус ()
Адам открывает кое-что, как о своем друге

это о ком, не услышала этот момент...
 
СонорусДата: Суббота, 31.05.2014, 01:39 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Текст перед роликом это перевод сопутствующего комментария с сайта ETCanada.
Примерно с 3-й минуты Адама спрашивают о Майли Сайрус, и он говорит, что любит её, что она очень милая. Потом он говорит что-то о друзьях и ненавистниках. Я плохова-то понимаю на слух, когда быстро говорят, поэтому не хочу вводить в заблуждение.

У меня есть друг с очень красивым баритоном. Сейчас я к его голосу привыкла, но в первые годы знакомства прикладывала усилия, чтобы понимать смысл разговора, потому что мне было всё равно, о чём он говорит, лишь бы говорил, до такой степени меня завораживал его голос. Вот такая же ситуация и с Адамом. Мне нравится на него смотреть и слушать, нравится наблюдать за мимикой и движением губ, поэтому смысл его речей до меня доходит с трудом. А в этом интервью есть момент, когда Адам бросает мимолётный прямой взгляд в камеру. Ну это вообще трындец, я теряюсь в пространстве crazy
 
Форум » Адам в кино » Новости » Адам в Glee (Всё, всё о Glee сюда)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: