Обсуждение выступлений и организация концертов - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksusha, mouse, Мара1  
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » Обсуждение выступлений и организация концертов
Обсуждение выступлений и организация концертов
ksushaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:18 | Сообщение # 1
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Обсуждаем все все связанное с концертами в туре


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Dark-HorseДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:18 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 107
Статус:
Интересно, а какие впечатления у него остались от России и Украины, неужели и Киев оказался с такой же "прохладцей" как Питер?
 
ksushaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:18 | Сообщение # 3
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Dark-Horse)
неужели и Киев оказался с такой же "прохладцей" как Питер?

Ну тут по дольшому сынграла прохая организация концерта- почти полное отсутствие рекламы, сначалда вообще непонятно было(да чего сначала- очень долго) развод это или реально бдет концерт) продажа билетов, то же- то зад поделить на сектора не могли, то цены менялись- это все не распологало к доверию) большое кол-во продаж , очень похожих на моженнические (каккие то моб номера- несите мол деньги)... вооьбшем очень странно- как будто не первыый сольник Адама, а квартирник времен совка...
посему многие сазу поехали в МСК-так надежней, а наши организаторы потеряли как минимум пару тысяч зрителей

Да и еще вот такое послевкусие выдают люди, называющие себя организаторами (ну мы попали за кулисы через совсем др. человека и у меня большие сомнения в словах этого Андрея )
Читаем комменты - все больше похоже на пиар-троллинг- вон сколько комментов!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
solntseДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Кроме песен из нового альбома и старых хитов, тексты которых даже как-то сами вспоминались, Адам спел кавер на Tears for Fears «Shout» — для старшего поколения в зале, вроде меня. Еще был кавер на Queen «Dragon Attack», для еще более старшего поколения, которое, вообще-то, в зале отсутствовало.
Автор: Алина Кучма
как надоели тупые статейки - разве настоящая -классная музыка имеет возрастной ценз и срок давности -Адам пел для всех и не надо писать бред или развивать свой вкус !!


Я сам себе фронтмен.....
 
glambertikaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:19 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус:
Цитата (solntse)
как надоели тупые статейки - разве настоящая -классная музыка имеет возрастной ценз и срок давности -Адам пел для всех и не надо писать бред или развивать свой вкус !!


Согласна на 100%,я прошлась по интернету в Украине и Росии сложилось впечатление что действительно журналисты которые абсолютно не владеют информацией беруться писать такие статьи,мне кажеться для начала нужно было бы хотябы просмотреть на сколько успешно прошли концерты Адама в других странах,если уж не вдаваться в подробности всей карьеры и популярности Адама Ламберта,(хотя мне кажеться для того чтобы написать статью надо както потрудиться немного)) да и возрастная категория фанатов составляют ни тинейджеры а мужчины и женщины до 60 лет(это я ссылаюсь на американскую статистику)
Ну а по поводу заполненности зала,девочки согласитесь рекламы практически небыло!!! sad Сори, но Лепса лучьше разрекламировали


"Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию." Adam Lambert
 
ИрискаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:19 | Сообщение # 6
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата (ksusha)
все больше похоже на пиар-троллинг- вон сколько комментов!

фу даже читать такое не хочу.
Какого черта люди не вникнувшие, ни что за певец, ни что за голос, ни как он этого добился и уж тем более не уважающие мнения 110000 поклонников пришедших на концерт имеют право писать подобные вещи!!!

Я считаю, что если уж ты взялся кого-то судить, хотя на каком основании? То уж будь любезен подготовиться и немного узнать о певце и его команде!




Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 23.03.2013, 22:03
 
DanaGlambertДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:19 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус:
Сразу в глаза бросился полный зал)) И все ближе к Адаму))) Особый концерт,особая страна. Ведь здесь живёт его ЛЮБОВЬ!!!!)))) Тур подошёл к концу...Но в переди третий альбом. Cool heart
 
mouseДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата ksusha ()
Ну тут по дольшому сынграла прохая организация концерта

В России та же беда - реклама никакая. Утром 16 марта просматривала свободные места в партере (сектор где купила билеты) на сайте Крокуса - все заняты. Но когда в реале увидела свободные места - ШОК! Дилеры завысили цены на билеты в разы и многие не смогли себе позволить попасть на концерт. Поставили бы разумные цены - аншлаг обеспечен был бы. Организаторы просто решили срубить денег на выступлении Адама.
 
ksushaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:19 | Сообщение # 9
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
тут кстати есть и личные обиды, пока мы стояли, девочки слышали, как организаторы сказали не пускать из пресы..) (ну думаю дост. много хотели на шарик по работе пройти)ю...

Адам , скажу я вам, еще и очень оригинальный исполнитель- рокер, но много глэма и много голоса для рокеов, театральность шоу, но не попса,, и опять же голос- у многих он просто в сером умишке не укладывается )
Многие не могут переварить и понять исполнителя если он не вписывается в существующие рамки....
Он всегда говорит и поет- Я не такой как все!! Я разбиваю стереотипы! И его фаны такие же...


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЛенаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:19 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 911
Статус:
спасибо за фотки. такой классный и раскрепощенный
 
Natali_73Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:20 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 25
Статус:
ksusha, Напишу и свое мнение, организации никакой, Вы все правы... начиная от продажи билетов до запускания людей к Дворцу спорта....давка, ажиотаж..меня с дочкой чуть не задушили....продержали людей на улице 1,5 часа омоновцы...чем и создали эту нервотрепку и впоследсвии давку...я думала поначалу, что для столицы Украины организация таких масштабных концертов МИРОВЫХ звезд не в диковинку и специально обученные люди это могут делать...ан нет оказывается мы ещё не дотягиваем до должного уровня...очень обидно, если учесть, что билет на концерт я брала в прошлом году и очень ждала этого...вся организация свела на нет мои ожидания..но!!!!, благо Адам перечеркнул своим фееричным и шикарным выступлением все негативные эмоции которые нахлыеули за 2 часа до концерта..спасибо ему за сумашедшую енергетику, исходящую от него и за невероятную харизму этого человека...его голос - это дар Божий!!!!!!!!!
 
ИрискаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:20 | Сообщение # 12
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата (ksusha)
Я не такой как все!! Я разбиваю стереотипы! И его фаны такие же...

ну я так точно такая же)))настоящая фанатка))
По поводу организации!
У нас в России тоже есть певица, дающая концерты крайне редко и предпочитающая исключительно качественные, уютные клубы. И в первые часы поступления билет в продажу, перекупщики скупают все билеты и продают в 4 раза дороже. ВДУМАТЕСЬ В 4 РАЗА!!!!
Не исключено, что эти билеты тоже могут пропасть из-за цен!!! Но фанаты взбунтовали, что такие дорогие билеты!
Все это закончилось тем (и я считаю правильно), что менеджмент этой певицы продает билеты исключительно через свой сайт сами! По адекватным ценам!
И более того, все фанаты поддержали эту идею и размещение о продаже билетов в соц. сетях запрещено. Все через сайт! Электронные-именные билеты!
Все идет изначально исключительно менеджменту артиста!

Думаю, Адаму и в голову не пришло, какие у нас в России могут быть махинации и организация!!




Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 25.03.2013, 17:39
 
ksushaДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:20 | Сообщение # 13
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Natali_73)
до запускания людей к Дворцу спорта....давка, ажиотаж..меня с дочкой чуть не задушили....продержали людей на улице 1,5 часа омоновцы...чем и создали эту нервотрепку и впоследсвии давку...я думала поначалу, что для столицы Украины организация таких масштабных концертов МИРОВЫХ звезд не в диковинку и специально обученные люди это могут делать...ан нет оказывается мы ещё не дотягиваем до должного уровня..

Кошмар,, я просто этого не видела (мы зашли через админ вход где то в 16,45 ) но народ начал собиратся в 15,30.. а погодка ыла не мартовская.. люди промерзли наверное до жути..

Цитата (Ириска)
Думаю, Адаму и в голову не пришло, какие у нас в России могут быть махинации и организация!!

Это точно! А сколько у нас было объявлений и просто моб номер? как не принять это все за мошенничество?


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » Обсуждение выступлений и организация концертов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: