We Are Glamily Tour. Питер-20.03.2013 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksusha, mouse, Мара1  
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » We Are Glamily Tour. Питер-20.03.2013
We Are Glamily Tour. Питер-20.03.2013
Anasta_28Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:39 | Сообщение # 1
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Отчёт Настькоу!

Ну-с поехали, начну с того, что перед самым концертом я сильно простыла, и уже не хотела никуда ехать, и в то же время очень хотела.
Мама сказала: "Если не поедешь будешь жалеть что не поехала, и меня достанешь!" :) Пришлось собрать все свои силы, выпить таблетки и пуститься в путь!!! На въезде в Питер встали в пробку, как раз час пик, приехала в Питер где-то в 18:20, учитывая, что мне до Ледового ещё на метро мин. 40 надо было ехать, в итоге добралась до Дворца около семи с копейками (хорошо, что Ледовый находится рядом с метро, искать не надо) пришлось немного там побродить т.к. я ждала Юлю (NewTitle) она задерживалась. Пока там ходила, подошёл молодой человек и спросил: "Кто сегодня выступает?", я: "Адам Ламберт!", он: "А кто это?", я: "Американский певец!", улыбнулся и ушёл). Народ подтягивался разный, от 15 до 60 лет, были даже иностранцы! Пришла Юля, и мы пошли во Дворец, на входе обыск как обычно) вошли в фойе, и сразу наткнулись на одиноко стоящую девушку
(она не знала, как пройти в фан-зону, впрочем как и я), познакомились с ней, её звали Наташа (если не ошибаюсь) , время ещё было, и мы решили посидеть в кафешке, немного поболтали об Адаме, просветили человека т.к. Наташа им не увлекается, просто услышала (увидела) где-то, решила вот, сходить на концерт (заинтересовалась), кстати она потом сказала, что ей ооочень понравилось, только мало было!!!))) А, ещё на входе выдавали флажки с логотипом Love Radio, я свой оставила на столике в кафе, ну фиг с ним tongue И вот, прозвенели 3 звонка, и приглашение пройти в зал, и мы втроём пошли, Юля в сектор, я с Наташей в фанку, в самой фанке было много свободного пространства, вся толпа снова была у сцены, там так же стояли молодые люди, в костюмах и салатовых жилетах, это можно увидеть на фотке ниже (кто-то сфоткал):



Не буду описывать, каждое действие и песню, концерт был потрясающий! Адам как всегда на был высоте, умничка, прекрасно пел, этот охренительный голос не забудешь, НИКОГДА!!! happy Команда тоже не подвела, великолепные бэк-вокалистки и Томми и др.) Неожиданно было, когда Адам начал петь "Better Than I Know Myself" приятный сюрприз! happy :happy: happy Но, вот не хватало там, того Адамкиного безумия под "Fever" ( этой песни не было) и вообще, да он немного шалил слегка так:) да, он даже так с лёгкостью завёл народ, но можно сказать вёл себя осторожно, аккуратно, общался с залом, смеялся, шутил, была очень тёплая обстановка up Немного повеселил Томми, в перерыве, пока Адама не было, кто-то на сцену кинул светящийся жёлтый ободок с ушками, и он пару раз так, его примерил:))
Ну, вот такие ощущения у меня были от концерта, всё было прекрасно, здорово, замечательно, Адам сногсшибательно красив, всё-таки tongue но чего-то не хватало)
Ещё хочется отметить, никто в обмороки не падал, и слава богу! И в этот раз, никто не снимал на планшетники, УРА! по крайней мере я, не видела:)
Мои фото с концерта, можно посмотреть тут http://glambertnews.ru/forum/1158-2520-2

И ещё, хочу сказать большое спасибо Юле!!!:)


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
ksushaДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:13 | Сообщение # 2
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Anasta_28)
Неожиданно было, когда Адам начал петь "Better Than I Know Myself" приятный сюрприз!

Он ее спел на саунде в Киеве.. но на самом концерте не побаловал, к сожалению..
Цитата (Anasta_28)
Адам сногсшибательно красив, всё-таки но чего-то не хватало)


Оу.. эмоционально или просто мало ?

Цитата (Anasta_28)
это можно увидеть на фотке ниже (кто-то сфоткал):

Первая фанка совсем небольшая, наш народ как всешда рамбуется у сцны- просто до потери пульса....
Фотка хорошая- отличная память) up
Настюш, спасибо за отчет)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Anasta_28Дата: Понедельник, 25.03.2013, 01:19 | Сообщение # 3
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Цитата (ksusha)
Оу.. эмоционально или просто мало ?

Эмоций, так чтоб уууух tongue и по времени мало было, хотелось ещё!)


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
anytaДата: Понедельник, 25.03.2013, 03:59 | Сообщение # 4
*Куатусса*
Группа: Glamberts
Сообщений: 708
Статус:
Цитата (Anasta_28)
Мама сказала: "Если не поедешь будешь жалеть что не поехала, и меня достанешь!" :)

Как мама была права!!!! Хорошо что собралась с духом и поехала!!!!!! А то бы жалела, что пропустила такое зрелище!!!
Цитата (Anasta_28)
Ну, вот такие ощущения у меня были от концерта, всё было прекрасно, здорово, замечательно,

И болезнь отступила!!! up Адам лечит!!!!! up up


 
ИрискаДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:05 | Сообщение # 5
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата (Anasta_28)
я сильно простыла

такая же история. я тоже болела и еле себя в кучу собрала, что бы поехать. Но как и думала, Адам меня в миг вылечил))) Адам-терапия)))


 
Felice7Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:11 | Сообщение # 6
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (Anasta_28)
Но, вот не хватало там, того Адамкиного безумия под "Fever" ( этой песни не было)


Видимо на всякий пожарный... от греха как грится (чур меня Милонов)))
Правильно сделала, что поехала, маме твоей респект! ;) Что хорошего просидела бы дома и жалела потом, а тут такой заряд позитива! Я сама старалась не заболеть перед поездкой, но я бы поехала даже с температурой))) crazy
Спасибо за отчет,Настюш!!


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Anasta_28Дата: Среда, 27.03.2013, 19:41 | Сообщение # 7
*Архивариус*r
Группа: Администратор
Сообщений: 1894
Статус:
Цитата (anyta)
Как мама была права!!!! Хорошо что собралась с духом и поехала!!!!!! А то бы жалела, что пропустила такое зрелище!!!

Цитата (Felice7)
Правильно сделала, что поехала, маме твоей респект! ;) Что хорошего просидела бы дома и жалела потом, а тут такой заряд позитива! Я

Мама не хотела, чтобы я потом нудила *что, вот я не поехала, и себе настроение испортила и ей* tongue
Цитата (anyta)
И болезнь отступила!!! up Адам лечит!!!!! up up

Цитата (Felice7)
Видимо на всякий пожарный... от греха как грится (чур меня Милонов)))

Я тоже про этого товарища подумала, почему Адам не стал исполнять Фивер, (чур-чур меня Милонов)))))
Цитата (Felice7)
P.S. Насть, нов. подпись - Авввв, ммм, как всегда))) особенно вторая гифка;)

up up up up


Когда Бог раздавал голоса, Адам Ламберт был на первом месте:)

Есть в тебе что-то такое, что заставляет меня умирать от желания съесть тебя целиком.(с)
 
NewTitleДата: Пятница, 29.03.2013, 23:41 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 139
Статус:
Настя!!! Не за что!!!) и всегда Добро пожаловать;-)!!! Подписываюсь под каждым твоим словом-все так и было...
а не хватило близости...( я не в прямом смысле) с Адамом. Вот честно... При всей нашей большой любви к нему-его хочется лицезреть и слушать на более приватном концерте... ))) в более узком кругу...) чтобы был маленький зал... И достаточно всего одной гитары и его)


ADAMUS CONCITATUS BESTIAM FERAM
 
ksushaДата: Суббота, 30.03.2013, 11:56 | Сообщение # 9
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (NewTitle)
И достаточно всего одной гитары и его)

Да, это конечно круто было бы- как промо концерты на радио, оторые он давал осенью-фаны были в восторге!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » We Are Glamily Tour. Питер-20.03.2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: