We Are Glamily Tour - Москва, 16.03.2013 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksusha, mouse, Мара1  
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » We Are Glamily Tour - Москва, 16.03.2013 (Моя поездка в Москву на концерт)
We Are Glamily Tour - Москва, 16.03.2013
LenchikДата: Пятница, 22.03.2013, 13:08 | Сообщение # 1
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Мой отчет о поездке и о концерте в Москве.

Приехала я 16 марта часов в 11 утра и сразу с вокзала рванула в кассы Kassir.ru за билетом. Где-то через час приехала на м. Охотный ряд и пошла в хостел, где меня ждали девчонки, бронировала меня там Ксюша Мартынова.
Идти нужно было по Тверской, как раз мимо отеля Ритц, где остановился Адам. Там уже тусила толпа фанатов))). Ну я прошла мимо, дотопала до хостела. Там девчонки уже вовсю собирались, наводили марафет, я тоже успела только сделать макияж и переодеться, и мы пошли сначала к отелю за остальной компанией, там немного постояли и уже большой веселой толпой поехали в Крокус Сити холл. Погода конечно не радовала - снег таял, образовывая огромные лужи, по которым нам приходилось идти, все промочили ноги! Но ничего, у меня было прекрасное настроение, я вся была в предвкушении чего-то хорошего.
Придя в Крокус, мы увидели у входов небольшую кучу самых преданных фанатов, присоединились к ним, и стали ждать. А ждать нужно было часа 4 , не меньше! Девчонки организовали раздачу глоу-стикс для всех, кто будет в фанзоне. Народ постепенно прибывал, страсти накалялись, и ко времени открытия дверей все были напряжены до предела.




Тут за дверями началось движение, подошли мужчины, охранники или как их там, которые должны нас впускать. И даже человек с собакой там был! Видимо им реально было страшно впускать такую разгоряченную толпу)
И тут началось- открыли двери, все естественно хотели побыстрее пройти, но не получалось, не знаю, как меня там не раздавили, но я прошла живая, хоть и немного потрепанная) Но это еще было не все! У входа в сам зал девушки, работники Крокуса организовали очередь из фанатов. Пытаясь расставить всех парами. Ага, размечтались! Многие просто в наглую подходили и пытались растолкать тех, кто уже стоит. А стоять так пришлось наверное с полчаса (может чуть дольше)
Единственное, что меня напрягло в этот день - это поведение некоторых неадекватных фанатов, которые реально толкались и вели себя просто позорно! Стыдно за таких! otchajane

очередь в зрительный зал


Наконец-то стали пускать в зал, так как я была почти в начале очереди, то мне удалось встать в первом ряду, напротив барабанной установки. Хотя и не без проблем)) Там стояла девушка, широко раскинув руки и кричала всем, что тут занято))) Но я встала рядом бочком, и тут подбежала знакомая девочка (Алла Хорькова, ее фотки есть в теме о концерте ) оказалось место «держали» для нее, ну мы с ней удобно разместились, перекинув свои сумки через бортик, и стали ждать.

В ожидани начала)


Концерт задержали минут на 20. И вот началось! Свет в зале погас, в полумраке стали выходить музыканты, и наконец-то появился Адам!
Что тут началось! Просто полный отжиг под If I had you!
Я впервые увидела Адама так близко, в трех метрах. Он такой красавец, стройный, стильный, идеально одет, мне было видно все-все! affection
Адам чувствовал себя легко, улыбался и смеялся, видно, что настроение у него было хорошее!
Шоу для меня получилось особенно шикарным из-за того, что я видела все и всех очень близко!
Адам двигался по залу, подходил к краям сцены, и по «языку» в центр, наклонялся, проводил руками по рукам фанов, восторга было море)))
А самые волнительные моменты для меня, когда он останавливался прямо напротив меня и пел, смотря мне в глаза!!! Прямо смотрел, не отрываясь по несколько секунд и так несколько раз, когда подходил в нашу сторону. Вот это было неимоверно здорово, я сейчас пишу и сердце замирает…
Особо сам концерт описывать не буду, вы все видели сами или посмотрите на видео. Опишу только свои эмоции и впечатления)
Мне очень понравилось, как вся группа слаженно работает, Рейна и Кейша шикарные женщины, заводные. А уж Джонни и Тэренс танцоры просто крутые, такие пластичные, вытворяли такое! Кстати, Тэренс тоже останавливался напротив меня и танцевал, и еще пел (ну или просто рот открывал), тоже смотрел мне в глаза. Забавно было. Просто я тоже весь концерт пела, хорошо, что передо мной никто не стоял, а то вдруг помешала бы своим «пением», но не петь я просто не могла!
Танцоры так жгли, что у меня было дикое желание прыгнуть на сцену и танцевать с ними)
band
Был момент, когда на сцену кинули браслет с шипами. Он там валялся, пока Адам его не заметил. Сразу его подобрал и попросил Кейшу застегнуть на правой руке) как оказалось, этот браслет ему кинула Валя Кофинк, она с нами в хостеле была.


фото Аллы Хорьковой


Так же на сцену зачем-то кидали глоу-стиксы и светящиеся браслеты. Метились в Адама и музыкантов. Вот этого я понять не могу- НАФИГА? Я понимаю, цветы, мягкие игрушки…

Концерт был превосходный, энергетика просто бешеная! От Адама и его группы такая колоссальная отдача шла! Я просто до сих пор «накачана» их энергией! Зал кстати тоже не отставал- все пели, а под Never close your eyes пытались сделать танцевальный флешмоб. Получилось не очень у первых рядов - все были сильно зажаты друг другом, но я как могла, руками делала все движения)

Перед последними двумя песнями все ушли со сцены. Но мы-то знали? что они вернутся. Но все же стали их звать, и еще ногами топать ( вспомнился прошлогодний концерт Queen)
И они конечно вышли, шоу продолжалось всем на радость!
Как только Адам запел Trespassing, я поняла, что скоро все закончится, немного стало грустно. После песни Адам так попрощался быстро((( Просто сказал Thank You, Moskow и ушел, а за ним и все музыканты. Тут же работники сцены стали все убирать… Народ еще стоял по инерции, надеясь, что Адам вернется. Но чуда не произошло.

Я побежала искать наших девочек с форума – Вику (Barsuta) и Наташу (Солнце), я знала, что они где-то в фанзоне, переписывалась с Викой смсками, но до концерта нам никак не удалось встретиться(
Нашлись мы с ними довольно быстро, поболтали, ну и сфотографировались вместе!



Потом мне нужно было найтись с девочками из хостела, я попрощалась с Викой и Наташей, нашла своих и мы поехали к отелю.
Приехали. Стали ждать, может Адам приедет, раздаст автографы. Но приехала только Эшли, Мы взяли автографы, пообщались. Эшли такая милая, небольшого роста девушка. Затем она ушла, но через некоторое время вышла снова и пошла гулять на Красную площадь. Потом вернулась и снова мы пообщались. Она всех просила идти по домам, потому что стало холодно, на вопросы фанов, где Адам, отвечала, что не знает.
Толпа после этого быстро рассеялась, остались в основном только мы все, кто жил в хостеле (к слову, хостел совсем недалеко от Ритца) Мы немного пообщались, и решили идти в кафе, поесть и согреться. Нашли пиццерию и сидели там около часа.
Затем пошли снова к отелю (нам в свой хостел идти как раз мимо него нужно) Там стояло пару человек, они-то нам и сказали, что Адам приехал, но зашел с черного хода.
Тогда мы отправили всех, кто ждал такси,по домам, и пошли спать… Часа в 4 утра я только легла в кровать. Поспать смогла всего пару-тройку часов, так как эмоции и энергия зашкаливали)
Утром мы выселились, девчонки снова пошли к отелю, а у меня было свободных минут двадцать перед поездом. Я зашла, купила еды и пошла к девочкам, которые у Ритца стояли. Оказалась, там уже горячо- Адам и его банда выселяются из отеля. Выходила Эшли, потом Рик, затем Рейна. У нее я подошла, взяла автограф. А потом вышел Томми! Боже мой, что тут началось! Толпа ринулась к нему, в первые секунды он еще кому-то расписывался, затем его просто прижали со всех сторон. Я же просто спокойно подошла сзади, стояла ждала. Но когда толпа его придавила, он шмыгнул в отель и больше носа не высунул, только махал в окно и улыбался.
Я поняла, что Адам точно не выйдет в эту толпу, попрощалась с девочками и поехала на вокзал…

мои трофеи)


Вот такое у меня было приключение! Я очень рада что встретилась с нашими девчонками, и познакомилась со многими новыми, посмотрела великолепное шоу Адама, получила массу впечатлений!

Спасибо всем, кто был рядом эти два дня! Вы все клевые, семья Гламбертов!
druzhba

heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart


Девушка-загадка по итогам конкурса

Сообщение отредактировал Lenchik - Пятница, 22.03.2013, 14:03
 
ksushaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:09 | Сообщение # 2
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Lenchik)
А потом вышел Томми! Боже мой, что тут началось! Толпа ринулась к нему, в первые секунды он еще кому-то расписывался, затем его просто прижали со всех сторон. Я же просто спокойно подошла сзади, стояла ждала. Но когда толпа его придавила, он шмыгнул в отель и больше носа не высунул, только махал в окно и улыбался. Я поняла, что Адам точно не выйдет в эту толпу, попрощалась с девочками и поехала на вокзал…

Да.уж.. ну я понимаю банду и Адама, в таакой давке и ажиотаже задавить могут.. поэтому так редко получается взять спон. авторгаф, посл. Адам старается с поклонниками ток на митах сталкиватся, где все более менее орг-но..
Но все равно здорово- вот так глянуть на команду.)
Цитата (Lenchik)
Так же на сцену зачем-то кидали глоу-стиксы и светящиеся браслеты.

Вот идиоты.. мама мия- а если бы ктто на сцене на этом глоу- стикере (не дай бог) навернулся- все же танцуют... вот кошмар..
Чего то люди моСк теряют совсем (если он был, такое вытворять.... wacko )

Цитата (Lenchik)
Нашлись мы с ними довольно быстро, поболтали, ну и сфотографировались вместе!

Здоровская фотка! Вик- клевые штанИИ!!
Ленчик, спасибо за отчет и фотки и переданную в рассказе атмосферу!! respect


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LenchikДата: Пятница, 22.03.2013, 19:42 | Сообщение # 3
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Цитата (ksusha)
ну я понимаю банду и Адама, в таакой давке и ажиотаже задавить могут..

Я это увидела, и понимаю, что лучше им не рисковать выходить в толпу, хотя конечно всем хочется автограф получить и хоть просто поглядеть на них вблизи)))
Цитата (ksusha)
а если бы ктто на сцене на этом глоу- стикере (не дай бог) навернулся- все же танцуют... вот кошмар..
Чего то люди моСк теряют совсем

Мозг у кидающих палочки отказал ...
Хотя хочу заметить, что по крайне мере танцоры не навернулись бы, это уже профессиональное- замечать, что под ногами находится, куда можно встать, а где надо обойти. И зритель не заметит))) Но это ни в коем случае не оправдывает кидающих на сцену опасные предметы.

Цитата (ksusha)
Здоровская фотка! Вик- клевые штанИИ!!

Спасибо!, мы счастливыееее. А штанишки у Викуси ваще зачетные!

Цитата (ksusha)
Ленчик, спасибо за отчет и фотки и переданную в рассказе атмосферу!!

Всегда пожалуйста! Просто не могу не поделиться впечатлениями)


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » We Are Glamily Tour - Москва, 16.03.2013 (Моя поездка в Москву на концерт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: