We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013 - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ksusha, mouse, Мара1  
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013
We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013
МечтательницаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:06 | Сообщение # 31
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата (ksusha)
Дата: Пятница, Сегодня, 11:58 | Сообщение # 27

Да? А я при этом сравнении подумала о другом - что происходит рождение чего-то великого, рождение легенды...(правда, я имела в виду саундчек, а не МГ)...
А вообще, я думаю, ты не совсем верно меня поняла. Я повторюсь - уважение к нему неизменно, и эта тонкая грань между нами и им всегда существует, и никто из нас никогда не осмелится через нее переступить! На твоем месте мы бы чувствовали то же самое, что и ты - невероятность происходящего, радость и вместе с тем какое-то благоговение, просто глядя на это через экран монитора, в такие моменты мы еще и чувствуем насколько все-таки невероятно близок он ВНУТРЕННЕ каждой из нас! И тем, что мы - гламберты, мы гордимся не меньше!

Простите, если обидела кого, просто меня это как-то задело за живое... Извините...

P.S. Меня бы от волнения вообще колотило, и я не смогла бы сдвинуться с места, не говоря уж о том, чтобы "приобнять"... Только сознание того, что это никогда не повторится, возможно, заставило бы меня сделать этот жест...


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
ksushaДата: Пятница, 22.03.2013, 18:15 | Сообщение # 32
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Мечтательница)
И тем, что мы - гламберты, мы гордимся не меньше!

Эт точно!! up
Цитата (Мечтательница)
Простите, если обидела кого, просто меня это как-то задело за живое... Извините...

Да ну брось, ты о чем? Все норм- мы любим его и уважаем друг друга - и это самое главное! druzhba
Цитата (Мечтательница)
P.S. Меня бы от волнения вообще колотило, и я не смогла бы сдвинуться с места, не говоря уж о том, чтобы "приобнять"... Только сознание того, что это никогда не повторится, возможно, заставило бы меня сделать этот жест...

Я наверное на секунду оторопела.. от величия и ..роста (хотя видела его уже рядом на МАксидроме)
А подойтя так уверенненько и сильно (ну я вообще нехилая тетя) приобняла..не знаю.. эт наверное эмоции.

Цитата (Ириска)
Шикарный!!! Живая фарфоровая статуя!

У меня это безумным хороводом во время и после кружилось- вот слово в слово! up


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
МечтательницаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:45 | Сообщение # 33
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата (Ириска)
чувствуешь дистанцию и нарушать ее понимаешь что не надо.

Девочки, дорогие мои, кто говорит об этом?! Я прекрасно отдаю себе отчет - кто ОН и кто я, и как неизмеримо далеки мы друг от друга в жизни! Я уважаю его и благоговею безмерно!!! Но если просто ВНУТРИ СЕБЯ я чувствую какой он замечательный человек и как он помогает мне в жизни: о каком нарушении дистанции идет речь?! Да я бы глаза на него не осмелилась поднять, а вы говорите....


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
МечтательницаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:50 | Сообщение # 34
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Извини, Ксюша, не видела предыдущего поста - что-то на меня эмоции нахлынули...

Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
ksushaДата: Пятница, 22.03.2013, 19:21 | Сообщение # 35
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Мечтательница)
Извини, Ксюша, не видела предыдущего поста - что-то на меня эмоции нахлынули...

Да ничего , все норм- вообще на наших просторх градус эмоций посл. недели зашкаливал- и кто был на концерте и кто не был! .. и это здорово!
Адам- наш эмоциональный генератор!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LenchikДата: Пятница, 22.03.2013, 19:46 | Сообщение # 36
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Цитата (ksusha)
Да ничего , все норм- вообще на наших просторх градус эмоций посл. недели зашкаливал- и кто был на концерте и кто не был! .. и это здорово!
Адам- наш эмоциональный генератор!!

Про эмоции зашкаливающие прямо в точку!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
LambushkaДата: Среда, 03.04.2013, 11:49 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 21
Статус:
Согласна и про статую, и про некую грань.
Я вообще с ним не говорила почти, поулыбались друг другу. Он невероятный на самом деле. И вообще, оказывается он нефотогеничен..хихи :)) Потому что в жизни - ну это просто.. я даже не знаю, с кем или с чем его сравнить.
При этом что сохранилось в памяти лично у меня - ощущение тепла, полной безопасности и нежности что ли. Когда я уходила, он взял меня за обе руки и поблагодарил за то, что пришла. Так что у меня самое яркое воспоминание от встречи - ощущение от его рук, телые и очень нежные.
Ну вот где-то так..

Я вообще конкретно злая была тогда, из-за всей этой дурацкой организации. Но его присутствие меня сразу успокоило 1angel
 
LambushkaДата: Среда, 03.04.2013, 12:06 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 21
Статус:
1angel

Сообщение отредактировал Lambushka - Четверг, 04.04.2013, 10:19
 
ksushaДата: Среда, 03.04.2013, 12:11 | Сообщение # 39
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Lambushka)
И вообще, оказывается он нефотогеничен..хихи :)) Потому что в жизни - ну это просто.. я даже не знаю, с кем или с чем его сравнить.

Кстати
да) в жизни он в разы круче... даже не знаю- фото не передает , тасколько он шикарный..)

Цитата (Lambushka)
ощущение тепла, полной безопасности и нежности что ли.

Да.. это тоже было.. наверное в контрасте в моей военной хваткой я тоже оченила как мягко он обнимает tongue


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LambushkaДата: Среда, 03.04.2013, 12:17 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 21
Статус:
crazy

Сообщение отредактировал Lambushka - Четверг, 04.04.2013, 10:20
 
ksushaДата: Среда, 03.04.2013, 12:34 | Сообщение # 41
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Lambushka)
Это потому, что в том состоянии шока от первой встречи.. в общем не знала куда руку деть. Хихи

Да все норм) Адам улыбается- обнимает.. ты счастливая) Мит удался! И все траблы организации остались вне комнаты с Адамом)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
LambushkaДата: Среда, 03.04.2013, 12:43 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Glamberts
Сообщений: 21
Статус:
Ещё бы! Конечно удался. cheerleader
 
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: