We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013 - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ksusha, mouse, Мара1  
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013
We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013
s-toryДата: Четверг, 21.03.2013, 20:21 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 122
Статус:
ksusha, спасибо, что поделилась впечатлениями happy
 
BlackHellCatДата: Четверг, 21.03.2013, 21:23 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус:
девчата, вы молодцы!!!
а больше ни с кем из группы не пообщались? :)
 
ksushaДата: Четверг, 21.03.2013, 22:30 | Сообщение # 18
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Listoff)
И очень рада за всех вас!!!

Цитата (Светикс)
ksusha, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, за твой талант рассказать так, как будто мы там все побывали, увидели, услышали и прочувствовали то же, что и ты!!!))))))))))))))) Это было просто незабываемо!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Цитата (s-tory)
ksusha, спасибо, что поделилась впечатлениями

Цитата (BlackHellCat)
девчата, вы молодцы!!!

Спасибо, девченки!

Цитата (BlackHellCat)
а больше ни с кем из группы не пообщались? :)

Мы за сценой стояли- проходил барабанщик- махнул нам , что то типа хай сказал, а мы не ожидали, пока скунду тормознули- он исчез за сценой....но все быстро было, мы все просто растерялись)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Dark-HorseДата: Четверг, 21.03.2013, 22:50 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 107
Статус:
Спасибо, как с вами побывала. Очень ярко и динамично описали Адама. УМНИЧКИ!!! respect
 
Felice7Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:58 | Сообщение # 20
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Цитата (ksusha)
дернула каку-то дверь и позвала нас-«вот тутребята, открыто!» и ушла (ну прям явление девы марии для нас, глэмбертов!


Ахах прикольное сравнение! Спасибо душевной женщине, что пожалела страждущих гламбертов)) респект ей)

Цитата (ksusha)
инструкция была короткой - Адама не трогать, ничего не давать, не говорить! Фотка и выбегаем.Некоторые поклонники выбегали и плакали…все происходило очень быстро- сумки просто вырывали и кидали в угол… ну как то так.


Жестко, но это скорее необходимость, представить только сколько народу его хотят и причем не всегда адекватных. Так что...

Цитата (ksusha)
Я даж опомнится не успела - поворот- И вижу Адама- высокий , стройный…


Ой Ксюш, так здорово - все так живо представляется, я аж прониклась, представляю и сопереживаю все это!)

Цитата (ksusha)
он мне вслед спросил- Ю а май фан?


Ааааа ну конечно фан! еще какой фан!! Оф кос!! )) Ксюш, надо было тебе рисунки свои показать/придарить) Мне кажется он тебя запомнил)

Ксюшечка спасибо большое за рассказ и видюшки. Оч. здорово - вы молодцы, вашей команде видимо больше всех повезло и саундчек и общение хоть немного M&G. Счастливые! Нда а в Москве он более напряжен, оно и понятно с нашими то некоторыми неадекватными дурами...

Спасибо Ксюшик за рассказ!!! respect embrace


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ksushaДата: Четверг, 21.03.2013, 23:21 | Сообщение # 21
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Felice7)
Ксюш, надо было тебе рисунки свои показать/придарить) Мне кажется он тебя запомнил)

У Аллы был рисунок, но все все отобрали и заходили вообще с пустыми руками) скорее всего так гнали, потому, что мит поставидли прямо перед концертом- по сути ему уже одеватся надо было- мы заходили гд то без 10 семьь.. а там еще народу было- мама не горюй!

Цитата (Felice7)
Ксюшечка спасибо большое за рассказ и видюшки.

Да, видюшки хоть и подпольные, но мне особенно дороги, Юля умничка!
Цитата (Felice7)
Спасибо Ксюшик за рассказ!!!

Очень рада поделится счастьем и впечатлениями!!
Сама помню как мне интересно было Олины первые рассказы читать, про шоу Опры и все остальное.. up


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
mouseДата: Пятница, 22.03.2013, 00:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата (ksusha)
Счачстю не было предела!! Уселись и глядели на Адама- который с майке и расстегнутой рубашке уверенно расшагивал напевая одну из песен!!!

И такой домашний оказался..........
Цитата (ksusha)
И убежала (вот дура- торопилась то куда) он мне вслед спросил- Ю а май фан? Я повернулась и что то радостное показала руками.

Ксюшик, а я надеялась, что ты скажешь, что являешься администратором сайта. Хотя, в этом переполохе хорошо, что имя свое не забыла.
Цитата (ksusha)
Вообщем я попыталась на пару десять секунд полность вобрать в себя его образ - хотя скажу, как человек, который его видит второй раз- он меня ошеломил… своей идеальностью- кожа, руки, скула, идеальная прическа воронова крыла! Рост- ну высокий- он на всех фотках немного наклонен, а когда стоит- ну статуэтка!!! Дорогая!!

Он ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Цитата (ksusha)
Отъезжая на маршрутке я смотрела в окно и еще долго улыбалась своему отражению…

Я до сих пор пребываю в эйфории, слушая на работе Адама и как дура сама себе улыбаюсь. При каждой песне - моменты концерта.
 
ksushaДата: Пятница, 22.03.2013, 00:37 | Сообщение # 23
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Добавила в отчет еще одно видео с саундчека(как по мне самое четкое и интересное)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Пятница, 22.03.2013, 00:43 | Сообщение # 24
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (mouse)
сюшик, а я надеялась, что ты скажешь, что являешься администратором сайта

Думаю это не имеет для него какого то знаечения)
Администратор я для любимых форумчан)
Цитата (mouse)
И такой домашний оказался..........

Рубашка и майка вовсе не делали его домашним, наоборот, он мне показался еще более идолом вот так рядом)- это очень здорово, что он не кажется парнем с соседнего двора- кумир должен быть кумиром!
Ассоциативно это было похоже на работу Микеланджело «Сотворение Адама»
(если кто знает смысл этой фрески)



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
МечтательницаДата: Пятница, 22.03.2013, 03:14 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата (ksusha)
Добавила в отчет еще одно видео с саундчека

Спасибо, Ксюша, это здорово!

Цитата (ksusha)
Цитата (mouse)
И такой домашний оказался..........

Рубашка и майка вовсе не делали его домашним, наоборот, он мне показался еще более идолом вот так рядом)- это очень здорово, что он не кажется парнем с соседнего двора- кумир должен быть кумиром!

Да я не думаю, что Mouse хотела сказать, что он как "с соседского двора". Он останется для нас кумиром, во что бы он ни был одет - в концертный костюм или обычную футболку - уважение к нему неизменно. Просто когда он в обычной одежде - еще больше чувствуется, какой он милый и приятный парень, легкий и простой в общении , без капли "звездной болезни".

Цитата (ksusha)
это было похоже на работу Микеланджело «Сотворение Адама» (если кто знает смысл этой фрески)

Я знаю смысл, но он такой многогранный... Не уверена, что именно ты имела в виду... О чем ты подумала - поделись, пожалуйста, своим вИдением...


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь



Сообщение отредактировал Мечтательница - Пятница, 22.03.2013, 03:22
 
ksushaДата: Пятница, 22.03.2013, 11:58 | Сообщение # 26
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Мечтательница)
Не уверена, что именно ты имела в виду... О чем ты подумала - поделись, пожалуйста, своим вИдением...

Человек касается бога, кажется вот вот , но эти мм все равно остаются- потому как это расстояние должно быть между богом и человеком- ну это слишком упрощенный и пафосный пример, но у меня было как то так- все равно он кумир и есть (положительная) мембрана, котоорая нас отделяе, даже если ты вот так стоишь с ним в обнимку)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:03 | Сообщение # 27
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Мечтательница)
Просто когда он в обычной одежде - еще больше чувствуется, какой он милый и приятный парень, легкий и простой в общении , без капли "звездной болезни".

Это может все верно, только я совсем не это чувствовала, он настолько тонко и грамотно выстаивает атмосферу на МГ, что при всей его близости , ты четко понимаешь, КТО ОН! я например не думала какой он милый и приятный (что несомненно всегда), я думала, какой он нереально шикарный, до каждой клеточки!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
mouseДата: Пятница, 22.03.2013, 12:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Главный модератор
Сообщений: 8189
Статус:
Цитата (Мечтательница)
Просто когда он в обычной одежде - еще больше чувствуется, какой он милый и приятный парень, легкий и простой в общении , без капли "звездной болезни".

Вот это я и имела в виду.
 
ksushaДата: Пятница, 22.03.2013, 13:37 | Сообщение # 29
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (mouse)
Вот это я и имела в виду.

ну я это с первого поста поняла romashka

Вообщем , я лично, очень очень горжусь, что являюсь поклонником такого артиста!!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ИрискаДата: Пятница, 22.03.2013, 14:43 | Сообщение # 30
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата (ksusha)
он не кажется парнем с соседнего двора- кумир должен быть кумиром!

поддерживаю!!!!!
Цитата (ksusha)
какой он нереально шикарный, до каждой клеточки!

Я тоже именно это чувствовала всегда рядом с Адамом!!! Шикарный!!! Живая фарфоровая статуя!
Он кажется такой близкий и родной и в то же время чувствуешь дистанцию и нарушать ее понимаешь что не надо.


 
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: