We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ksusha, mouse, Мара1  
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013
We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013
ksushaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:30 | Сообщение # 1
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Мой отчет о великолепном дне!

Огромную благодарность хотела бы выразить Марине, за то , что нам удалось попасть за кулисы, увидеть саундчек и побывать на M@G- спасибо тебе дорогая!!
Итак ..приехав в Киев на спец. Маршрутке из Одессы, я сразу отпочковалась от ехавших со мной девочек- меня уже ждала моя глєм банда- Мариша, Алла, Танюша, сразу же познакомились с Юлечкой и Артемом- тоже глємбертами со стажем.Пришлось немного подожадать организатора, который уже в полпятого завел нас в пустой дворец спорта, в коором сооно шновал редкий персонал..
Завел нас, и еще 4-х глэмбертов, и оставил, говорившись с Мариной, что позвонит ей,когда можно будетпойти а кулисы и возможно (!) увидеть Адама и подарить подарки.
Ну до концерта времени валом- мы начали исследовательское брожения в поисках стратегически важных мест (ну в первую очередь туалета).
Когда все разведали , то услышали... О!! Знакомые аккорды!скажу честно- думали мы не долго и пошли на 2-й этаж 9где есть входы в сектора)походили по кругу, понимая, что это разогрев банды,а адама еще нет, подергали пару дверей (ну что б у же точно убедится, что нам ничего не светит). Встали в сторонке- делясь впечатлениями, ожиданиями и показывая подарки
Ну что может перебороть ленную праздность глэмберта-* конечно голос!! Этот голос!!! Мы поняли- он здесь! Он рядом! Буквально за дверью!
Конечно же вся наша чинность слетела и мы как детвора более последовательно и энергчно начали дергать все возможные двери, периодически прильнув к дверям ухом... и тут проходила техничка, с которой мы успели познакомится, дернула каку-то дверь и позвала нас-«вот тутребята, открыто!» и ушла (ну прям явление девы марии для нас, глэмбертов!
И таки ДА!! Мы по очереди тыкались с приоткрыую дверь, но сцены не было видно- только техников- вид был на середину между Голден и сильвер зоной. Конечно никому не хотелось быть выдворенным и мы так- тихесенько-тихесенько, но настойчиво открывали и слушали саунд, давали он лайн послушать друзьям.. Пока Марина не сказала : А чей мы тут тремся. Сейчас позвоню организатору и спрошу, нельзя л зайти»
И он разрешил, только тихо и скромно сесть скраю и зайти , когда будет петь (что бы не отвлекать)
Счачстю не было предела!! Уселись и глядели на Адама- который с майке и расстегнутой рубашке уверенно расшагивал напевая одну из песен!!! О мой бог- издалека веяло уверенность, а голос просто обвалакивал- пел, смеялся, делал замечания снова пел, шутил с ребятами , которые тоже работали и шутли одновременно , только Томка был сдержаннее , иногда одевая на глаза черные очки, то снимая их!
Я сидела как примороженная и счастливая, а вот Юлечке удалось снять видео с саунд чека – огромное-преогромное тебе спасибо за этот эксклюзив!!
Смотрим!!











Вот так мы просидели наверное с полчаса минут сорок) после чего со сцены ушел Адам и вся ккоманда за ним..
Мы поняли, что наша нирвана закончилась..
И как раз вышл наш организтор и сказал, что бы мы шли за кулисы (ну прямо выход на сценой) и ждали , когда нас позовут. Зависли мы конечно там основательно-ждали около часа , во время которого раза 3 подбегала девушка оргнизатор, объяснила, что подарки все передают через нее, вре на авторгаф- тоже ей, Адаму никто ничего не дает, заходим с пустыми руками фоткаемся очень быстро и выходим.
Мы в ожидании






Второй раз пришла с кульками для подарков и сказала, что автографы можно будет забрать у организатора своего (просто встреча была инициированна и разными изданиями, радио, мы как бы были вообще от первоисточника) и опять исчезла, в 3-й раз забра все подарки, которые еще остались у девушек которые были тож в нашей 10-ке, и убежала...
Мы конечно порядком начали нервничатб-снизу стали подниматся на M@G все кто выиграл встречу. А мы все ждали отдельно, время было без 10 минут 7 … и тут начали запускать - народ заходил на доли секунды и выбегал, забирали все-инструкция была короткой - Адама не трогать, ничего не давать, не говорить! Фотка и выбегаем.
Некоторые поклонники выбегали и плакали…все происходило очень быстро- сумки просто вырывали и кидали в угол… ну как то так.
Я даж опомнится не успела - поворот- И вижу Адама- высокий , стройный… такой весь литой- как фарфоровая кукла тонкой работы! Кожа, скулы идеальные!! Мейк конечно бешенный- просто рисунок на лице- но какой… я на пол доли секунды аж сфокусироватся не смогла, а потом приобняла его смело за талию (с учетом его роста я не совсем уверенна что это была талия ) ,немного повернулась к нему, дотронулась обеих предплечий и доверительно сказала на инглише, что он лучший! И убежала (вот дура- торопилась то куда) он мне вслед спросил- Ю а май фан? Я повернулась и что то радостное показала руками.
Он кстати сам сразу спросил вежливо- Привет, ты как? - Ну очень приветливо! На меня так глянул- ну вроде ничего так , его мой вид глэмберта устроил – прича с начесом и лаком под дикобраза (как сказала моя дочка) и мейк такой, ну .. яркенький с глитером на веках..)

Вообщем я попыталась на пару десять секунд полность вобрать в себя его образ - хотя скажу, как человек, который его видит второй раз- он меня ошеломил… своей идеальностью- кожа, руки, скула, идеальная прическа воронова крыла! Рост- ну высокий- он на всех фотках немного наклонен, а когда стоит- ну статуэтка!!! Дорогая!!
Ну про тонкий, но шикарный парфум вооще умолчу…-я наверное я все же не так сильно прижмалась.. на мне ни капелько не задержалось..



Ну вообщем все мы очень быстренько отфоткались и пошли в фанку , так как народ уже запустили , о первых рядах можно было забыть (мы туда правда не сильно рвались), но у нас у всех было ощущение такой эфории, что как ни странно это звучит, концерт мне лично казался шикарным к удивительным событиям , произошедшим за посл. пару часов…




Мы пофоткались.. еще подождали минут 15-20 и началось!!! Уверенны, красивый- отлично чувстует публику- море удовольстия- я просто расслабилась- пела, танцевала махала руками и получала удовольствие!





Очень порадовал второй танцор Джонни- я не оч его жаловала, но на сцене двигается и держится отлично! Прыгал и постамента- боялась что убъется! Но выглядело круто и эффектно!
Толстушечки зажигали, Кеша особенно понравилась- держалась очень-очень достойно! Брайан Лондон тож отмачивал- вся команда по стать Адаму! Томка был немного в стороне,но Адам не мог этого допустить и посыпал его лепестками роз - на радость фанам!
Безумно понравилось исполнение Dragon Attack- динамично, так двигался.. хотелось идти за ним!!! Очень круто!!
Перед 2-мя последними песнями они все ушли.. и было ощущение, что концерт окончен и Вера (была с нами) , начал заводить- Нужно его звать и он еще выйдет- мы конечно были уже горячие и орали как очумелые!! И так вся толпа- было круто- ты точно отрабатывали, как будто зал был битком! и … он вышел и спел еще Music Again и Trespassing! Это было круто!
Многие говорят, что пролетает концерт мгновенно, а вот мне было всего достаточно! Я была полностью наполнена эмоциями, музыкой , его голосом и его харизмой!
Отъезжая на маршрутке я смотрела в окно и еще долго улыбалась своему отражению…

Огромное спасибо Марише, Аллочке, танюше и Юле, ну и Артему!! За все все, а главно такую классную команду!
Приятно было познакомится с Настей, Катей и Верой!


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
МечтательницаДата: Четверг, 21.03.2013, 02:43 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Ксюша, как здорово!!! Спасибо!!! Как я вам завидую!!! Чтобы лично мне, именно мне - "Привет, как дела?"... Приобнять... ЕГО... - боже мой, это что-то такое... нереальное, фантастическое, мечта... Не нахожу слов... Да у меня бы просто сердце вырвалось из груди!... Господи, ну почему у нас в Москве такого не было!...

P.S. Но как вы вышли на организатора?


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
ALlo4kaДата: Четверг, 21.03.2013, 03:07 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Ксюшечка, ну просто капец, какие вы все молодцы!!!!!!!!! Очень-очень рада за вас и по-доброму завидую! Мечты сбываются!!! firework
И спасибо тебе за такой интересный и эмоциональный рассказ ! buket

( а где видео с отчета?, или это пробл с моим комп.)
 
ALlo4kaДата: Четверг, 21.03.2013, 03:27 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус:
Сори, видео есть, у компа был глюк)))
 
LenchikДата: Четверг, 21.03.2013, 09:02 | Сообщение # 5
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Цитата (ALlo4ka)
Ну что может перебороть ленную праздность глэмберта-* конечно голос!! Этот голос!!! Мы поняли- он здесь! Он рядом! Буквально за дверью!
Конечно же вся наша чинность слетела и мы как детвора более последовательно и энергчно начали дергать все возможные двери, периодически прильнув к дверям ухом...

Я живо представляю все это))) как вы двери-то не выломали?))
Цитата (ksusha)
Я даж опомнится не успела - поворот- И вижу Адама- высокий , стройный… такой весь литой- как фарфоровая кукла тонкой работы! Кожа, скулы идеальные!! Мейк конечно бешенный- просто рисунок на лице- но какой…

О, Ксюша, не тревожь мне душу))) Я его в трех метрах видела, тоже все-все разглядела и до сих пор очарована, высокий, стройный, глаза просто умопомрачительные, улыбка шикарная, а как он смотрит прямо в глаза!
Цитата (ksusha)
Перед 2-мя последними песнями они все ушли.. и было ощущение, что концерт окончен и Вера (была с нами) , начал заводить- Нужно его звать и он еще выйдет- мы конечно были уже горячие и орали как очумелые!! И так вся толпа- было круто- ты точно отрабатывали, как будто зал был битком! и … он вышел и спел еще Music Again и Trespassing! Это было круто!

Когда в Москве они ушли со сцены, все тоже начали их звать, а я знала, что они сейчас вернутся!!! Так как Адам еще не спел Music Again и Trespassing.

Ксюша, как хорошо ты все описала и еще от твоего отчета прямо идет сильная энергетика, видимо ты очень сильно под впечатлением)
Как все отлично у вас получилось- у вас было все и даже больше!
Прочитала все и будто сама с вами там побывала!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
glambertikaДата: Четверг, 21.03.2013, 10:32 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус:
Ксюш спасибо огромное за отчет,все очень содержательно,незнаю как вы справились с волнением))девочки вам очень повезло!!! respect

"Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию." Adam Lambert
 
BabyBoyДата: Четверг, 21.03.2013, 11:44 | Сообщение # 7
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:
ksusha, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ!!
просто потрясающе!!! так все описала и рассказала, что я как -будто побывала там сама! супер!!!
а можно вопрос? насчет фото с Адамом, это вы выиграли пропуска или еще что-то? я не совсем поняла! :-(
спасибо большое за фото!!! для меня тут два знакомых лица! огромное спасибо, Ксюша!!
а выглядишь ты просто сногсшибательно!!! молодец!!
обнимаю и целую!!! супер!!
 
ИрискаДата: Четверг, 21.03.2013, 12:24 | Сообщение # 8
♫ Fever ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 949
Статус:
Цитата (ksusha)
А чей мы тут тремся. Сейчас позвоню организатору и спрошу, нельзя л зайти»

А откуда Маришка нашла этого организатора?
Цитата (Мечтательница)
а меня так глянул- ну вроде ничего так

Конечно ничего! еще как ничего! Вы вообще все такие стильные и красивые!!!! Твое платье!!!! Твоя улыбка и эти горящие глаза!!!
А еще мне интересно, Адам отметил девушку с розовыми волосами? Тоже необычная внешность у девочки))) красивая))

Ой, Ксюша спасибо за рассказ!!! Даже читать волнительно, не говоря уж о том, что Вы там пережили!!!! Как ты себя чувствуешь!???


 
BarsutaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
Ксюш,спасибо за отчет;) повезло Вам - крупно,крупно повезло! саундчек и мит за один приезд - это ж счастья полные штаны up up up
рада за Ваши впечатления, эмоции, за душевный расколбас... ЗдОрово,что Вам это удалось up

ты красиво расписала Адама up - очень понравилось сравнение с фарфоровой статуэткой))


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
BarsutaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2278
Статус:
да и спасибо за видео с саундчека - я почувствовала себя шпиЁном)) Адам великолепен,поет от души не напрягаесь up

а Томусик по видимому замерз в Москве, он и у нас вел себя сдержанно и в сторонке((


Девушка-загадка по итогам конкурса

Девушка-очарование по итогам конкурса



LOVING YOU. EVERY DAY. EVERY NIGHT.
 
ksushaДата: Четверг, 21.03.2013, 15:47 | Сообщение # 11
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Мечтательница)
P.S. Но как вы вышли на организатора?

Цитата (BabyBoy)
а можно вопрос? насчет фото с Адамом, это вы выиграли пропуска или еще что-то? я не совсем поняла! :-(

Цитата (Ириска)
А откуда Маришка нашла этого организатора?

Ну єто заслуга Маришкина- она много месяцев переговорі вела, да нам как бі ничего изначально и не обещали- что проведут за кулисі.. а вот получится ли его увидеть, никто не знал, мит біл ( я так думаю) соображен гораздо поздже . Так что все что мы получили- заслуга Мариніыи конечно удачи
Цитата (Lenchik)
О, Ксюша, не тревожь мне душу))) Я его в трех метрах видела, тоже все-все разглядела и до сих пор очарована, высокий, стройный, глаза просто умопомрачительные, улыбка шикарная, а как он смотрит прямо в глаза!

Я уже на концерте смотрела на него другими глазами, как будто кожей чувствоавала его шик- отличное послевкусие от встречи!

Цитата (BabyBoy)
а выглядишь ты просто сногсшибательно!!! молодец!!

Цитата (Ириска)
Твоя улыбка и эти горящие глаза!!!

Спасибо! Ничего во всуди особенного- сдержанно ,а главное в женском глэм стиле Адам кстати спросил почему то "Ты мой фан" , когда я повернулась к нему гипюр. прозр. спиной-наверное фанство видно было по одежде tongue
Цитата (Ириска)
А еще мне интересно, Адам отметил девушку с розовыми волосами?

Да!! Он сказал, что ему нравится ее волосы (у нее выбрит затылок и он блонд, а брови розовые-очень круто и необычно!)
Цитата (Barsuta)
очень понравилось сравнение с фарфоровой статуэткой))

Как то прямо прибивает от его кожи... вот такой холенности, холенности до мелочей...прям вообще!

Цитата (glambertika)
незнаю как вы справились с волнением))

Цитата (Ириска)
Даже читать волнительно, не говоря уж о том, что Вы там пережили!!!!

Все очнь переживали, а вот я почему то заранее чувствовала легкую эйфорию и радость, таку глубокую.. и почему то совсем не переживала - меня заранее от него по-хорошему пьянило)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
МечтательницаДата: Четверг, 21.03.2013, 15:52 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 145
Статус:
Цитата (Lenchik)
а как он смотрит прямо в глаза!

Lenchik, не надо!!!!!! Не травите душу!!!!!! Я же как представлю себе этот момент - у меня сердце замирает...


Ламберт - внесистемная единица яркости. (с) Энциклопедический словарь

 
ksushaДата: Четверг, 21.03.2013, 17:00 | Сообщение # 13
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата (Marenna_Renny_Aveline)
Юле за снятую


Да, Юлька умница, мы честно стремались фоткать - ну могли и погнать- она была самой смелой- и аккурантенько наснимала нам воспоминаний


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ListoffДата: Четверг, 21.03.2013, 17:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Ес!!! Наконец-то!!! Ксюха, СПАСИБО!!!!!!!! happy Отличное повествование! Так и представлялось всё перед глазами! Вы молодцы все! А уж организатор ваш - СУПЕР!!! Такое чудо вам устроил! Класс! Впечатлений на целый год! До следующей встречи воспоминаний хватит. И фотки классный, и видео, и вообще всё просто суперски!!! И очень рада за всех вас!!! respect respect respect

Лучший художник
 
СветиксДата: Четверг, 21.03.2013, 20:15 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Glamberts
Сообщений: 110
Статус:
ksusha, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, за твой талант рассказать так, как будто мы там все побывали, увидели, услышали и прочувствовали то же, что и ты!!!))))))))))))))) Это было просто незабываемо!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
 
Форум » We Are Glamily Tour » Рассказы очевидцев » We Are Glamily Tour.Киев 18.03.2013
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: