Я просто хотел быть рядом… - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Я просто хотел быть рядом… (Рассказ...)
Я просто хотел быть рядом…
Ведьма_АмарантДата: Вторник, 13.09.2011, 22:41 | Сообщение # 31
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Lika)
эх ну что ж в любом случае у тебя это получилось

Я счастлива, и теперь могу отдохнуть со спокойной душой, я не зря провела полдня за компом. smile


Лучший писатель
 
LikaДата: Вторник, 13.09.2011, 22:49 | Сообщение # 32
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Не зря Марго, не зря)))


 
Miss-ALДата: Среда, 14.09.2011, 08:16 | Сообщение # 33
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
"В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть..." (с)
Stigmata - Одиночество


С момента прочтения я все сидела и анализировала свое отношение к Олегу... Но ни к чему определнному я так и не пришла))
Любовь довольно коварная вещь. Никогда не знаешь когда она придет, какая она будет. Взаимная или неразделенная. Счастливая или несчастная. А может быть даже Запретная...
Вихрь чувств уносит, и, поддавшись ему, человек теряет голову. Как Олег...
Я не буду осуждать его, ибо здесь он не виноват в своих чувствах. Если бы МЫ выбирали кого любить...?
Мне его жаль, искренне, по-человечески. Но с другой стороны, я не могу его и оправдать. Почему? Просто потому что лично для меня это дико и неприемлимо. Сколько людей - столько и мнений smile
Но ты смогла выразить его чувства так, что я задумалась... А может он все же заслуживает оправдания?
Ничего конкретного для себя я так и не решила)) Свое отношение я не могу понять... Ну может, потом я разберусь wink
Никогда, честно, не думала, что смогу подобное прочитать. Однако, в твоем исполении мне уже сможет понравится все, что угодно biggrin1 biggrin1
Спасибо за рассказ, спасибо за эмоции!! Они самое главное smile
Ну и ты конечно знала, что мне понравится этот персонаж, так как от неформалов я вообще с ума схожу!
Это конечно не все, что я хотела сказать, ибо, что я сейчас чувствую, не поддается более описанию словами


ADAM FOREVER

Сообщение отредактировал Miss-AL - Среда, 14.09.2011, 08:17
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 14.09.2011, 09:38 | Сообщение # 34
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Miss-AL)
момента прочтения я все сидела и анализировала свое отношение к Олегу... Но ни к чему определнному я так и не пришла))
Любовь довольно коварная вещь. Никогда не знаешь когда она придет, какая она будет. Взаимная или неразделенная. Счастливая или несчастная. А может быть даже Запретная...
Вихрь чувств уносит, и, поддавшись ему, человек теряет голову. Как Олег...
Я не буду осуждать его, ибо здесь он не виноват в своих чувствах. Если бы МЫ выбирали кого любить...?
Мне его жаль, искренне, по-человечески. Но с другой стороны, я не могу его и оправдать. Почему? Просто потому что лично для меня это дико и неприемлимо. Сколько людей - столько и мнений
Но ты смогла выразить его чувства так, что я задумалась... А может он все же заслуживает оправдания?
Ничего конкретного для себя я так и не решила)) Свое отношение я не могу понять... Ну может, потом я разберусь
Никогда, честно, не думала, что смогу подобное прочитать. Однако, в твоем исполении мне уже сможет понравится все, что угодно
Спасибо за рассказ, спасибо за эмоции!! Они самое главное
Ну и ты конечно знала, что мне понравится этот персонаж, так как от неформалов я вообще с ума схожу!
Это конечно не все, что я хотела сказать, ибо, что я сейчас чувствую, не поддается более описанию словами


Спасибо,Маш, что не пожалела времени на комментарий. Для меня это тоже сложный вопрос, вообще ситуация непростая. Но всё же авторская позиция у меня есть по отношению к описываемому. Как ты и сказала:
Quote (Miss-AL)
Если бы МЫ выбирали кого любить...?

Единственное преступление Олега в том, что он хотел иных отношений с сестрой, чем общепринятых. Но это единственное преступление. Ни в чём другом его упрекнуть,думаю, нельзя. Он сумел обуздать свои чувства, сумел отказать себе в счастье, сумел сказать(пусть и письменно): "Будь с тем, кого полюбишь, а я буду в сторонке" Как часто встречается такая любовь не у родственников? Думаю, сыграло роль и то, что он её брат, родной человек ей, поэтому и полюбить было легче...
Quote (Miss-AL)
что смогу подобное прочитать.

Маш, я тоже когда-то думала так, но что-то изменилось, и вот что у меня вышло.
Quote (Miss-AL)
так как от неформалов я вообще с ума схожу!

В первоначальном варианте он был простым парнем, но красивым! wink
Quote (Miss-AL)
Спасибо за рассказ, спасибо за эмоции!! Они самое главное



Лучший писатель
 
Miss-ALДата: Среда, 14.09.2011, 10:02 | Сообщение # 35
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Маргарита)
Единственное преступление Олега в том, что он хотел иных отношений с сестрой, чем общепринятых. Но это единственное преступление. Ни в чём другом его упрекнуть,думаю, нельзя. Он сумел обуздать свои чувства, сумел отказать себе в счастье, сумел сказать(пусть и письменно): "Будь с тем, кого полюбишь, а я буду в сторонке" Как часто встречается такая любовь не у родственников? Думаю, сыграло роль и то, что он её брат, родной человек ей, поэтому и полюбить было легче...

Вот этим он меня как-то и зацепил... Силой воли. Не нытьем где-нибудь в углу, желая чтобы люди пожалели его истерзанную душу. Он пытался стать для нее хорошим братом... Он честно боролся со своими чувствами. Это большая жертва для любимого человека. Сила характера. За это я его уважаю!!
Quote (Маргарита)
Маш, я тоже когда-то думала так, но что-то изменилось, и вот что у меня вышло.

Нужно пробовать что-то новое smile
Quote (Маргарита)
Спасибо,Маш, что не пожалела времени на комментарий.



ADAM FOREVER
 
Ведьма_АмарантДата: Среда, 14.09.2011, 12:41 | Сообщение # 36
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Miss-AL)
Никогда, честно, не думала, что смогу подобное прочитать.

Маш, если имеешь дело со мной и инцест можно случайно прочесть. biggrin1


Лучший писатель
 
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 02.08.2012, 08:52 | Сообщение # 37
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
вот только не люблю я инцесты, жуть.

Так я и хотела показать другую сторону сего явления. Ведь у меня нет постельных сцен, я делаю акцент на другом и, думаю, мне в какой-то степени это удалось. Сама я давно изменила отношение к "запретной любви". Ведь мои герои никому не причиняют зла. zvezdochki-2
Quote (Marenna_Renny_Aveline)
я люблю блондинов

А я вот не люблю, даже не воспринимаю, уж простите меня, господа блондины crazy


Лучший писатель
 
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Я просто хотел быть рядом… (Рассказ...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: