Мир, которого нет - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Мир, которого нет (Маленький рассказик.)
Мир, которого нет
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:04 | Сообщение # 16
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Listoff)
первый блин явно не комом!!!

Спасибо. Я эту идею года два вынашивала. В ней только ошибки исправлены. Она сырая еще.


 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:13 | Сообщение # 17
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Я писать начала совсем недавно, и не думала что это будет нравится.

 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:37 | Сообщение # 18
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Итак,я здесь. Хочу сказать спасибо за доставленное удовольствие! Знаешь,Саш,мне твоя история напоминает мою любимую сказку"Волшебник страны Оз"! Обjжаю эту сказку! И вот читаю тебя,и будто вернулась туда,в этот волшебный мир! Очень понравилось читать,как юноша из портрета вылез! wink Держи награду! Я сейчас кину!

Лучший писатель
 
Akonit_NordДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:39 | Сообщение # 19
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Ты мне за него кидала уже, зачем опять? Приятно, конечно. Рита, я тут думаю еще над одним творением. Подмагнешь мне?

 
Ведьма_АмарантДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:40 | Сообщение # 20
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (Аконит)
за него кидала уже. Зачем опять.

Потому что надо!!! biggrin1
Quote (Аконит)
Подмагнешь мне?

Зачем спрашивать? wink


Лучший писатель
 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 02:42 | Сообщение # 21
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
«Нам очень нужно увидеть Аквуса» ,– сказала Кристина. «Мы идем восстанавливать справедливость, вернуть все кристаллы на место. Пропустите нас к нему, пожалуйста». Старец молча кивнул и отошел в сторону, заговорив им в след «После изменений, происходящих в нашем мире, к нам часто стали заходить бандиты. Грабили, убивали, насиловали женщин. Мы не доверяем незнакомцам, но если вы восстановите баланс в природе, мы будем почитать и благодарить вас всю жизнь». Пару провели к Аквусу, они долго говорили, разрабатывали план, шептались. К утру горожане собрали путникам еду и воду, старец помог засолить оленье бедро и отправил их бороться за жизнь всего подземного мира. Спустя неделю Владислав и Кристина собрали всех четырех титанов и направились к выходу на поверхность. Цербер встретил их рычанием. Средняя голова собаки заговорила клокочущим гортанным рыком « Не пытайтесь меня обойти, или обмануть, я порву вас на мелкие клочья и сожру на обед». Кристина медленно подошла на безопасное расстояние и протянула руки ладонями к верху «Видишь, у меня нет оружия, я не хочу причинять тебе вред». «Вред», – рассмеялась собака в три голоса. Смех напоминал какофонию. Средняя голова смеялась как рота солдат, правая голова, как женщина, а левая тоненько хихикала как маленький ребенок. «Вы не можете нанести мне вред, вы должны меня бояться». «Но мы не боимся тебя», – сказала Кристина. «Наоборот, мы принесли тебе подарок. Кристина взяла у Влада засоленное оленье бедро и протянула Церберу. Он хмыкнул и забрал подарок. Девушка тихонько подошла к левой голове собаки и почесала ей за ухом. Цербер завилял хвостом. «Что вам нужно от меня?», – спросила средняя голова. «Разреши нам пройти, пожалуйста, мы должны спасти подземных жителей от гибели». Голова прищурилась и зарычала: «Хотите меня обмануть», две остальные головы затарахтели с просьбами пропустить путников и не мешать им в столь важном деле. « Делайте что хотите», – сказала средняя голова и собака отошла в сторону. Путь наверх тянулся долго, и казалось, что ноги вот-вот отвалятся. Путники выбрались на поверхность, и яркий свет ослепил их привыкшие к полумраку глаза. Вдохнуть свежий прохладный ветер было наслаждением для всех шестерых путников. Владислав привлек внимание титанов и направил их искать кристаллы. Каждого в свою стихию, а сам взял Кристину за руку и повел домой к родителям просить ее руки.

 
ListoffДата: Вторник, 19.07.2011, 20:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Ха! Вот так да?! Сразу просить руки?! biggrin1 Шустрый! happy Надеюсь продолжения тоже не долго ждать? smile

Лучший художник
 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 22:26 | Сообщение # 23
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Не долго. biggrin1

 
AmortentiaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:54 | Сообщение # 24
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Я тоже немного удивилась - фигакс и руки просить! biggrin1 Супер-пупер, как всегда, Саш! Ждём продочку.

 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 23:01 | Сообщение # 25
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
А конец убийственный.

 
Akonit_NordДата: Вторник, 19.07.2011, 23:34 | Сообщение # 26
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Придя домой, Кристина была весьма удивлена. Родители совсем не ругали ее и ничего не говорили Владу. Конечно слезы были, и родители радовались, что Кристина вернулась домой, смущало только одно , Кристинины родители наотрез отказывались видеть Влада, или просто игнорировали его. Пришло время пить чай, и за обеденным столом Кристина рассказала родителям о подземелье и своих приключениях. Мать Кристины зарыдала. «Ты чего мам? Не плачь. Я теперь буду жить в замке с Владом. Он пришел просить у вас моей руки».
Тусклый, серый, мрачный коридор, на скамейке сидит бледный как гипсовая статуя мужчина, на его плече рыдает женщина. Глаза ее красные и замученные, под глазами мешки. Рядом стоит врач в белоснежном халате и сочувственно смотрит на пару. За углом в закрытом помещении на старой советской кровати сидит девушка с длинными, черными как сажа волосами. Ее глаза не выражают ни единой мысли, словно сделаны из мутного стекла. Руки связаны смирительной рубашкой и рядом ни подземелья, ни титанов, ни Владислава.




Сообщение отредактировал Аконит - Вторник, 19.07.2011, 23:57
 
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Мир, которого нет (Маленький рассказик.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: