Не оставляй меня одну.... - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Не оставляй меня одну....
Не оставляй меня одну....
Ведьма_АмарантДата: Четверг, 16.06.2011, 00:59 | Сообщение # 1
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Не оставляй меня одну...

Не оставляй меня одну...

Не оставляй меня одну...этой ночью....Не оставляй меня одну -никогда. Я знаю,что иначе быть не может,но всё равно прошу тебя об этом. Ты-где-то далеко от меня,между нами препятствия,у нас нет свободы,может быть,никогда её и не будет,но я прошу-не оставляй меня одну...В твоих глазах я вижу Вселенскую Печаль,ты всегда смотришь туда,куда мой взгляд не достигает. Но,может,это так и нужно? Ты спокойно сидишь на моём окне и смотришь на такое знакомое тебе ночное небо. В ночной тишине горят окна людей,которые,как и мы,не спят в эту ночь,но тебе они,как и мне,неинтересны. С твоей реснички капает слеза,потом другая...Я подхожу к тебе и вытираю их. Ты улыбаешься слабо и смотришь в небо опять. Я не знаю,о чём ты думаешь. Но,значит,мне и не надо знать. Я не отвлекаю тебя от неба,я знаю,нам недолго осталось быть вместе,я не тревожу тебя. Я усаживаюсь рядом на окно моей комнаты и смотрю в небо. Я нажимаю на кнопку"Play" магнитофона,раздаётся любимая нами песня... Мы,сами того не замечая,уносимся в вечность....Никто не знает о том,что мы здесь,я погасила свет по твоей просьбе. Мы не знаем,будем ли завтра вместе,поэтому мы считаем каждый вздох,который произвели вместе. Я не знаю,зачем Господь посылает нас на землю. Возможно,мы узнаем потом,когда нас уже не будет здесь,когда глаза наши закроются навечно. Но нас уже не будет это волновать....Там мы узнаем ответ,а пока я в недоумении. Наверное,здесь мы должны пройти через какой-то урок,который порою бывает слишком сложен,настолько тяжёлым,что нам кажется,что мы не выдержим этого. Но откуда-то берутся силы,мы расправляем крылья,наша душа наверху....Но всё это мы понимаем позже,когда в этом не так уж и заинтересованы.
Ты улыбаешься.....я так люблю твою улыбку....наверное,от того,что редко ты это делаешь....твои глаза ищут в небе кого-то....я не мешаю тебе.....тебе нужно побыть одному....Позволь только мне прикрыть твои дрожащие плечи моей тёплой кофтой,ты же не замечаешь,как холодно этой ночью....Песня кончилась,ты смотришь на меня,я нажимаю на play снова и снова....Останься у меня на эту ночь,останься у меня навечно,прошу....Ты поворачиваешься ко мне и взглядом говоришь,что это невозможно,что безжалостные часы отбивают каждую секунду,отведённую для нас двоих...и немного таких секунд осталось....теперь уже ты молча вытираешь мои такие частые слёзы.....грустно улыбаешься,никто,кроме меня,этой улыбки не видит...Мы ничего не можем сделать,в этом мире,куда мы пришли не по своей воле,у нас немного прав. Я выпросила у небесных сил-тебя. Тебя на эту ночь.Я не смогла у них выпросить больше,как и ты у них. Нам остаётся только смириться....пусть,я не покажу вида,как мне больно,я лучше упаду в озеро твоих таких глубоких глаз....таких глаз больше нет ни у кого в этом мире....
Кем мы будем в будущей жизни? Узнаем ли друг друга? Или пройдём мимо и не стукнет сердце? Если нет,то не нужна мне будущая жизнь,если в ней не будет тебя!..Никаких благ мне не нужно! Но у Господа на меня другие планы....
Все огни погасли,нам они неинтересны и не нужны...мы интересуемся лишь друг другом,нам никто не нужен....кроме нас самих,остальные пусть думают,что хотят,мы уже оторвались от этого мира...сколько многоточий,даже я не могу выразить мысль так просто.....я уверена,где-то нас поджидает счастье,где-то есть только наш вечный дом,наш замок,ты не будешь один,я с тобою....если ты хочешь....твои глаза смеются надо мною....я такая смешная....На моей кровати лежат розы,что я подарила тебе к нашей встрече. Это не банальный подарок,это признание в том,что я испытываю к тебе...Но ты забыл о них,ты смотришь в безмолвное небо,кого-то ища глазами,но не можешь найти....Зачем ты делаешь это один? Давай я помогу тебе?..Лёгким движением руки ты берёшь розу,что ближе лежит к тебе и вдыхаешь её аромат. Ты думаешь о чём-то,но не говоришь мне. Не говори. Только будь здесь. Не покидай меня,без тебя я перестану дышать....Слышишь?..Без тебя-я лишь пепел,оставшийся от давно горевшего когда-то костра...не более...Не оставляй меня одну....


Лучший писатель
 
ListoffДата: Пятница, 17.06.2011, 00:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Каааак красииииво!!!

Лучший художник
 
Ведьма_АмарантДата: Пятница, 17.06.2011, 00:33 | Сообщение # 3
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Спасибо,Света!
А они...они остались вдвоём...ничто их больше не встревожит...


Лучший писатель
 
ListoffДата: Пятница, 17.06.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Не важно где - важно, что вместе!

Лучший художник
 
LenchikДата: Четверг, 30.06.2011, 07:45 | Сообщение # 5
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Очень проникновенно!!!!Настя, мне очень понравилось!

Девушка-загадка по итогам конкурса
 
MarinokДата: Четверг, 30.06.2011, 08:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус:
Супер, Настюш, как говорится кратко и лаконично!! Молодец!!
 
ЛёнчикДата: Четверг, 30.06.2011, 09:33 | Сообщение # 7
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Очень красиво!!!!! Супер классно написано!!!Молодчина! wink

 
LikaДата: Четверг, 30.06.2011, 09:47 | Сообщение # 8
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Quote (Listoff)
Каааак красииииво!!!

Абсолютно согласна. Читала, по телу пробежались мурашки, ты рождённая писать такие божественные рассказы, ласкающие душу. Потрясающе, читала с удовольствием smile
Quote (Маргарита)
А они...они остались вдвоём...ничто их больше не встревожит...

Это здорово, да я согласна, неважно где, но вдвоём...вместе



 
Akonit_NordДата: Четверг, 30.06.2011, 10:23 | Сообщение # 9
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Я согласна со всеми. Благодарю.

 
ВикусикДата: Четверг, 30.06.2011, 10:44 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус:
Не знаю что уже и добавить, но мне тоже понравилось,ПРЕКРАСНО!
 
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Не оставляй меня одну....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: