Проза - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Проза (Собственного сочинения)
Проза
Felice7Дата: Среда, 06.04.2011, 15:25 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Выкладываем здесь свои литературные творения

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 02:38 | Сообщение # 2
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Привет всем! Я вот тут копалась в старых файлах и нашла свой очень старо-древний фанф. Пусть он будет первый тут, так сказать, задаст тему...

Поздно, хочется спать. Слышу за окном звук отезжающего лимузина. У кого-то вечеринка, звонкий девичий смех доносился из него… Немного позже - звонок в дверь. Открываю.
“О Боже мой! На кого ты похож?” – шепчу я.
“Привет, можно?..” – я слышу в ответ от Адама. Он смотрит на меня взглядом сорванца, который только что совершил какой-то проступок, который он находит очень смешным. Его волосы растрепаны и он пропах какими-то странными ароматами, что-то типа жасмина, смешаного с мякотью абрикоса… Я кажется знаю, кому принадлежат эти ароматы… С этим мы разберемся позже.
“Да, я смотрю нам надо поговорить,” – говорю я снисходительно.
Он заходит и по его походке я понимаю, что и без водки тут не обошлось. Он сразу направляется в бодуар, а я следую за ним. Он такой уставший, буквально валится на красиво орнаментированые подушки: фиолетовые, цвета бургунди и ярко желтые, которые занимают основную часть комнаты, превращая ее в один огромный диван. Ароматы арабских благовоний наполняют комнату, легкое дуновение ночного летнего ветерка через открытое окно ласкает кожу.
“Ах-х, у тебя так хорошо, мон шери - мурлычет Адам, в то время как я опускаюсь на подушки рядом с ним, - я так устал, ты себе не представляешь, так жарко.” Он потягивается, а потом привстает на одном локте. От этого его синяя шелковая рубашка, которая так подчеркинает синеву его глаз, опадает с его плеча. Она и так была уже расстегнута почти до пояса, но теперь открыла полную картину точеного мужского торса, просто греческая статуя… Ах..
В комнату заходит мажердом Томми – красивый блондин с подносом на котором красуются две чашки тончайшего японского фарфора – Томми говорит с легким приятным акцентом: “Миледи, ваш чай по-тайски”. Он украдкой проводит взглядом по Адаму и тот отвечает ему той же любезностью. Томми еще ни разу не видел Адама у меня и по всей видимости был приятно удивлен, не смотря на то, что ему были заранее даны инструкции специально о приходах этого обожаемого гостя.
Адам протягивает руку к подносу: “Я всегда говорил, что у тебя хороший вкус, мон шери…” – он все еще посматривает на Томми, который удаляется из комнаты. Адам потягивает прохладную жидкость из своей чашки, глотает, ставит чашку обратно на поднос. Он пододвигается по-ближе ко мне: ”Мон шери, у тебя был плохой день?” – глядя в его глаза, все напряжение просто растворилось.
“Тебе надо отдохнуть, мой король, давай я тебе помогу,” – я толкаю его в плечо на подушки, он со смехом падает на них, запракидывает руки за голову и говорит: “Я в твоем распоряжении…” – он мечтательно закрывает глаза, мурлыкая “You need cooling, baby I’m not fooling…”. Томми заходит снова, он принес масла для растирания, с ароматами женьшеня и расопустившейся вишни сакура. На Адаме черные джинсы, вышитые черными кристаллами по бокам, но они будут мешать процедуре, так что их придется снять. Пока я занимаюсь снятием джис, Томми подоглевает масла на миниатюрной горелке. А Адам только продолжает мурлыкать и я чувствую как его тело откликатся на прикосновение моих рук. “Томми, ты начинай с ног, а я с головы, встретимся посередине” – я командую Томми, тот с охотой приступает к массированию стоп Адама. Адам приокрыл один глаз и глянул на Томми, а потом на меня, я ему кивнула одобрительно и он снова расслабился. Я побрызгала тоник с ароматом цвета вишни на руки и начала массировать его голову, его растрепаные волосы стали как черный шелк. Дальше шея, его кожа горит… Все разговоры потом… как нибудь… Встретимся посередине…

Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 07.04.2011, 22:04
 
Felice7Дата: Четверг, 07.04.2011, 03:15 | Сообщение # 3
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Оль, просто класс!!! Я прям зачиталась...вау!.. А продолжение будет?

Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Elena87Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:12 | Сообщение # 4
- Adam's Eva -
Группа: Glamberts
Сообщений: 261
Статус:
Продолжение просто обязано быть...они должны встретиться посередине biggrin
Если серьезно - приятно читать!


Относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе!
 
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 18:36 | Сообщение # 5
® Спец по спеллингу ®
Группа: Glamberts
Сообщений: 109
Статус:
Честно говоря, я не думала продолжать, так был маленький эскиз, но после ваших отзывов может продолжить... Середина уж очень интригующая... biggrin
 
Felice7Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:59 | Сообщение # 6
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Olga)
так был маленький эскиз, но после ваших отзывов может продолжить... Середина уж очень интригующая...

Ждемс-ждемс!! biggrin thumbup


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
brizДата: Четверг, 14.04.2011, 22:13 | Сообщение # 7
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
Quote (Olga)
Пусть он будет первый тут, так сказать, задаст тему...

о!!! так чувственно! уникально!
я ощутила , буквально осязала все ароматы, которые ты так красочно описала!
Олечка, у тебя явно талант! я это уже давно заметила и в который раз в этом убеждаюсь вновь и вновь!
Ждем твоих новых творений! smile

Добавлено (14.04.2011, 22:04)
---------------------------------------------
позвольте представить вам парочку моих старых фанфиков, написанных на заре моего знакомства с творчеством Адама...

Итак,
название: Мистер Сенсация
от автора: этот рассказ я написала 23 февраля 2010... я тогда практически ничего не знала об Адаме, толком не умела пользоваться интернетом, чтобы восполнить этот пробел (правда и сейчас я в этом не сильно преуспела smile , но в данный момент это не главное)
но горя желанием и имея чересчур бурную фантазию я написала вот эту миниатюру о первом прослушивании Адама в Американ Айдол.
как вы понимаете это не автобиография, а мое представление как все происходило...


Близилась ночь... Пола Абдул не выдержала и встала со стула, поглаживая затекшую шею. Рэнди Джексон внимательно посмотрел на нее.
- Может перенесем дальнейшее прослушивание на завтра?
Легендарная певица отрицательно покачала головой.
- Нет, я готова быть здесь до утра, пока не услышу что-то особенное...
- Особенное? - ухмыльнулся мистер Ковелл. Саймон был самым строгим судьей на восьмом сезоне "American Idol". И он всегда очень скептично встречал новых претендентов на звание восходящей звезды Соединенных Штатов.- Тогда тебе придется настроится на более долгий срок! За целый день ни одного более менее нормального певца...
Пола искоса взглянула на коллегу.
- Иногда немного веры, не помешает, Саймон!
После этого она громко крикнула.
- Следующий!
Мужчины удивленно воззрились на Полу.
- Только пусть этот будет последний на сегодня!
- Договорились!

В комнату для прослушивания тихо вошел высокий молодой человек.
Непослушная челка прикрывала светло-голубые глаза.
Множество цепей на шее и замысловатые кольца на пальцах придавали парню немного демонический вид. Накрашенные в черный цвет ногти, и темный плащ завершали немного пугающий образ начинающей звезды. Но все напряжение внезапно рассеялось, когда парень улыбнулся, показав немного шокированным судьям ровный ряд белоснежных зубов.
- Добрый вечер! - юным мальчишеским голосом проговорил он.
- Ну, здравствуй! - Рэнди взял на себя смелость первым начать разговор. - Должен сказать, что ты уже нас впечатлил только своим необычным видом!
Парень вновь улыбнулся, опустив голову.
- Как тебя зовут?
- Адам Ламберт.
- Ну что ж, Адам? - Саймон откинулся назад, приготовясь слушать. - Чем ты нас порадуешь?
- Можно начинать?
Мужчины кивнули, а Пола заинтересованно смотрела на все происходящее.
... Неожиданно началось то, что уставшие судьи не слышали не то что, в этот день, но и вообще за весь период прослушивания.
Адам запел "Богемную Рапсодию". Пола закрыла глаза, сразу узнав наисложнейшую знаменитую композицию великих "Куин". "Зачем же он начал с этой песни?...Ведь она такая трудная..." - только успела подумать певица, как вдруг ее захватил чарующий нежный и в то же время сильный голос. Адам пел великолепно... нет, даже не так! Он пел волнующе, захватывающе, божественно. Голос обвалакивал, заставляя поверить во что-то чистое и прекрасное...
Взяв в конце выступления одну из высоких нот, Ламберт затих.
Пола вздрогнула и посмотрела на Рэнди и Саймона. Увидев их блаженные лица, она вздохнула с облегчением.
- Я это услышала... нечто особенное!
- Особенное? - вновь ухмыльнулся Саймон, - Мальчик определенно станет сенсацией! Я ему пророчу победу в нашем шоу...
Пола улыбнулась и начала собираться.
- Ты куда?
- Ну мы же договаривались, что Адам будет последним претендентом на сегодня...
- Ну нет! - протестующе воскликнул мистер Ковелл. - Парень меня вдохновил! Я готов продолжить прослушивание!
Певица неожиданно расмеялась и вновь уселась в кресло.
- Следующий! - в который раз крикнула Пола, и приготовилась встречать новых потенциальных победителей "American Idol".

Адам Ламберт молча шел по коридору. Через некоторое время, он вышел на улицу и огляделся.
Никто не подбежал к нему за афтографом, не попросил сфотографироваться, и из окон домов еще не доносилась его, Адама музыка... Но он знал, что скоро все изменится! Мир услышит Адама Ламберта и навсегда влюбится в его голос и в его песни...
Адам хитро прищурился и продолжил свое путешествие...

Добавлено (14.04.2011, 22:13)
---------------------------------------------
название: Удачи, Эллисон!
от автора: опять таки прослушивание... на сей раз огненно-волосой яркой юной певицы Эллисон Ирахеты.

22 января 2009 года. Сан-Франциско. Утро.
Среди спешащих на работу людей, снующих машин и постепенно затухающих неоновых вывесок с трудом можно было заметить одиноко идущую фигурку юной девушки. Она шла молча опустив голову, спрятав под огромным капюшоном бесформенной куртки копну густых рыжих волос.
В ее скрытом от посторонних лиц взгляде сосредоточилось беспокойство и напряжение.
Совершенно незаметно для себя девушка оказалась на месте, куда держала свой путь.
Это было невероятных размеров здание над огромными парадными дверями которого красовалась надпись «American Idol. Audition»
Девушка вздохнула и подняла, наконец, голову, капюшон упал, золотистые волосы засверкали на солнце.
Переведя дыхание, она зашла внутрь. Приветливый молодой человек записал ее данные.
- Эллисон Ирахета! …Из Гриндэйла! – он заинтересованно посмотрел на собеседницу.
Та робко улыбнулась.
- Волнуетесь?
Девушка кивнула.
- А зря! В такой момент волноваться совсем нельзя!
Начинающая певица вздохнула, подумав, что этот извечный совет никогда не помогал лично ей.
Она всегда боялась конкурсов, все время считала, что там и без нее талантов хватает. Как правило, именно близкие и родные люди поддерживали ее в трудную минуту, верили, и предрекали девушке счастливое будущее восходящей талантливой звезды.
- Вот, пожалуйста, ваш номер! 3893…
Желаю, чтобы он вам принес удачу!
Поблагодарив молодого человека, Эллисон вышла на улицу, решив насладиться свежим воздухом и тихо порепетировать где-нибудь в парке.

Добавлено (14.04.2011, 22:13)
---------------------------------------------
… Прошло уже пять часов, а количество прослушанных участников только-только перевалило метку 2000.
За это время Эллисон успела увидеть много всего. Девушек, выбегающих к остальным в слезах и истерике. Грузных молодых людей, издающих какие-то нечленораздельные звуки, но почему-то уверенных, что поразят этим жюри.
Кто-то падал в обморок, вызывая переполох среди многоликой толпы.
Кто-то танцевал… А однажды Эллисон в поисках укромного тихого места, нечаянно наткнулась на целующуюся парочку. Густо покраснев, девушка убежала восвояси…
Но людей, умеющих петь, было все-таки больше. С двумя парнями и с одной девушкой Эллисон даже спела «Don't Stop Believing», сама удивившись, как практически без подготовки у нее получилось влиться в стройное хоровое пение.
…Но все же часы ожидания не прибавили Эллисон уверенности в себе. Девушка теряла надежду, веру, и сидя на скамейке отчаянно боролась со все возрастающим желанием сорваться, купить билет и поехать домой в Гриндейл.
В грустные мысли девушки неожиданно прорвалось веселое и задорное:
- Привет!
Эллисон вздрогнула и подняла голову.
Над ней возвышался высокий симпатичный парень. В светло-голубых глазах застыло добродушие и внимание.
- Здрасте! – тихо ответила девушка, невольно прищурившись. Солнце было в зените, и палило нещадно. Молодой человек выглядел великолепно в ярких лучах небесного светила.
- Можно присесть?
Эллисон подвинулась.
- Конечно!
Парень уселся и с улыбкой посмотрел на девушку.
- Будем знакомы? Адам. Адам Ламберт. – он вытянул руку для пожатия.
- Эллисон Ирахета. – юная певица ответила на дружеский жест собеседника.
- Ты откуда?
- Из Гриндейла…
- О, никогда там не был, но говорят у вас очень красиво! Я из Сан-Диего!
- Сан-Диего? Знаю, знаю! У меня там друзья живут…
- Правда? Кто они? Может я их знаю…
…Совершенно незаметно Эллисон легко втянулась в беседу.
Адам шутил, веселился. Девушка хохотала, удивляясь тому, как этот совсем незнакомый человек, так быстро непринужденно расположил ее к себе. Было в нем что-то родное, искреннее…
А в широкой улыбке парня было столько доброты, тепла, что Эллисон совсем забыла о начинающейся панике и беспокойстве, волновавшее ее некоторое время назад.
…Так пролетели еще два часа ожидания, в результате чего Эллисон рассказала Адаму о своей жизни, о победе в шоу «Quinceañera».
Парень попросил ее спеть песни, что она готовила для прослушивания.
Эллисон исполнила «Don’t speak».
- Хорошая песня, - отозвался Адам, - но она не раскрывает твои способности, а они у тебя есть…
- Я очень люблю «(You Make Me Feel Like) A Natural Woman» Ареты Франклин.
Молодой человек кивнул.
- То что надо! Вот это ты и споешь! Хорошо?
Эллисон опустила голову.
В следующую секунду девушка неожиданно услышала свое имя.
Она обернулась. На пороге здания стоял Райан Сикрест, ведущий проекта «American Idol»
- Это вы? Идемте! Сейчас ваш выход!
Эллисон громко вздохнула и вновь посмотрела на Адама.
Он крепко прижал ее к себе, и поцеловал в лоб.
- Удачи, Эллисон! У тебя все получится! – тихо сказал парень ей в ухо, что девушка чуть не расплакалась.
Уже подходя к зданию, юная певица, услышала, как Адам вновь позвал ее.
Обернувшись, она увидела в руках нового друга ярко-желтый листок с цифрой «8», предел мечтаний всех участников «American Idol»
- Увидимся на полуфинале!!!
Эллисон рассмеялась, закрыв лицо руками.
Теперь, она знала, что у нее все получиться! Она верила в себя, в свою звезду и свой успех!
Райан Сикрест посмотрел на девушку.
- Вижу, вам не нужны слова поддержки!
- О, да!
- Ну что ж, - Райан открыл дверь в комнату для прослушивания, - Удачи!!!
Эллисон кивнула и затаив дыхание, прошла внутрь.

Сообщение отредактировал briz - Четверг, 14.04.2011, 22:07
 
Ведьма_АмарантДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:10 | Сообщение # 8
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Quote (briz)
издающих какие-то нечленораздельные звуки, но почему-то уверенных, что поразят этим жюри.

biggrin1 biggrin1 biggrin1 Замечательная фраза! Жанна,мне понравилось! Содержание полностью соответствует построению текста. Всё очень гармонично! smile Такое ощущение,что на месте Эллисон была ты,и это с тобой говорил Адам и тебя поддерживал.....вот она,магия текста....


Лучший писатель
 
LikaДата: Среда, 27.04.2011, 21:10 | Сообщение # 9
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Это я пыталась песню написать
1Ты приходишь и уходишь ты как призрак в темноте
Ты приходишь и уходишь и я знаю о тебе
Ты приходишь и уходишь мы живём как во сне
Ты приходишь и уходишь и не помнишь обо мне
Пр:Дай мне дай мне только шанс
Дай мне дай мне только час
И мы будем вместе вновь
И я подарю свою любовь
2Ты уходишь оставляя за собой следы
Ты уходишь и теперь мы одни
Ты уходишь забывая обо всём обо всём
Ты уходишь и не знаешь где твой дом
Пр.:



 
ЮлианаДата: Четверг, 05.05.2011, 22:53 | Сообщение # 10
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Странно, где я была...?
Quote (Olga)
Привет всем! Я вот тут копалась в старых файлах и нашла свой очень старо-древний фанф. Пусть он будет первый тут, так сказать, задаст тему...

Фанф Оли первый раз вижу! Очень понравилось описание чувств!! Олечка, отличный фанф, продолжай!!!Мне очень понравилось! Это потрясающе!!!
Quote (briz)
позвольте представить вам парочку моих старых фанфиков, написанных на заре моего знакомства с творчеством Адама...

А эти фанфы я уже читала на том форуме. Молодец, Жанн!


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
Ведьма_АмарантДата: Суббота, 07.05.2011, 17:53 | Сообщение # 11
*Главная бета*
Группа: Glamberts
Сообщений: 2409
Статус:
Люди! У меня появилась мысль вообще убрать эту тему,а вместо неё лучше,думаю,каждый будет создавать тему со своим творчеством,и не столь важно,какого размера ваш текст. То есть советую делать,как я. wink А то впоследствии ваши тексты просто затеряются.... sad

Лучший писатель
 
Felice7Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:46 | Сообщение # 12
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Маргарита)
Люди! У меня появилась мысль вообще убрать эту тему,а вместо неё лучше,думаю,каждый будет создавать тему со своим творчеством,и не столь важно,какого размера ваш текст. То есть советую делать,как я. А то впоследствии ваши тексты просто затеряются....

Хорошая мысль и правильная smile Кстати, Марго, по твоей просьбе http://glambertnews.ucoz.ru/forum/58-57-24#6797 smile


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Форум » Наше творчество » Стихи и проза » Проза (Собственного сочинения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: