Деми Ловато/Demi Lovato - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Деми Ловато/Demi Lovato (Шикарная певица и просто очень сильный человек))))
Деми Ловато/Demi Lovato
DemZZZДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:


Деметрия Девонн «Деми» Ловато — американская актриса и певица. Она получила известность благодаря своим ролям в диснеевских фильмах. Родилась в Далласе, Техас 20 августа 1992 года.


Я ее обожаю))))мой кумир для подражания!!!!
 
ЛёнчикДата: Среда, 12.10.2011, 22:51 | Сообщение # 16
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (DemZZZ)
и как тебе?

нравиться!

Quote (DemZZZ)
мне иногда кажется что лучше бы она осталась в Диснее, может не в роли Ханны Монтаны, ну просто пусть хоть иногда снимается, а то что-то забросила она свою карьеру.

Quote (DemZZZ)
мне просто хочется чтобы ее знал весь мир, а не только Америка и немножко Россия...

мне кажется, можно же сниматься в проектах Диснея, и в других фильмах, сериалах) а также заниматься своей муз карьерой
просто как говорила Майли, может быть и Деми так же сказала, что они хотят сниматься в более серьёзных проектах) а что Дисней это просто развлечение, у них тоже насколько я знаю очень серьёзная корпорация)
и потом где доказательство того, что бывших звёзд Диснея захотят снимать в каких-то серьёзных работах, о них же идёт представление как комедийных героев? всё это очень запутанно) wacko в любом случае, они сами решают как им поступать, а нам просто приходиться мириться с их не всегда правильными решениями)

а насчёт того, что Майли забросила свою карьеру, я так скажу, они ведь ещё все молодые, и будет у них ещё шанс заявить о себе) wink

Quote (DemZZZ)
да там все держится на деньгах.хотя они действительно помогли Деми раскрутится, но звездой она стала только сейчас.

ну, всё держится на деньгах это не аргумент, везде так, все заинтересованы только в получении прибыли)

Quote (DemZZZ)
хотя я согласна с другом семьи Ловато который написал это:

да, я тоже согласна с ним)а вообще в мире много такого, ну, ни красиво поступили, ничего с этим увы, не поделаешь sad

Quote (DemZZZ)
нет не рада, не люблю Селену, она плохо влияет на Деми.

в какой-то степени я с тобой согласна, сейчас когда Селена встречается с Бибером, все просто её ненавидят, ну, а кто-то просто её так не любит) мне она нравиться, но не в паре с Бибером(
а ещё мне кажется плохо что когда у них были нелады с отношениями и Деми и Селена так про друг друга говорили Деми про то, что Селена много с Тейлор Свифт общалась, но она просто ревновала) а Селена говорила, что они растут и меняются, но разве это может послужить поводом к разрыву отношений двух лучших друзей? бред какой-то wacko
ой, в общем пусть они там чё хотят, то и творят) biggrin1


 
ЛёнчикДата: Среда, 12.10.2011, 22:55 | Сообщение # 17
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Интересные факты


* Среди предков Деми есть мексиканцы, ирландцы, итальянцы и испанцы.

* Деми участвует в 10 социальных и благотворительных кампаниях. В 2009 г. вместе с Селеной Гомес, Майли Сайрус и JonasBrothers записали песню "Send It On", ставшую гимном "Friends For Change" (средства от продажи сингла пошли в фонд этой экологически-образовательной организации.) Недавно записала для организации ещё одну композицию - "Make A Wave": на этот раз с Джо Джонасом.

* В начале 80-х её мама была черлидером "Даллас Ковбойз", старшую сестру Деми назвали Даллас в честь этой футбольной команды (имеется в виду американский футбол) команды. Дианна де ла Гарза известна так же как профессиональная исполнительница кантри-музыки.

* Вегитерианка. К слову в видео на песню Деми "La La Land" в ернической строчке "Я всё ещё питаюсь в "Макдоналдсе" название "Макдоналдс" заменили на некий "Роналдс" - во избежание иска со стороны могучей корпорации.

* В августе 2010 прошлого года, на свой 18-й день рождения, купила семье дом в "средиземноморском стиле" в Лос-Анджелесе. "Это стало для меня лучшим подарком на день рождения, - заявила Деми. - Там есть всё, что только душа пожелает. Замечательный и очень уютный дом!" А двумя годами раньше она приобрела дом на озере Толуки, в котором они жили когда-то раньше.

* Верующая. По словам Деми, перед выходом на сцену она и музыканты её группы обязательно молятся.

* Уверяет, что её дебютный альбом был записан всего за 10 дней.

* Любимая группа Paramore, а самая любимая песня из их репертуара - "Born For This".

* Её главный кумир - певица Келли Кларксон. Деми мечтает спеть с ней дуэтом.

* Прошла кастинг в сериал "Барни и друзья" в 5 лет, но её съёмки в этом проекте пришлось тогда отложить, поскольку Деми не умела ещё читать.

* В ноябре 2010 г., за 2 недели до окончания совместного тура с JonasBrothers, вынуждена была прервать своё участие в нём - из-за "проблем с физическим и эмоциональным состоянием". Лежала в реабилитационной клинике. В конце января вернулась домой. По словам Деми, фэны всё это время поддерживали её, за что они им очень благодарна. А продолжение сериала "Дайте Санни шанс" снимали пока без неё...

* В 2009г. какое-то время встречалась с гитаристом Metro Station ( и сводным братом Майли Сайрус) Трэйсом Сайрусом. В 2010-м у неё был непродолжительный роман с Джо Джонасом (они познакомились в 2007г. на съёмках "Camp Rock"). В мае они заявили, что они больше не вместе, но "остались хорошими друзьями".

* Обе её сестры тоже снимаются в кино и на ТВ. Их можно увидеть и в сериале "Дайте Санни шанс". А Даллас (как и некоторые другие участники сериала) снялась также в клипе на песню Деми "La La Land".

* Её лучшая подруга - Селена Гомес. Деми знает её с 7 лет. Они несколько раз снимались вместе, какое-то время жили в одной квартире и вели в Интернете совместное "Шоу Деми и Селены". Песня "Two World Collide" ("Столкновение двух миров") с дебютного альбома Ловато посвящена Селене.


 
Felice7Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:39 | Сообщение # 18
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Деми Ловато и Адам Ламберт споют дуэтом для "Glee"!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ







Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ЛёнчикДата: Четверг, 22.08.2013, 20:02 | Сообщение # 19
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Четверг, 22.08.2013, 20:07 | Сообщение # 20
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Доступно только для пользователей

 
ЛёнчикДата: Четверг, 22.08.2013, 20:11 | Сообщение # 21
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Буклет для альбома "DEMI"






 
ЛёнчикДата: Четверг, 22.08.2013, 20:22 | Сообщение # 22
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
















 
СонорусДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
На радость фанатам у Деми Ловато на VMA 2013 номинация лучший женский клип на песню "Heart Attack".
Я не фанат, но за компанию порадуюсь с удовольствием, да и клип мне понравился :)
 
Мара1Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:51 | Сообщение # 24
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Первое фото Деми Ловато со съемочной площадки 5 сезона сериала «Glee». На фото так же присутствует Ная Ривера. Напомним, что Деми появится в пяти эпизодах сериала, и исполнит роль чирлидерши-лесбиянки по имени Дани.



Деми Ловато станет лесбиянкой.


Американская певица и актриса Деми Ловато появится в пятом сезоне популярного сериала «Хор» («Glee»). Как стало известно, девушка сыграет роль юной лесбиянки, у которой будут отношения с главной героиней Сантаной (Ная Ривера). Деми в восторге и от участия в шоу и от роли. Что из этого выйдет, мы увидим осенью.

источник:http://vk.com/energy_of_music/DemiLovato
 
ЛёнчикДата: Четверг, 03.10.2013, 16:08 | Сообщение # 25
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Деми покрасилась в синий цвет!!! Неожиданно, но мне нравится)))





Новым цветом волос Деми порадовала нас на шоу Джея Лено. Где исполнила свой новый сингл Neon Lights.



 
ЛёнчикДата: Четверг, 03.10.2013, 16:15 | Сообщение # 26
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
#News: В своём интервью на KIIS FM Деми официально подтвердила, что выбрала песню "Neon Lights" в качестве третьего сингла со своего четвёртого студийного альбома, DEMI.

Так же Деми объявила о турне по Америке, которое начнётся 9 февраля 2014 года.







 
Мара1Дата: Суббота, 05.10.2013, 14:40 | Сообщение # 27
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
Её главный кумир - певица Келли Кларксон. Деми мечтает спеть с ней дуэтом.

это правда? интересно, не знала.
Цитата (Лёнчик)
В 2010-м у неё был непродолжительный роман с Джо Джонасом (они познакомились в 2007г. на съёмках "Camp Rock"). В мае они заявили, что они больше не вместе, но "остались хорошими друзьями".

Цитата (Лёнчик)
Её лучшая подруга - Селена Гомес. Деми знает её с 7 лет. Они несколько раз снимались вместе, какое-то время жили в одной квартире и вели в Интернете совместное "Шоу Деми и Селены".

Джонасы, Селена, это компания меня сразу отталкивает...в отличии от самой Деми, мне она даже больше нравится чем Келли Кларксон, хотя мне кажется в чём то они схожи. Ну и Майли чем то мне ближе, чтоб она не вытворяла негодница.
Цитата (Лёнчик)
Деми покрасилась в синий цвет!!! Неожиданно, но мне нравится

если бы ещё покрасила губы синим цветом, вобще было бы круто... up
 
ЛёнчикДата: Суббота, 05.10.2013, 18:52 | Сообщение # 28
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
Джонасы, Селена, это компания меня сразу отталкивает...в отличии от самой Деми, мне она даже больше нравится чем Келли Кларксон, хотя мне кажется в чём то они схожи. Ну и Майли чем то мне ближе, чтоб она не вытворяла негодница.

у меня такое же мнение. хотя раньше мне нравилась и Селена и Джонасы, на диснее смотрела сериалы. а сейчас видимо выросла. не воспринимаю их. только вот Деми со мной осталась. Майли тоже нравится, несмотря на её выкрутасы, хотя поначалу я тоже не очень к этому относилась. потом привыкла.

Цитата (Мара1)
если бы ещё покрасила губы синим цветом, вобще было бы круто...

может ещё покрасит))


 
ЛёнчикДата: Пятница, 01.11.2013, 21:28 | Сообщение # 29
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Деми представила новый клип на сингл «Let It Go». Песня, которая стала саудтреком к новому диснеевскому мультику "Холодное сердце". Я уже заразилась идее его посмотреть, исполню свою мечту по выхожу мультика на экраны.




 
ЛёнчикДата: Пятница, 01.11.2013, 21:32 | Сообщение # 30
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Зомби правят миром, вот и Деми решила на этот Хеллуин одеться в какого-то зловещего мертвеца




 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Деми Ловато/Demi Lovato (Шикарная певица и просто очень сильный человек))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: