Fall Out Boy - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Fall Out Boy
Fall Out Boy
ЛёнчикДата: Пятница, 14.02.2014, 23:53 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
У нас на форуме есть темы о паниках, о all time low, хочу теперь рассказать о группе fall out boy, ведь все эти группы тесно связаны, а какие-то вообще возникли благодаря другой...
в какой-то степени Fall Ouy Boy появились благодаря другой очень известной панк-рок группе Green Day, когда-то фобы брали пример с гринов, и даже в некоторых песнях можно услышать подобные звучания, но потом ребята отошли от этой темы и уже сами сформировали свой стиль, своё звучание.
в общем...



 
ЛёнчикДата: Пятница, 14.02.2014, 23:56 | Сообщение # 2
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Интересные факты:

Доступно только для пользователей


Дискография:

«Take This to Your Grave»(2003) ПРОСЛУШАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
«From Under the Cork Tree» (2005) ПРОСЛУШАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
«Infinity on High» (2007) ПРОСЛУШАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
«Folie à Deux» (2008) ПРОСЛУШАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
«Believers Never Die (Greatest Hits)» (2009)
«Save Rock and Roll» (2013) ПРОСЛУШАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

 
ЛёнчикДата: Суббота, 15.02.2014, 00:14 | Сообщение # 3
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Самый первый сингл группы:

Grand Theft Autumn / Where Is Your Boy



А это самый первый успешный сингл. Был написан Питом и его отцом.

Sugar, We're Goin Down



Лично для меня всё началось с этой песни и этого клипа. Я увидела клип пару лет назад, забавный такой, мне здесь больше всех Патрик нравится с его мимикой,жестами. Посмотрела и забыла, а через какое-то время вновь вспомнила, и решила послушать и посмотреть другие их работы.

Dance, Dance



Не знаю, когда точно наступил этот бум по вампирам, но сумерек ещё тогда не было, кажется все любили Баффи (хотя могу ошибаться). В общем тут у фобов своя задумка, может мода, а может просто сюжет по душе пришёлся. Но клип забавный, начальный полёт Пита позабавил, а ещё сцена где Пит один на один с шайкой вампиров вышел. В клипе так же снялись ребята из Panic! At The Disco.


A Little Less Sixteen Candles, A Little More "Touch Me"





 
ЛёнчикДата: Суббота, 15.02.2014, 12:00 | Сообщение # 4
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
А это для меня самая любимая песня, самый любимый клип. Чёрный юмор так и прёт. Вообще фобы отличаются какой-то сюжетностью в клипах, может быть смысла от этого и никакого особо нет, но хотя бы интересно смотреть.

This Ain't A Scene, It's An Arms Race



Ещё одна песня с незамысловатым текстом, но с не менее забавным клипом. Названием песни без гласных - своеобразный ответ их рекорд компании, которая жаловалась на слишком блинные названия песен у ребят.

Thnks fr th Mmrs



Ещё очень позитивный клип. Кажется, есть такая серия очень позитивных мультиков, вот и фобы решили вписать своих персонажей в данный мульт.


The Carpal Tunnel Of Love



А в этом клипе главным героем для нас предстаёт американский бульдог по кличке Хэммингуэй - питомец Пита.

The Take Over, The Breaks Over



 
ЛёнчикДата: Суббота, 15.02.2014, 12:20 | Сообщение # 5
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Затем фобы записывают и снимают клип на песню Майкла - Beat It. Гитарное соло, просто божественно. Джо и на лайфах шикарно исполняет свою партию.
Угарные моменты присутствуют, особенно когда Пит и Патрик на танцевальном ринге выступают...


Beat It



А с этого клипа можно просто поржать.

I Don't Care



А это было последним клипом, которые фанаты увидели перед тем как группа взяла перерыв.

Alpha Dog



продолжение следует...


 
СонорусДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Лёнчик ()
есть такая серия очень позитивных мультиков

В этих позитивных мультиках кровища рекой льётся lol lol lol
Посмотрела как-то пару серий, забыть не могу. Зрелище не для слабонервных wacko
 
СонорусДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Лёнчик, большое спасибо за интересный рассказ. Очень увлекательно повествуешь respect
Fall Out Boy знаю, пару песен узнаю на слух, и даже слегка в курсе их концертной деятельности, потому что эту группу часто крутят на радио Максимум, которое слушаю в пути. Просто на слуху. На мой субъективный взгляд, таких, как они, как грибов в лесу после дождя. Из всего репертуара слегка запомнила одну единственную песню Young Volcanoes, и то только потому, что чем-то напоминает We Are Young от Fun.

Цитата Лёнчик ()
Летом коллектив совместно с ещё одной известной группой Paramore проедутся c туром по Америке

Paramore прошлым летом выступали в Москве на фестивале Park Live. Поленилась их слушать, была нацелена на The Killers, которые через час после Paramore собрали огромную толпу.
Кстати, Адам в прошлом году на какую-то песню Paramore ссылку в Twitter давал.
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:42 | Сообщение # 8
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
На мой субъективный взгляд, таких, как они, как грибов в лесу после дождя. Из всего репертуара слегка запомнила одну единственную песню Young Volcanoes, и то только потому, что чем-то напоминает We Are Young от Fun.

да согласна таких групп полным-полно, но именно они почему-то привлекают больше всего. слушала Паников, тех же Гринов, стиль один, но фобы больше всех цепляют.чем-то же так бывает, цепляют, кому-то эти нравятся, кому-то эти. для меня фобы это как что-то новое, интересное, необычное,то, что по-моему мнению, я ещё не видела.
их последний альбом заслушала до дыр,Young Volcanoes оттуда-же. для меня весь Save Rock And Roll обязателен к прослушиваю.
а из прошлых не все, но многие песни нравятся))всё таки новые работы разительно отличаются от прошлых, хотя я сначала подсела на олдскульные песни, а потом меня уже заинтересовал новый материал.

Цитата Сонорус ()
Paramore прошлым летом выступали в Москве на фестивале Park Live. Поленилась их слушать, была нацелена на The Killers, которые через час после Paramore собрали огромную толпу.
Кстати, Адам в прошлом году на какую-то песню Paramore ссылку в Twitter давал.

никогда не была ярым поклонником этой группы, нравились пару песен, но так без фанатейства.
фобы кстати тоже в прошлом году летом были в столице, в конце июня выступали в одном из клубов


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:16 | Сообщение # 9
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
The Young Blood Chronicles

Это был первый клип и первый сингл в хронике. Собственно именно это песня дала фанатам надежду на то, что любимая группа вновь начнёт радовать их новыми песнями, альбомами, клипами, концертами.
Как говорит, моя сестра ей больше всего понравилась в этом клипе, отсутствие самой группы, хотя они и появляются в конце, но мы даже не видим их лиц.


My Songs Know What You Did In The Dark (Light Em Up)



The Phoenix



Young Volcanoes



Alone Together



The Mighty Fall ft. Big Sean



Just One Yesterday ft. Foxes



Where Did The Party Go



Death Valley ft. Tommy Lee



 
ЛёнчикДата: Четверг, 06.03.2014, 14:21 | Сообщение # 10
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Сегодня группа представила клип на песню Rat A Tat, которая была записана совместно с Кортни Лав.



 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Fall Out Boy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: