Muse - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Muse (для меня они легенды рока!!!)
Muse
Jack_StrifyДата: Суббота, 10.09.2011, 13:19 | Сообщение # 61
*Glitter&Dirt*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
обожаю их)))
особенно этого чувака
 
Jack_StrifyДата: Суббота, 10.09.2011, 13:22 | Сообщение # 62
*Glitter&Dirt*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
22.05
Олимпийский
долгожданный концерт "Muse"

 
LenchikДата: Суббота, 10.09.2011, 19:07 | Сообщение # 63
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Jack_Strify)
особенно этого чувака

Солидарна с тобой! wink


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
LenchikДата: Суббота, 10.09.2011, 19:08 | Сообщение # 64
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Jack_Strify)
Олимпийский
долгожданный концерт "Muse"

Красиво бегут! biggrin1 Представляю, что там творилось!!!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Jack_StrifyДата: Суббота, 10.09.2011, 19:13 | Сообщение # 65
*Glitter&Dirt*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
Quote (Lenchik)
Красиво бегут!

Сказочно красиво
надеюсь там никто не упал хдд
 
LenchikДата: Суббота, 10.09.2011, 19:19 | Сообщение # 66
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Jack_Strify)
надеюсь там никто не упал хдд

я тоже! А то потеряли бы одного или нескольких мьюзеров:) Затоптали бы нафиг!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:44 | Сообщение # 67
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:49 | Сообщение # 68
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:54 | Сообщение # 69
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:01 | Сообщение # 70
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:09 | Сообщение # 71
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
LenchikДата: Четверг, 13.10.2011, 13:03 | Сообщение # 72
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Ленчик, огромное спасибо, что выложила это здесь! Я читала это в оригинале, перевода не видела!

Quote (Лёнчик)
Посмеялась, пока читала эту статью!

А я расчувствовалась, пока читала эту статью)


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
ЛёнчикДата: Пятница, 14.10.2011, 00:02 | Сообщение # 73
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Lenchik)
Ленчик, огромное спасибо, что выложила это здесь! Я читала это в оригинале, перевода не видела!

не за что! а я сначала тоже увидела оригинал, точнее просто сканы журнала там и читала) думала, ну, ладно буду переводить! а потом один человечек скинул ссылку на перевод! вот и пожалуйста! хотя статья так кажется уже и не новая, а выложили только недавно! ну, главное узнала самое главное, шестому альбому быть!!! happy

Quote (Lenchik)
А я расчувствовалась, пока читала эту статью)

временами я тоже готова была заплакать, в то время когда описывается тяжёлые отношения Криса по отношению к алкоголю, и самое страшное, что Метт и Доминик ничего не знали об этом и никак не могли помочь другу sad

но когда описывается момент драк Метта и Доминика тут уж я точно не могу сдержать смеха!!!! happy хоть возможно и не всегда эти ссоры были реально смешны!


 
LenchikДата: Пятница, 14.10.2011, 09:37 | Сообщение # 74
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Лёнчик)
ну, главное узнала самое главное, шестому альбому быть!!!

А пока Мэтт уехал в США с Кейт и детьми. Она там в кино снимается, а он типа за няньку......Блин, когда же они альбом-то писать начнут, а?:) Семейная жизнь затянула....))
Quote (Лёнчик)
временами я тоже готова была заплакать, в то время когда описывается тяжёлые отношения Криса по отношению к алкоголю, и самое страшное, что Метт и Доминик ничего не знали об этом и никак не могли помочь другу

но когда описывается момент драк Метта и Доминика тут уж я точно не могу сдержать смеха!!!! хоть возможно и не всегда эти ссоры были реально смешны!

Это просто люди, с такими же проблемами и заскоками.....Только какую же они музыку делают! Гениальную! Это достойно восхищения! Все, я растекаюсь по клавиатуре от любви к ним b0310 b0308


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
ЛёнчикДата: Пятница, 14.10.2011, 19:39 | Сообщение # 75
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Lenchik)
А пока Мэтт уехал в США с Кейт и детьми. Она там в кино снимается, а он типа за няньку......Блин, когда же они альбом-то писать начнут, а?:)

я слышала, в новостях, по муз каналу передавали где-то в середине августа, мол Крис сообщил что к записи альбома они приступают в сентябре! может уже приступили! ну, вот так если посмотреть фотоссет уже был) а я в контакте читала, что альбома выйдет осенью вроде 2012) надо проверить точно)

Quote (Lenchik)
Семейная жизнь затянула....))

эх, ну надо ж им и о себе любимых подумать, не всё же карьера, хочется, чтобы после долгого изнурительного рабочего дня, ты приходил домой и там тебя кто-то ждал! как это приятно! happy
хотя Доминик по-моему не спешит завести семью, в отличии от Метта и Криса, его вроде и такая пока жизнь устраивает! biggrin1

Quote (Lenchik)
Это просто люди, с такими же проблемами и заскоками.....Только какую же они музыку делают! Гениальную! Это достойно восхищения! Все, я растекаюсь по клавиатуре от любви к ним

Лена!!!!! не надо растекаться, ты мне ещё живая нужна! biggrin1 знаешь обычно говорят, что не бывает так, чтобы и карьера и личная жизнь удалась, вот не бывает такого, либо ладиться карьера а личная жизнь нет, или наоборот) но вот тут я понимаю что это не про них) посмотреть, да у Криса был переломный момент в жизни но такое может у каждого в жизни случится, главное он справился и теперь он счастлив! happy
так же Метт, он такие зашибенские песни пишет и личная жизнь у него сложилась! happy
сейчас можно будет сказать, что нет так у многих не только участникам группы Muse повезло, у многих и карьера и семья, так то оно так, но что-то мне подсказывает, что нет не так! взять к примеру Леди Гагу, она пишет очень хорошие песни, у неё мировая слава, а личная жизнь не очень) так же например Рианна чуть ли не каждый месяц новая песня, новый клип, а личная жизнь, что? парень избил, и на этом всё кончилось) а у Мьюз у них не так! по-крайней мере у Криса и Метта точно! всё таки здесь тоже срабатывает своего рода слоган "Талантливый человек талантлив во всём!" happy они так же виртуозно справляются и с семейной жизнью! happy
ну, а так я привела простой пример именно из шоу-бизнеса, в реальной жизни конечно же, может быть и не так!хотя смотря на своё окружение, понимаю, что и реальной жизни могут происходит истории как в Голливуде! biggrin1
да, я явно сегодня в ударе! biggrin1


 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Muse (для меня они легенды рока!!!)
Поиск: