Пинк/Pink - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Пинк/Pink
Пинк/Pink
Felice7Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:38 | Сообщение # 1
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Алиша Бет Мур - (Alecia Beth Moore), более известная под псевдонимом Пинк (Pink ), родилась 8 сентября 1979, Дойлстаун, Пеннсильвания, США.

Американская певица, автор песен и актриса, которая стала популярной исполнительницей в начале 2000 года, после выпуска альбома «Can't Take Me Home».

Она выпустила свой первый сингл «There You Go», который вошёл в её альбом, записанный в стиле r'n'b — «Can't Take Me Home». Альбом был выпущен в 2000 году на лейбле «LaFace Records» и был успешен. Её следующий альбом «Missundaztood» был записан в стиле поп-рок, отличался от звучания предыдущего альбома. Диск был выпущен в 2001 году и также был успешен по всему миру.

Пинк выпустила свой 3-й альбом «Try This» в ноябре 2003, который хотя и имел меньший коммерческий успех, чем предыдущий, но все равно было продано около 3-х миллионов экземпляров, а за сингл с альбома «Trouble» певица получила премию Гремми как «Лучшая Женская Рок-песня». Её 4-й альбом вышел в 2006 году под названием «I'm Not Dead». Из альбома были выпущенны несколько синглов, которые лидировали в хит-парадах — «Stupid Girls», «U + Ur Hand» и «Who Knew». Её 5-й альбом «Funhouse», был выпущен в конце октября 2008, а после был выпущен сингл «So What». Другие песни также попали в «двадцатку лучших» — «Sober», «Please Don't Leave Me» и «Glitter in the Air».

Пинк — лучшая поп-артистка в период с 2000 по 2010 года по рейтингу американского журнала «Billboard»’ «Конечный Хит-парад Десятилетия».[1] Она также находилась на 10-м месте хит-парада «Billboard Hot 100», в «двадцатке лучших» в США,выиграла 2 награды «Гремми», 5 наград «MTV Music Awards» и 2 награды «Brit Awards».

«Billboard Top 40 Money Makers» в Музыкальном отчёте за 2009 написал, что Пинк стала 6-й в рейтинге самых оплачиваемых артистов в 2009 году, с доходом за год только в музыкальной сфере в $36 миллионов.

«People’s Chart» известил через радиостанцию «BBC Radio 1», что Пинк — 11-я в рейтинге «Самых Проигрываемых исполнителей на британском радио в период с 2000 по 2010 года», пропустив вперёд «The Rolling Stones», Рода Стюарта, «U2» и Майкла Джексона.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:44 | Сообщение # 2
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:49 | Сообщение # 3
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Pink также является автором знаменитого хита Адама Ламберта "Whataya Want From Me"



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Felice7Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:52 | Сообщение # 4
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
И вот еще классная песня



Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ЛёнчикДата: Суббота, 30.04.2011, 15:13 | Сообщение # 5
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Felice7)
И вот еще классная песня

вот эта песня мне у неё безумно нравится!!! happy


 
АЛёнаДата: Суббота, 30.04.2011, 17:12 | Сообщение # 6
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Пинк - Умница, Красавица и Талант! Обожаю её.
И вот эти песни и видео тоже:






Всё проходит...Неужели пройдёт и это?

Сообщение отредактировал АЛёна - Суббота, 30.04.2011, 17:13
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:33 | Сообщение # 7
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
У певицы Пинк родилась дочь.



2 июня в одной из Лос-Анджелевких клиник у Алиши Бет Мур также известной как Пинк родилась дочь. Известная певица впервые стала матерью. Ребёнка назвали очень интересно Уиллоу Сейдж. В своём Twitter певица написала: "Мы в восторге от рождения здоровой, красивой, счастливой девочки. Она великолепна."

И вот, спустя всего неделю после своего появления на свет, малышка уже профессионально участвовала в первой в жизни фотосессии.

Не так давно авторитетное издание People опубликовало снимки счастливого семейства, которые были сделаны 9 июня. Фотосессия была проведена именно в стиле Пинк: никаких телячьих нежностей, сплошная жизнерадостность с капелькой драйва.




«Уиллоу — настоящий профессионал, — рассказала 31-летняя певица в сопроводительном интервью. — Подобно своему папе она почти постоянно спит».



Кстати, муж певицы, мотогонщик Кэри Харт, не может нарадоваться на свою крошку. Хотя незадолго до появления малышки в одном из интервью он сообщил, что не слишком обрадуется, если у него родится дочка. «Я немного расстроюсь, если это будет девочка. Я из тех отцов, который поджидает бойфрендов дочери с дробовиком! Я буду очень переживать, когда она начнет встречаться с мальчиками. У меня очень упорная жена, но я не хотел бы, чтобы у нас родилась дочь», — поделился Кэри.

«Она станет прекрасной матерью! — заявил Харт, говоря о своей возлюбленной. — У нашего ребенка будет большой жизненный опыт. Мы будем брать его во все поездки, он будет много путешествовать. И я уверен, что мы будем проводить с ним достаточно много времени!».



 
Форум » Знаменитости » Из мира музыки » Пинк/Pink
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: