Джаред Лето/Jared Leto - Страница 2 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Джаред Лето/Jared Leto
Джаред Лето/Jared Leto
Anasta_28Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У нас есть тема, посвещённая его группе 30 Seconds to Mars ( для её просмотра сделайте CLICK)

Надеюсь не будете против этой темы, посвящённой Джареду, как актёру:)
 
ЮлианаДата: Среда, 05.10.2011, 19:34 | Сообщение # 16
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Мы группа из серии «всё включено». Кто хочет массаж? От стоп до ушек… Черт, почему я говорю про массаж? Вы, ребята, плохо на меня влияете, вы кучка извращенцев!

Было здорово расти в семье кочевников. Если честно, мне до сих пор нравится такой образ жизни — с рюкзаком за спиной и чемоданами наготове.

Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…

— Ты часто играешь разных психопатов. Как ты возвращаешься в нормальное состояние после съёмок?
— А кто сказал, что я возвращаюсь? Ха-ха-ха!

Талант — это такая вещь, которую не спрячешь, как ни застёгивай.

Любовь — как ураган или как радуга, это с какой стороны посмотреть. Любовь появляется из ниоткуда. Одним прекрасным днём ты можешь идти по улице — и любовь свалится тебе на голову. Но если ты закрыт, то можешь просто её не увидеть. И тогда любовь пройдёт стороной.

В своей жизни я жалею лишь о том, что в сутках всего 24 часа.

Fuck! Оно говорит о стольких вещей таким малым количеством букв.

Моя личная жизнь закрыта для обсуждения. И чем известнее я буду становиться, тем больше я буду пытаться ее скрывать.

Со временем ты понимаешь, что твой дом там, где твоё сердце.

Я думаю, Pussycat Dolls были прекрасны сегодня… ммм, ну ты меня понимаешь… они еще и пели, да?

Что меня заводит? Я бы ответил на это вопросом: что меня НЕ заводит?

Я определенно не мистер Модник, я скорее модная катастрофа!

Почему вы тут такие озабоченные? Я понимаю, это прекрасное место, и единственное, что тут можно делать, это заниматься любовью снова, и снова, и снова, и снова… И снова. Я слишком стар для этой ерунды. Я мог бы быть вашим дедушкой!

Не укради. Правительство не любит соперников.

Я не страдаю от безумия. Я наслаждаюсь каждой его минутой.

Вперед, и размножайся!

Я сегодня встретил Джастина Бибера и, должен честно сказать, подумал, что ему восемь.

Меня не волнует, если вы думаете, что я слишком много говорю. Вы можете поцеловать меня в задницу, я буду разговаривать.

Эта девочка смотрит на меня… не бойся. Я кусаюсь, но не так больно.

Мне нравится Леди Гага, потому что я думаю, что она более странная, чем я.

Что хорошо в том, что я так близко к вам, так это то, что я чувствую ваше дыхание. И многие из вас не чистили зубы. Некоторые пьяны, и некоторые курили травку!

Меня зовут Джаред, я готовлю, убираю и делаю хороший массаж.

Никогда не заводите детей, только внуков или ручных инопланетян! Я всё сказал!

Я помню, когда я был маленький, наша мама говорила Шеннону, что если он будет продолжать в том же духе, то он закончит сумасшедшими прическами. А теперь посмотрите на меня.

На этой планете слишком много человеческих существ, надо с этим что-то делать.

Я не участник президентской гонки, я просто создаю музыку. Если она нравится людям — тем лучше. Если нет — пошли они к чёрту! Для нас такие вещи, как косметика, предназначены только для сцены. Сейчас я не сижу здесь, на интервью, с помадой на губах, подводкой на глазах и, знаете ли, в лифчике.

Ты можешь посмотреть в зеркало, но единственное, что ты увидишь, будет лишь твое отражение. Мне кажется, самопознание — это что-то неотвратимое, но при этом опасное. Я лучше буду продолжать развиваться и меняться, пусть другие люди пытаются охарактеризовать меня.

Ты можешь добиваться чего-то, бороться за то, во что веришь. Твои мечты — это законно положенные тебе цели.

Когда я занимаюсь музыкой, я полностью на ней сосредотачиваюсь. Я думаю, что одна из причин полного провала других — неумение жертвовать.

Наши русские поклонницы самые красивые в мире, я это заявляю точно, так как я гей и могу судить беспристрастно.

После смерти скормите меня голодным людям.

Мы те, кем мы являемся. Время просить за это прощение закончилось.

Я полагаю, что честь и добродетель существуют, и, существуя, конечно, не могут быть куплены, но моя опытность научила меня, что я всегда и всё могу купить…

Бывают ситуации, с которыми сложно мириться, но ты должен подходить ко всему с юмором и четко осознавать, что это всего лишь часть игры.

Наши концерты — это больше, чем новые впечатления, интересное общение или праздник. Мы — это стиль жизни, мы и есть музыка. Мы — это побег от реальности.

Хорошее кино, как и умная книга, должно помогать тебе напрягать извилины.

Рок — это музыка, посредством которой можно разобраться в своем внутреннем мире и отыскать частичку себя, не убив при этом никого.

Мы скорее создаем мир, нежели чем всего лишь поддерживаем его.


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ЮлианаДата: Среда, 05.10.2011, 19:34 | Сообщение # 17
♥S&M♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Статус:
Я не гей и никогда им не был, и то, что я постоянно сплю с мужчинами и парнями и получаю от этого массу удовольствия, геем меня не делает, в душе я обожаю женщин.

… и вот когда я появлюсь на одной обложке с Обамой и Медведевым и когда мои слова о том, что я гей, услышит весь мир, вот тогда я пойму, что жизнь моя прожита не зря, и творческий путь я сочту пройденным успешно.

Сразу после момента наибольшей трудности заключается успех.

Следуйте за своей мечтой, не смотря ни на что. Независимо от того, старый вы или молодой, вы должны реализовать ваши самые смелые мечты. Это единственная причина существования на этой планете.

Самое трудное в этом мире – жить в нем.

Не переставай воевать, не переставай мечтать… И, конечно, не переставай верить. Живи своей жизнью

Я неизлечимо недоволен. Неважно, насколько хорошо идут какие-либо дела, всегда есть что-то, что нужно исправлять, есть проблемы, которые необходимо решать, есть то, что требует внимания.

Все хорошие вещи, в конце концов, приходят к тем, кто ждет.

Чаще всего самые сложные решения в нашей жизни являются самыми правильными.

Когда ты видишь, что вокруг все цветет, ты должен вдохнуть и задержать дыхание на пять секунд, и то состояние радости, которое вольется в тебя, ты должен удержать в течение всей жизни…

Русский язык нужно уважать, а не играть с ним.

Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.

— Представьте, что человечество оглохло. Как бы вы донесли свою музыку людям?
— Я бы объяснил, что это как будто Господь и Дьявол занимаются сексом.

Мне не нравится выходить из дома, и я делаю это только когда меня вынуждают обстоятельства. Я бы предпочел жить в пещере с дверью. Может быть, даже в очень огромной пещере, со шкурами животных вместо ковриков. Очень, знаете, уютно бывает... А еще там должно быть место для костра, и там можно будет безвылазно находится от 6 до 15 месяцев.

И что я делаю? Может, пришло время заняться чем-то более приятным. Чем-нибудь светлым. Не знаю, сняться в фильме про Винни-Пуха, что ли.

Все спрашивают, на каких гитарах я играю. Я обычно отвечаю: "Не ваше собачье дело”. Я вам скажу, ребята… не ваше собачье дело.

Когда я был маленьким, мама часто водила меня на фильмы, которые вы называете «шедеврами кинематографа». Вот так и получилось, что я вырос на фильмах Скорсезе.

Кто-то сказал мне, когда я был моложе, что название хорошей книги или пьесы может рассказать все о содержании. Мне понравилась эта фраза, но мне, на самом деле, нравится, когда остается какая-то загадка.

Мы, очевидно, не самая известная группа, мы продали чуть больше 100 тысяч копий первого альбома, и этот результат в наши дни для прог-рока удивляет многих людей, особенно когда в группе есть такой идиот, как я, отвлекающий людей.

На просьбу описать себя в пяти словах, Лето отвечает: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, — длинная пауза. — Сексуальный".

Люди, которые понимают, что я говорю, поднимите руку! Люди, которые НЕ понимают, что я говорю, поднимите руку! Хаааа… вопрос к тем, кто не понимает, что я говорю. Может, нам доиграть этот концерт голыми? — На концерте. Франкфурт

Я попробовал все. В небольших количествах.

Мы собираемся сделать то, что делаем не слишком часто… Мы собираемся сыграть песню!

А теперь я буду милым. Им так нравится: сначала ты гадкий, а потом милый.

— Что вам больше всего не нравится в своей внешности?
— Компьютерный чип в задней части моего мозга.

В нашей стране актеры становятся президентами. А я всего лишь играю в группе. Мне интересно, почему люди критикуют тех, кто делает творческий выбор? Я не иду на войну. Я сочиняю музыку.

Думаю, мы все ищем чего-то и всегда будем искать. Думаю, это людская природа.

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки, и мне всё фиолетово.


Идеи как мусор. У каждого есть классная идея. Правильно? Но пока вы не начнете что-либо делать с этой идеей, она никогда не станет реальностью.[/b] — 16.04.2011. Беседа с людьми из Kenosha Show

Мечта, как путешествие во времени — это странно и необычно. — 16.04.2011. Беседа с людьми из Kenosha Show

Самая сумасшедшая часть из того, чтобы воплощать мечты в жизнь — если ты идешь за ней и сосредотачиваешься на самой дикой мечте, которая у тебя есть, то появляется огромнейший шанс, что она воплотится в жизнь. Это самый большой секрет, который знают люди, живущие мечтой. А те, которые не живут своей мечтой — не знают. Это то, что отличает людей от человека, который стоит на сцене, от человека среди аудитории. — 16.04.2011. Беседа с людьми из Kenosha Show

Это — «мечты» — полностью равно понятию «тяжелый труд». Вот и все. Это самое важное. Есть удача. Есть немного таланта… возможно. Но что я видел: я встречал очень много успешных людей и самые успешные — это люди, которые очень много работают. — 16.04.2011. Беседа с людьми из Kenosha Show

Это невероятно — ты видишь, как ты трудишься, и ты можешь воплотить мечту в реальность… И свои желания, то, во что ты верил, свои фантазии, воображение. Все это возможно достичь. — 16.04.2011. Беседа с людьми из Kenosha Show

Я всегда говорю, если вы можете — игнорируйте тех, кто не верит, и всех вокруг. — 16.04.2011. Беседа с людьми из Kenosha Show

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.

Фаны 30STM — секретная служба, борящаяся со злом и теми, кто делает не то, что надо, в частности с фанами Бибера.

На каком еще надгробии? Никаких памятников не будет. Пусть похоронят в лесу, чтоб засыпало.


Красота на поверхности - уродство глубоко внутри...
 
ЛёнчикДата: Четверг, 13.10.2011, 00:02 | Сообщение # 18
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
DarkSunДата: Вторник, 18.10.2011, 19:09 | Сообщение # 19
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:
Джареда как актёра знаю мало,видел пару фильмов, но я фан 30stm. регаюсь на его официальном фан форуме,и урра)меня приняли в их интернациональный ECHELON))да и на ФБ сами Лето выкладывают интересные ньюсы и фоты. обожаю их King and Qweens и Hurricane

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:05 | Сообщение # 20
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Недавно в сети появился трейлер фильма "Далласский клуб покупателей"



Тяжёлый фильм, жизненный, но я очень хочу его посмотреть, не знаю как дотяну до февраля. Не уверена, что смогу в полную меру понять весь смысл фильма, но уверена, что какие-то выводы у меня всё же получится сделать. Как было когда я смотрела "Реквием по мечте".


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:10 | Сообщение # 21
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Выноска из рецензии к фильму(тут только про Джареда):

«Трудно смотреть это без слез»

А вот и Район, транссексуал, которого играет Джаред Лето, идеальная игра которого приходит к нам в прекрасное время. Район – это не просто дурацкий дружок- гей, это полноценный и душераздирающий персонаж, и Лето очень глубоко вникнул в эту роль. Его изображение Район наполнено сердцем и никто не посмеет сомневаться , что его борьбы достаточно для того, чтобы изменить сердце и разум такого грубого человека как Вудруф. Благодаря фильму «Далласский клуб покупателей» Лето поднимается в вершину списка. Его карьера никогда не будет прежней.


ВСЯ РЕЦЕНЗИЯ


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:21 | Сообщение # 22
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Сегодня в Торонто состоялась премьера фильма.







 
СонорусДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:35 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Что случилось с Мэтью Макконахи????? Он голодал что ли для этого фильма???? Такой измождённый, будто реально СПИДом болен wacko
Джаред вообще неузнаваем afiget
Надо будет посмотреть этот фильм.
Лёнчик, спасибо за наводку up
 
ЛёнчикДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:44 | Сообщение # 24
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Сонорус)
Что случилось с Мэтью Макконахи????? Он голодал что ли для этого фильма???? Такой измождённый, будто реально СПИДом болен

ну насколько я знаю, очень часто актёры худеют,чтобы выглядело более правдоподобно...

Цитата (Сонорус)
Джаред вообще неузнаваем

в каком плане неузнаваем??? Джаред вообще личность непостоянная, часта меняющая стиль)))

Цитата (Сонорус)
Надо будет посмотреть этот фильм.
Лёнчик, спасибо за наводку

не за что, только вот посмотреть удастся не раньше конца февраля 2014 года, у нас премьера только 27 февраля будет.


 
ЛёнчикДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:00 | Сообщение # 25
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Ещё кусочек из фильма с Джаредом.




Доступно только для пользователей


 
СонорусДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:


Сообщение отредактировал Сонорус - Воскресенье, 20.04.2014, 13:14
 
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Джаред Лето/Jared Leto
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: