Топ-5 любимых фильмов - Страница 3 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Топ-5 любимых фильмов
Топ-5 любимых фильмов
Человек-протонДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:23 | Сообщение # 1
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Выкладываем топ-5 любимых фильмов или сериалов.

 
ЛёнчикДата: Суббота, 30.11.2013, 19:35 | Сообщение # 31
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата Сонорус ()
Книга называется «Есть, молиться, любить: Один год из жизни женщины в путешествии по Италии, Индии и Индонезии в поисках ВСЕГО». Автобиографические мемуары Элизабет Гилберт.

ого, вот это название завернула))

Цитата Сонорус ()
Лёнчик, хотела написать, что ты слишком молода, чтобы читать о чужом опыте преодоления разочарований, но призадумалась.

хех, может я только так думаю, но мне кажется, что у всех в жизни не всё так гладко.
были разочарования, может быть не такие как у главной героини, но определённо, что что-то я вынесла из этого опыта.

Цитата Сонорус ()
Вот к "Властелину колец" я абсолютно равнодушна.

а мне нравится смотреть, такое путешествие.

Цитата Сонорус ()
Книги Толкиена читать не смогла, продралась страниц на сто, не более, и бросила.

вот у меня как-то тоже. прочитала две книги Братство кольца и Две крепости, чисто из интереса. но как-то скучновато, фильм гораздо интереснее. и это не в том плане, что современная молодёжь, больше не читает, а что-то смотрит. нет, я люблю читать, и очень. но вот Толкиен не зацепил. притом идут постоянные параллели с фильмом. а всех моментов не упомнишь. вот и сидишь думаешь, было это в фильме или не было. что я запомнила из книг, так это красивое описание пейзажей.


 
ksushaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:37 | Сообщение # 32
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Цитата Сонорус ()
2. Отчаянные домохозяйки
3. Декстер
4. Обмани меня

Цитата Сонорус ()
13. Спартак

Цитата Сонорус ()
17. Форс-мажоры

Эти сериальчики и я обожаю!!
Кстати никто не написал женский сериал-сериалов- "Секс в большом городе", а между тем я его наверное раз надцать пересматривала, и даже на ДВД есть..) ну это скорее женская библия!! (ну признайтесь- кто не ассоциировал себя с Кэрри??)


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
solntseДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:15 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
В свете последних событий и в преддверии Великой Победы пишу любимые фильмы о войне !!
Считаю это не просто кино а шедевры !!Таких фильмов больше не снимут -я в этом уверена - хотя в техническом плане прогресс продвинулся - а вот в плане нравственности - человечество катится вниз !! Кто не видел советую посмотреть - одно наслаждение !
Летят журавли - Калатозов (работа оператора Урусевского просто непревзойденная - никто ничего подобного нигде не снял )
Иваново детство -Тарковский
Судьба человека - Бондарчук
Они сражались за родину - Бондарчук(там весь цвет лучших актеров - работа Шукшина (последняя) просто виртуозная !!
17 мгновений весны -Лиознова
На семи ветрах и А зори здесь тихие- Ростоцкого
Есть еще море хороших фильмов о войне - но это самые мои любимые .


Я сам себе фронтмен.....


Сообщение отредактировал solntse - Воскресенье, 04.05.2014, 14:49
 
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Топ-5 любимых фильмов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: