Фильмы в домашнюю коллекцию - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Фильмы в домашнюю коллекцию
Фильмы в домашнюю коллекцию
ksushaДата: Вторник, 28.06.2011, 12:19 | Сообщение # 1
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Все самое лучшее и самое любимое- все сюда)) Советуем фильмы для просмотра, все , что можно добавить в домашнюю фильмотеку))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ВикусикДата: Четверг, 30.06.2011, 12:16 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус:
Сериал Иствик smile
 
Akonit_NordДата: Четверг, 30.06.2011, 12:29 | Сообщение # 3
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Обожаю сериал Иствик, только вот актер на роль Ванхорна помоему не очень подошел. В полнометражке был прекрасен другой патрясающий актер, жаль только не помню как зовут.

 
Человек-протонДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:26 | Сообщение # 4
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Обожаю " Пиратов Карибского моря". Все части смотрела.

 
АЛёнаДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:16 | Сообщение # 5
~Moon Sister~
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (Аконит)
Обожаю сериал Иствик, только вот актер на роль Ванхорна помоему не очень подошел. В полнометражке был прекрасен другой патрясающий актер, жаль только не помню как зовут.

если ты об оригинальном и совершенно роскошном и уморительном фильме Иствикские ведьмы. То там просто мозгвыносящий актерский ансамбль: Шер, Сьюзан Сарандон, Мишель Пфайфер и глубоко мною обожаемый и уважаемый Джек Николсон!)


Всё проходит...Неужели пройдёт и это?
 
Человек-протонДата: Четверг, 21.07.2011, 22:56 | Сообщение # 6
* ₪ ø lll ·o. *
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус:
Реквием по мечте

 
Akonit_NordДата: Пятница, 22.07.2011, 02:46 | Сообщение # 7
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (АЛёна)
если ты об оригинальном и совершенно роскошном и уморительном фильме Иствикские ведьмы. То там просто мозгвыносящий актерский ансамбль: Шер, Сьюзан Сарандон, Мишель Пфайфер и глубоко мною обожаемый и уважаемый Джек Николсон!)

Я именно о нем и говорила. Один из любимых фильмов. А у николсона бровки домиком просто супер.


 
Djano4kaДата: Пятница, 22.07.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус:
А вы Поттера смотрели? Вообще жесть какая интересная последняя часть. Кстати вроде весной должны выйти сумерки 4, буду ждать

 
ВикусикДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:36 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус:
А как вам Все женщины ведьмы?,я недавно подсела biggrin1 ,но это не первый раз, я когда то его уже смотрела,теперь опять смотрю smile
 
DarkSunДата: Вторник, 18.10.2011, 19:52 | Сообщение # 10
Освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус:
Сумерки..да. мы с двоюродной сестрой ходим. я поклонник "Интервью с вампиром". мои любимые фильмы "Побег из Шаушенка" и "Призраки Гойи"

В моей голове нет тараканов. Их давно сожрали куда более крупные и опасные твари
 
СонорусДата: Четверг, 28.11.2013, 05:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
А чё так скудненько? И это всё, что вы можете предложить в коллекцию? Сумерки и ведьмы, ведьмы и сумерки... obmorok
Против "Иствикских ведьм" с Джеком Николсоном я ничего не имею. Фильм шикарный. Почти любой фильм с ним должен быть в коллекции на все времена. Например, "Пока не сыграл в ящик" - просто жизненное руководство. После этого фильма я себе тоже список желаний написала, которые надо до смерти успеть осуществить.
"Гарри Поттер" - однозначно в коллекцию все части. В этой сказочной истории больше смысла, чем в "Войне и мире". Но я субъективна. Просто обожаю. У меня в домашней коллекции реально коллекционный набор всех частей на DVD.
"Звёздные войны" - кинофантастика, которую переплюнуть невозможно. Пересматриваю и пересматриваю все шесть частей. Фактически из-за этой киноэпопеи я побывала в Тунисе и специально ездила на экскурсию в Сахару, чтобы своими глазами увидеть "планету Татуин". На съёмочную площадку "Звёздных войн" возят туристов. А жилище тёти и дяди Люка Скайуокера, это цилиндрические земляные пещеры троглодитов, в которых до сих пор живут люди, и которые охраняются правительством Туниса.



"Английский пациент" - самый потрясающий фильм о любви на все времена. "Титаник" рядом не стоял, хотя у него на два Оскара больше. В "Английском пациенте" я впервые увидела гениального Рейфа Файнса и посмотрела все его фильмы. Во времена СССР этот фильм ни за что бы у нас в стране не показали. Ради мёртвой возлюбленной герой родину предал. Сколько раз пересматривала уже и не сосчитаю. Этот фильм тоже снимали в Тунисе. К сожалению, путь по Сахаре в пещеру "пловцов", которая реально существует, и в которой умирала героиня, опасен. Переворачивались машины, и погибали туристы. Правительство Туниса закрыло этот маршрут. Рекомендую к обязательному просмотру. В "Английском пациенте" всё гениально: многослойный красивый сюжет о любви и смерти, красивая операторская работа, музыка, игра актёров. И если у вас душа и сердце на месте, то вы позабудете про все эти лубочные детские "Сумерки".
В этой теме про "Сумерки" уже два года никто не вспоминает, а я "Английского пациента" с 1996 года забыть не могу, хотя бы раз в год пересматриваю.

Посмотреть фильм "Английский пациент" в хорошем качестве можно ЗДЕСЬ.
 
solntseДата: Пятница, 29.11.2013, 00:41 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 1041
Статус:
Цитата АЛёна ()
если ты об оригинальном и совершенно роскошном и уморительном фильме Иствикские ведьмы. То там просто мозгвыносящий актерский ансамбль: Шер, Сьюзан Сарандон, Мишель Пфайфер и глубоко мною обожаемый и уважаемый Джек Николсон!)

Цитата Akonit_Nord ()
Я именно о нем и говорила. Один из любимых фильмов. А у николсона бровки домиком просто супер.

Если говорить о Николсоне -то его лучший фильм, на мой взгляд -'' Пролетая над гнездом кукушки ''! Шедевр !!Очень советую кто не видел - после просмотра посмотрите на свою жизнь по другому - этот фильм заставляет думать и действовать!!!!


Я сам себе фронтмен.....
 
СонорусДата: Пятница, 29.11.2013, 19:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 2740
Статус:
Цитата Akonit_Nord ()
Обожаю сериал Иствик

Начала смотреть от безделья. Не шедевр. Особенно, на фоне полнометражных "Иствикских ведьм". Сильно по мотивам. Но разглядела там Даррена Крисса!!! Судя по хронологии, он в этом сериале как раз перед Glee снимался. Кудрявенький такой crazy Мелочь, а приятно. Досмотрю до конца.
 
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Фильмы в домашнюю коллекцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: