Новинки киноиндустрии-идем в кино!! - Страница 5 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Новинки киноиндустрии-идем в кино!!
Новинки киноиндустрии-идем в кино!!
ksushaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:36 | Сообщение # 1
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
НОВИНКИ В КИНОТЕАТРАХ-советуем,делимся впечатлениями))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:29 | Сообщение # 61
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Первый мститель

"Первый мститель" расскажет о событиях тех дней, когда вселенная Марвел только зарождалась. Стив Роджерс (Крис Эванс) добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом (Себастьян Стэн) и Пегги Картер (Хэйли Отвелл), чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп (Хьюго Уивинг).



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЛёнчикДата: Среда, 03.08.2011, 22:25 | Сообщение # 62
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Восстание планеты обезьян




Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.



 
ksushaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:19 | Сообщение # 63
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Один день

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

Меня на этот фильм зовет Иришка моя, и хотя я девушка не романтичная и Энн Хэтэуэй не люблю, но все же трелер прикольный, скорее всего сходим







Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЛёнчикДата: Четверг, 08.09.2011, 20:15 | Сообщение # 64
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Беременный



Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.

Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.







 
ЛёнчикДата: Четверг, 08.09.2011, 20:16 | Сообщение # 65
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Пункт назначения 5



У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.







 
ЛёнчикДата: Четверг, 08.09.2011, 20:17 | Сообщение # 66
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Коломбиана



Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…







 
ЛёнчикДата: Четверг, 08.09.2011, 20:18 | Сообщение # 67
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Соблазнитель



Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.






 
ksushaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:41 | Сообщение # 68
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Quote (Лёнчик)
Соблазнитель

Вот это возможно будет интересненько...спасибо, Ленчик!! smile


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:12 | Сообщение # 69
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (ksusha)
спасибо, Ленчик!!

та не за что, Ксюшь! wink


 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:14 | Сообщение # 70
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Ночь страха



Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.





 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:18 | Сообщение # 71
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Город танца



В танцевальном фильме на плечи легендарной танцовщицы и хореографа Хани Дэниэлс ложится ответственность за оживленную Марию Беннетт. После проблем с законом Мария возвращается в свой неприглядный родной Бронкс, чтобы начать жизнь сначала, используя свой талант уличной танцовщицы и большие амбиции показать себя.

Вести спокойную жизнь для Марии означает жить с матерью Конни и работать, чтобы кое-как сводить концы с концами. Но редкие ночи в танцевальном клубе дают Марии возможность оторваться, и вспомнить, что такое радость и энергия, о которых она практически забыла. Талант Марии брутально двигаться замечает Брендон, который приглашает ее присоединиться к группе танцоров-самоучек под названием HD. Мастерство Марии привлекает ее бывшего бойфренда Луи, харизматичного лидера побеждающей танцевальной команды 718, который пытается вернуть ее в мир улиц — мир, из которого она пытается бежать.






 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:20 | Сообщение # 72
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Лёнчик)
Ночь страха

на этот фильм я определённо пойду, потому что во-первых там играет один из моих любимых актёров Колин Фаррелл) а во-вторых вампирская тема мне близка) happy

Quote (Лёнчик)
Город танца

и на этот фильм я тоже пойду, так как я очень люблю танцы, ну и здесь играет Катерина Грэхэм, тоже моя любимая актриса) happy


 
Anasta_28Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:27 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Лёнчик)
Ночь страха

Quote (Лёнчик)
на этот фильм я определённо пойду, потому что во-первых там играет один из моих любимых актёров Колин Фаррелл) а во-вторых вампирская тема мне близка) happy

Я знала, что этот фильм будет здесь в новинках wink
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:33 | Сообщение # 74
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Quote (Anasta_28)
Я знала, что этот фильм будет здесь в новинках

ну, так я ж не могла не написать про Колина) Настён, за кого ты меня принимаешь? biggrin1
здесь Колин такой,ммм необычный) тоже решил вампира-злюку сыграть) а что мне кажется из него вампир не хуже вышел) happy


 
Anasta_28Дата: Понедельник, 19.09.2011, 00:57 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Лёнчик)
ну, так я ж не могла не написать про Колина) Настён, за кого ты меня принимаешь? biggrin1
здесь Колин такой,ммм необычный) тоже решил вампира-злюку сыграть) а что мне кажется из него вампир не хуже вышел)

Я знаю, что тебе Колин нравится biggrin1 когда трейлер по телевизору увидела, сразу про тебя подумала biggrin1
Судя по отрывкам, вампир из него интересный получился))))


Сообщение отредактировал Anasta_28 - Понедельник, 19.09.2011, 00:59
 
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Новинки киноиндустрии-идем в кино!!
Поиск: