Новинки киноиндустрии-идем в кино!! - Страница 8 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Новинки киноиндустрии-идем в кино!!
Новинки киноиндустрии-идем в кино!!
ksushaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:36 | Сообщение # 1
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
НОВИНКИ В КИНОТЕАТРАХ-советуем,делимся впечатлениями))


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Felice7Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:49 | Сообщение # 106
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Хочу посмотреть:

Люди Икс: Дни минувшего будущего




Советник

(хороший актерский состав)





Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
Мара1Дата: Среда, 14.08.2013, 06:19 | Сообщение # 107
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Скоро выйдет новый фильм с Дженнифер Хадсон "Winnie Mandela", где она играет жену Манделы. Может стоит посмотреть.

Трейлер

 
ЛёнчикДата: Пятница, 23.08.2013, 12:12 | Сообщение # 108
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Орудия смерти:Город костей



хочу очень его посмотреть, хотя говорят очередные сумерки, но по мне так нечто другое, да и потом кто сказал, что сумерки это плохо??


 
ЛёнчикДата: Пятница, 23.08.2013, 12:27 | Сообщение # 109
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Хоббит: Пустошь Смауга



а ещё этот очень жду)))))


 
Мара1Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:59 | Сообщение # 110
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
а ещё этот очень жду)))))

я тоже...ведь я любитель ВК и всего Средиземья! happy
 
ЛёнчикДата: Суббота, 24.08.2013, 00:24 | Сообщение # 111
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
я тоже...ведь я любитель ВК и всего Средиземья!

хехе, я сейчас трилогию перечитываю))) и первый фильм из серии Хоббита смотрю )))так интересно, и всё так красиво)))


 
Мара1Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:00 | Сообщение # 112
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Я вот мечтаю чтоб сняли фильм по Сильмарилиону, всё таки Хоббит это немного детское произведение. Хочется верить что Джексон не остановится, ещё столько интересных книг написанных Толкином. Мне кажется Джексон не подозревал как долго всё это продлится и как застрянет он в Средиземье.
Ну как тебе Хоббит, мне вот очень понравилось, единственое но, это нестыковки с книгой. И в ВК конечно было и тут, фильмы понимаю как бы своё прочтение материала, поэтому не ругаю, а просто констатирую. Мне главное чтоб была атмосфера, а она есть.
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:17 | Сообщение # 113
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
Я вот мечтаю чтоб сняли фильм по Сильмарилиону, всё таки Хоббит это немного детское произведение. Хочется верить что Джексон не остановится, ещё столько интересных книг написанных Толкином.

будем надеяться, что на Хоббите он не остановится))

Цитата (Мара1)
Мне кажется Джексон не подозревал как долго всё это продлится и как застрянет он в Средиземье.

да, это реально затягивает)притом если есть спрос, почему бы и нет??

Цитата (Мара1)
Ну как тебе Хоббит, мне вот очень понравилось, единственое но, это нестыковки с книгой. И в ВК конечно было и тут, фильмы понимаю как бы своё прочтение материала, поэтому не ругаю, а просто констатирую. Мне главное чтоб была атмосфера, а она есть.

оо, просто шикарно!!! так всё красиво, вот смотрю и думаю, что когда-нибудь обязательно поеду в Новую Зеландию и побываю в местах, где проходили съёмки. так сказать самой почувствовать всю эту атмосферу)))
очень понравилось, и актёры хорошие, мне понравился Торин, Кили и Фили, это из новых)))
а не понравилось отсутствие прежних героев, типа Арагорна, Леголаса и Гимли, я понимаю, они появились позже, но без них грустно))хотя во втором фильме мы увидим Леголаса, чему я очень рада)))
а самое большой недостаток, что мне мало, хочу ещё... happy


 
ksushaДата: Вторник, 27.08.2013, 12:05 | Сообщение # 114
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
У нас тут традиция, мы чуть ли не каждую пятницу друзьями или семьей в кино ходим... но то ли лето ... непонятно.. ни одного фильма стоящего...
Кто что посоветует на ближайший сентябрь?


Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
ksushaДата: Вторник, 27.08.2013, 12:23 | Сообщение # 115
♥ Glitter Mentor ♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 7014
Статус:
Может на Джобса сходить...?



Девушка-радость по итогам конкурса

Лучшие посты
 
Мара1Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:41 | Сообщение # 116
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
а не понравилось отсутствие прежних героев, типа Арагорна, Леголаса и Гимли

Леголас обещает появится и похоже с подружкой, опять наверно будет Леголасомания happy , не знаю как тебе мне ближе Арагорн, наверно всё таки по возрасту и по характеру.
 
ЛёнчикДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:16 | Сообщение # 117
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Цитата (Мара1)
Леголас обещает появится и похоже с подружкой, опять наверно будет Леголасомания

хи-хи, возможно!!))хотя мне больше его встреча с гномами прикалывает, судя по трейлеру)))

Цитата (Мара1)
не знаю как тебе мне ближе Арагорн, наверно всё таки по возрасту и по характеру.

для меня Арагорн это символ чего-то хорошего, светлого))) мне очень нравится этот герой, но видимо я, как и все не устояла перед чарами Леголаса)) happy вот забавно, так мне Блум особо не нравится , но вот в образе Легосала, он мне прям так нравится, а и ещё Уилла Тёрнера в Пиратах)))))


 
Мара1Дата: Понедельник, 02.09.2013, 07:21 | Сообщение # 118
Glam_Rock_Star
Группа: Модераторы
Сообщений: 5405
Статус:
Цитата (Лёнчик)
он мне прям так нравится, а и ещё Уилла Тёрнера в Пиратах


мне тоже Пираты нравятся, и там хорош был Блум, их дуэт с Кирой выглядел очень убедительно.
А если говорить о парах, Арагорн и Арвен для меня просто идеал пары, странно что актёры не мои любимые, мне вот Кейт Бланшет, которая играла Галадриэль больше нравится, и её персонаж тоже очень и очень. Но у неё нет такой сюжетной линии, она приходится всё таки бабушкой Арвен, по-эльфийски вобще древняя , но и в книгах и в фильме она мой самый любимый персонаж, независимая, сильная, красивая и загадочная. Ну и Гэндальф входит в тройку любимцев, сразу когда увидела Йена, приняла сразу его Гэндальфа.
А Леголас симпатичный конечно, но мне мало симпатичности, вот Арагорн, даже менее привлекателен, ещё с бородкой lol не сказала бы что супер красив, но характер абсолютно мой. Арагорн стойкий, рассудительный, отважный и всегда берёт ситуацию в свои руки. По книге я его чуть иначе представляла, но и Вигго по-моему очень хорошо подошёл к роли.
 
Форум » Знаменитости » Из мира кино » Новинки киноиндустрии-идем в кино!!
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: