Моя фантазия (het, romance,midi) - Страница 4 - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Моя фантазия (het, romance,midi)
Моя фантазия (het, romance,midi)
Akonit_NordДата: Четверг, 25.08.2011, 23:59 | Сообщение # 46
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Amortentia)
либо слишком скромная.

И это тоже.


 
LenchikДата: Пятница, 26.08.2011, 13:54 | Сообщение # 47
* Dancing Queen *
Группа: Glamberts
Сообщений: 799
Статус:
Quote (Аконит)
Но он не спешил и медленно одевался, за что и получил обещанный подарок по своей драгоценной заднице.

biggrin1 biggrin1 biggrin1

Саша! Ты меня порадовала! Интересно пишешь!


Девушка-загадка по итогам конкурса
 
Akonit_NordДата: Пятница, 26.08.2011, 14:38 | Сообщение # 48
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Lenchik)
Саша! Ты меня порадовала! Интересно пишешь

Спасибо. Просто люблю истории РО


 
Miss-ALДата: Пятница, 26.08.2011, 18:52 | Сообщение # 49
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Аконит)
-Во -первых, я входил, когда никого не было. Зачем мне стучаться, а во- вторых, вы не девушка а назойливая, шипастая, безумно сексуальная тварь, и я вас хочу. Вобщем Снейпа я не смогла вышвырнуть и пришлось оставить его до утра. А утром я сказала ему что дам пня, если он не поспешит уйти. Но он не спешил и медленно одевался, за что и получил обещанный подарок по своей драгоценной заднице.

Ахахаха, это жесткий абзац!! biggrin1 biggrin1
Сашуль, умница!! ))))
Интересно, а кто же лишил девственности Драко? biggrin1 biggrin1
Жжешь, прода получилась очень веселой)))


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:47 | Сообщение # 50
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
Саша, это нечто. Зачитаешься. Не представляю как Севу(от тебя научилась) по попке шлепают:)


 
Akonit_NordДата: Суббота, 27.08.2011, 06:38 | Сообщение # 51
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Lika)
по попке шлепают:)

И вовсе не шлепают, а пня под зад дают. Ну теперь кроме смеха все идет серьезно. Так что не посмеемся на следующей проде


 
Akonit_NordДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:49 | Сообщение # 52
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Он был еще по пояс голым и, обхватив меня за шею, подтянул к себе.
-Алекс я не буду терпеть такого отношения с твоей стороны, если б это был кто-то другой, он давно был в больнице святого Мунго.
Я обхватила его за талию и почувствовала десятки мелких и крупных шрамов, один тянулся змеей от лопатки до самого соска. Я слегка отстранилась от него, чтобы рассмотреть его тело, видимо, ночью меня не сильно интересовали его шрамы, а, скорее, подробности его физиологии.
Сева насупился и быстро натянул белоснежную рубашку, которую выдавали только ворот и манжеты из под мантии чернее ночи.
Северус ушел, а я рухнула на не застеленную постель и думала о том, что будет дальше.
Грядут перемены и опасности, и мне было уже плевать на реальность. Хотелось остаться в мире моей фантазии.
-Нужно спуститься в холл.
Попав в большой зал, я увидела старшего Малфоя спорящего со Снейпом.
-Эээ, профессор, я хотела бы совета по зельям.
-Алекс, мистер Малфой и так все знает, это же его дом.
Снейп подошел ко мне и склонился над моей головой.
-Что, надумала заняться полезным делом? И правда не стоит протирать свои ягодицы. Они возможно пригодятся мне целыми.
Да, Северус, разве что в суп. Конечно, мою шутку Снейп не оценил, но мне стало легче.
-Северус я хочу, чтоб ты привез мне книги по зельям, а конкретно по ядам и противоядиям. Да и еще рецепт самого лучшего заживляющего зелья.
-Алекс ты словно первокурсница. Ты находишься в поместии Малфой-Минор и хочешь, чтобы я тащился к тебе с книгами? Иди за Драко и проси его все книги что тебе нужны.
Я кивнула и чмокнула Севу в щечку, он поднял бровь и шутливо хмыкнул. По пути в комнату Драко я уже думала, что именно буду делать и еще где мне взять колбочки для приготовленных зелий.
-Интересно, почему Снейп не спросил, зачем мне все это?
Ввалившись без стука в комнату Драко, я застала его и мистера Люпина голыми до пояса в обнимочку за страстным поцелуем.
-Ой, Драко, тебе следует закрывать двери. Как ты вообще провел его в поместье?
При виде меня Люпин хотел достать из валявшейся на кровати заплатанной куртки свою волшебную палочку, но Драко его остановил.
-Не надо любимый, она не принесет нам беды.
Люпин посмотрел на меня с недоверием, но палочку брать не стал.
За дверью послышались шаги и незамедлительно в дверь постучали тремя стремительными хлопками.
-Кто там?-спросил Драко.
Люпин залез под кровать.
В дверь вошел Малфой- старший и осмотрелся по сторонам.
-Драко, как тебе не стыдно стоять полуголым в присутствии мисс Аконит!? И что за тряпки у тебя на постели?
-Мистер Малфой, -перебила я Люца,- это моя домашняя работа. Занимаюсь трансфигурацией. Не хочется замазывать хорошие вещи слизью очередной жабы, которой впоследствии они станут.
Люциус молча развернулся и вышел за дверь, а Драко повернулся ко мне.
-Ну? Говори, чего пришла?
Ой точно, я совсем забыла. Собирайся, пошли в библиотеку.
-Алекс, что ты задумала?
-Драко, как ты не понимаешь, даже твой Римус скажет, что идет война, и мы должны быть готовы ко всему. Мне нужны рецепты противоядий и заживляющих зелий.
Но тут Люпин вылез из -под кровати.
-Мисс, зачем так себя утруждать? Если у вас есть деньги, купите слезы феникса. Они служат сильнейшим противоядием, их заживляющие свойства порой сильнее зелий.
-Отлично тогда я оставляю вас наедине,- хихикнула я и ушла.
Вечером я собиралась в Горбин и Берк за слезами феникса, но в мою комнату вошел Драко и протянул флакончик с прозрачной жидкостью.
-Что это?
-Тебе были нужны слезы феникса, это они. Бери, пока я добрый.
-Ого, спасибо, Драко. А с чего такая щедрость?
-Ты мой единственный, настоящий друг, вот с чего.
-Драко скажи, а как же Тонкс. Она ведь любит Люпина.
-Но ведь я его тоже люблю. Я готов бороться за свое счастье любыми способами.
Драко не дождался моего ответа и вышел за дверь.
Теперь у меня был шанс спасти Севу и осталось только ждать битвы.
Все суетились и ждали приказов темного лорда, я готовилась к предстоящему сумасшествию и собирала все необходимое в сумочку, как и Гермиона, наверное.
Наступило время, когда Темный лорд повел свою темную армию на Хогвартс.
Естественно, защиты не хватило и на полчаса. Поле, которое стояло над Хогвартсом рухнуло и разлетелось на мелкие частички горящими лоскутами. Началась битва, школу окружили со всех сторон огромные великаны, темные маги и акромантумы размером с домик Хагрида. Я непрерывно следила за Снейпом и сильно боялась упустить его из поля зрения.
Все пошло наперекосяк, когда мой разум затуманился и странный вихрь унес меня в темную комнату без окон. На столе, стоящем в углу, горела одинокая свеча, за столом сидел женский силуэт.
-Привет Алекс. Не узнала?
Девушка поднесла свечу ближе к лицу.
-Боже мой, Маша, что ты тут делаешь?
-Ну, это у тебя надо спросить, это же твоя фантазия? Какую, интересно, я буду играть роль, тут, где ты имеешь власть.
-Ааа, я для тебя оставила отдельную роль, честно говоря, я и забыла про тебя.
Вихрь снова перенес меня в помещение, но уже с Машей, но на этот раз это была воющая хижина.
Мы стояли в углу. Он совсем не освещался, так что нас не видел ни один человек. Я закрыла ладонью Маше рот и прошептала, чтобы она не издавала ни одного звука. Так мы простояли минут пять, пока Темный лорд разговаривал со Снейпом. Потом, когда Северус лежал на полу с раной на шее, я вытащила свою волшебную палочку и, взмахнув, прошептала:"Престомоментум максима." Время вокруг остановилось, все, включая Машу, застыли как статуи, я достала из сумочки слезы, капнула пару капель на рану Снейпа так, чтобы она не совсем затянулась, но не убила его до ухода Поттера и снова спряталась в темном углу. Новое заклинание я уже произнесла во весь голос:
-Фините-инкантатум.
Вокруг все снова ожило и зашевелилось, Гарри вылез из своего укрытия, следом за ним Гермиона и Рон. Когда комната снова опустела я подбежала к Снейпу и снова залила его рану слезами феникса. Рана быстро затянулась, и мне пришлось оставить Машу в воющей хижине.
Со словами: "Я за тобой вернусь", я апарировала Северуса в паучий тупик. Устроив Снейпа удобнее, я вернулась обратно за Машей. На этот раз апарировав ее в Хогвартс к кабинету Дамблдора. Из кабинета вышел Гарри, бледный как мел. Он остановился и застыл на месте, глядя на Машу. Мария в свою очередь кинулась ему на шею со словами:" Все будет хорошо, мы справимся!"
Я отдернула ее, и Поттер прошел мимо с ужасом в зеленых глазах.
-Маша, нельзя было этого делать, ты же понимаешь, что можешь нарушить историю? Они должны все сделать сами без нашего вмешательства.
В темном лесу все произошло, как положено по истории и Гарри остался жив. Но вот последствия появления Маши у него на плечах оказались не в пользу Джинни. Гарри женился, но выбрал Машу и она смогла стать ему идеальной женой. Я оказавшись в Паучьем тупике застала Северуса за чаепитием, вполне здорового, но немного бледнее чем обычно.
Он признался мне, что выбрал меня только потому что я напоминала ему Лили, но все же мне удалось изменить его мнение и завоевать его сердце без видимого сходства с его первой любовью. Впоследствии он иногда получал по заднице, но уже ладошкой и сопровождением хитрой и ехидной улыбки.


 
Miss-ALДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:41 | Сообщение # 53
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Аконит)
Гарри женился, но выбрал Машу и она смогла стать ему идеальной женой.

Вооот это афигительная строчка!!)))))))))) Гарри, я вся твоя 00-5- crazy crazy
biggrin1
Quote (Аконит)
-Ааа, Я для тебя оставила отдельную роль, честно говоря я и забыла про тебя.

Ну, Алекс, как же ты могла обо мне забыть? biggrin1 biggrin1
Quote (Аконит)
но все же мне удалось изменить его мнение и завоевать его сердце без видимого сходства с его первой любовью. В последствии он иногда получал по заднице но уже ладошкой и сопровождением хитрой и ехидной улыбки.

Хэппи Энд happy happy

Сашуль, фанфик получился очень хорошим)))) Кое-где смешным, кое-где даже лиричным wink
Особенно любовь Люпина и Малфоя biggrin1 Это вообще неожиданный поворот))) biggrin1
Было ооочень интересно почитать!!! УМНИЧКА!!!
Спасибо тебе за фанфик!)))



ADAM FOREVER
 
Akonit_NordДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:44 | Сообщение # 54
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Miss-AL)
P.S. Мое появление было жутко неожиданным, и мне капец как приятно)))))))))))))))))))))) за это отдельное спасибо))))

Ну мы с тобой это обсуждали. Просто я захотела сделать такой тебе сюрприз.


 
Miss-ALДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:06 | Сообщение # 55
♫ Sleepwalker ♫
Группа: Glamberts
Сообщений: 976
Статус:
Quote (Аконит)
Ну мы с тобой это обсуждали. Просто я захотела сделать такой тебе сюрприз.

Вот бы в реальности твой фанфик))) biggrin1


ADAM FOREVER
 
LikaДата: Среда, 21.09.2011, 21:11 | Сообщение # 56
* I'm here for your entertainment *
Группа: Glamberts
Сообщений: 1097
Статус:
ММММ какая игривая Аконит)))прода СУПЕР))) Слов нет.....рада, что собралась прочитала


 
Akonit_NordДата: Пятница, 07.10.2011, 00:01 | Сообщение # 57
*Таракашкин Самокопус*
Группа: Glamberts
Сообщений: 1739
Статус:
Quote (Lika)
ММММ какая игривая Аконит)))прода СУПЕР))) Слов нет.....рада, что собралась прочитала

На счет шлепнуть по заднице это я и в реале люблю.


 
Форум » Фан-творчество » Фанфики на другие темы » Моя фантазия (het, romance,midi)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: